• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 16

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
ТС, ты дурака включил? Здесь месяцами не платят и банят аккаунты. Когда в пирамиде неплатят и провоцируют участников на банан + наводят марафет в маркетинге - это пи**да проекту. Или ты, лоховозина, думаешь, что ты умнее модератора, который по ошибке переместил ветку в скамы?
Я тоже участник проекта практически с начала его существования и первый раз слышу, что он не платит да еще и месяцами. Вот мои выплаты kysh.info/viplatasad.htm
Сам не понимаю, почему тема в скамах!!!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тема в скамах, потому что админы проекта бывшие мммщики, политика форума такая.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Тема в скамах, потому что админы проекта бывшие мммщики, политика форума такая.

Не надо ля ля.
Тема не в СКАМ'ах, а в МОШЕННИКАХ.
И почему она здесь находится очень подробно расписано на первых страницах темы. Ознакомьтесь, если есть желание.
А вкратце, админы этого проекта - МОШЕННИКИ, кинувшие людей в некоторых своих предыдущих проектах.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже участник этого проекта, и выплаты получаю регулярно. Понятно любой хайп рано или поздно сворачивается. Этот пока работает
 

fara

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально снимаю с проекта Ваш сад деньги на кошельки но до этого вложил 15000 рублей

добавлено через 3 минуты
А вот эти кинули всех и снова открылись но никто не идет Investor-Money
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам не понимаю, почему тема в скамах!!!
Значит понимать - не твой удел. Твоя задача - спасать свои инвестиции.
Админ открыл очередной хайпец goldferma.ru . Беги тудой, пока свежо..
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Чего лялякаешь? Ну в мошенниках и что? Срать я хотел и на тему и на проект.

Без комментариев. :eek:

И я прекрасно знаю причину помещения темы сюда. А то, что они мммщики бывшие это тоже факт.

Если ты прекрасно знаешь за что проект находится в МОШЕННИКАХ зачем несёшь полную чушь утверждая что
Тема в скамах, потому что админы проекта бывшие мммщики, политика форума такая.
Где ты увидел такое утверждение о политике администрации этого форума? Давай ссылку я тоже прочитаю.
 
Последнее редактирование:

Zheny6

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавили новые деревья - яблони. И теперь одно серебро стоит 36 вишен.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавили новые деревья - яблони. И теперь одно серебро стоит 36 вишен.
Я также написал на форуме что уже в саду нечего делать и меня в месте с постом удалили из сайта. Здесь думаю меня не удалят. А народ радуется что добавили яблочки
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Добавили новые деревья - яблони. И теперь одно серебро стоит 36 вишен.
При такой динамике стоимости вишни проект точно 10 лет отработает!!!!:lol: А начинали 12 вишен=1 серебро при этом вложенные средства возвращались за 3-4 месяца(без рефов).Сейчас чтобы вернуть свое нужно наебы*ать кучу народа, зазывая в эту чудо-игру Пирамида Хеопса(или имя админа).Хорошо что я свое уже вернул(без рефов), а то сейчас в инете наверно нет людей, кого бы не доставали с приглашением в чудо-сад!!!!:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Где ты увидел такое утверждение о политике администрации этого форума? Давай ссылку я тоже прочитаю.

Лень искать, один из модераторов форума писал об этом.
 

Макс188

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Сволочи!они несколько раз удалили что я написал!А потом удалили меня поностью!теперь туда зайти не могу!Да Я сам туда больше не зашел бы!Сами себе там комменты осавляют!теперь яблоку придумали,что и с вишней будет!Уроды!теперь всем знакомым сказал,чтоб больше не вкладывали и чтоб они другим тоже передовали!как так можно с 18 вишен до 36 поднять!это уже не серьезно!:p-chainsaw:

добавлено через 2 минуты
Скоро увижу как их сажать будут!скорее бы приняли закон!чтоб им 25 дали минималке
 
Последнее редактирование:

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Посчитала: при курсе 36 вишен=1 серебро на вывод вложенных средств (если без рефов) нужно 375 суток
 

Vik Tor

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и считать ничего не хочу, достаточно посмотреть на WMID#390104665243 организатора проекта (некая Наталья из житомира), на счету которого 38 (!) претензий со стороны пользователей, чтобы понять - проект говно. Непонятно лишь одно, почему нет реакции webmoney на эти претензии? Или они ждут исков? А может уже иски сразу в суд подавать? Благо в нашей януковичской Украине вроде уже можно засудить, и главное засадить подобных интернет-воротил.

добавлено через 12 минут
При такой динамике стоимости вишни проект точно 10 лет отработает!!!!:lol: А начинали 12 вишен=1 серебро при этом вложенные средства возвращались за 3-4 месяца(без рефов).Сейчас чтобы вернуть свое нужно наебы*ать кучу народа, зазывая в эту чудо-игру Пирамида Хеопса(или имя админа).Хорошо что я свое уже вернул(без рефов), а то сейчас в инете наверно нет людей, кого бы не доставали с приглашением в чудо-сад!!!!:rolleyes:


:lol::lol: +5
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Посчитала: при курсе 36 вишен=1 серебро на вывод вложенных средств (если без рефов) нужно 375 суток
За это время они еще не раз поднимут стоимость и окупаемость будет не год, а два!!! Это же ИГРА!!!! А правила знает только админ и ему ничего не стоит их поменять.
Не стоит вестись на Яблоки, будет такая же история как с Вишнями. Короче, разводилово полное!!!!! А тем временем на Площади-веселится и ликует весь народ. Не пойму, они зомби или дебилы?!!!!:crackup:

Я когда попал в этот чудо-проект(в июле) разобравшись что к чему, написал на Площади что это пирамида в чистом виде.Сообщение удалили, но акк не заблокировали-низкий поклон им за это!!!!:lol: Садоводы конечно подняли хай, что негативщикам делать на площади нечего.Я понял что этим слепцам не прозреть(они этого даже не хотят). Одно только на уме-где рефа взять, как его раскрутить на покупку деревьев чтобы получить свои 30 серебряников.:rolleyes:
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Полезнейшее дело форумы читать! Чего только не узнаешь! Жаль что только сегодня сюда зашел. Сегодня поставлю на вывод - посмотрю как платит. Потом отпишусь.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня поставлю на вывод - посмотрю как платит.
Платить то они платят. Только развод идет по процентам.Было около 25% в месяц, сейчас примерно 8%.И это еще не минимальный %.:rolleyes:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
На закуску.
Кто ещё в штуках собрался измеряться -
 

Вложения

  • Clip_66.jpg
    Clip_66.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 97

Макс188

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на Площади-веселится и ликует весь народ. Не пойму, они зомби или дебилы?!!!!
А там они сами себе пишут!Мои все сообщении они удалили)))Я был недоволен тем что они подняли курс на 36!Это просто не реально!Еще сказал что с яблоками тоже самое будет!ЛОХОТРОН среди ЛОХОТРОНОВ,больше назвать е могу
 
Сверху Снизу