• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 17

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
А там они сами себе пишут

:i-yes: Естественно.
Там посты админа, людей приближенных к нему, и нескольких рефоводов. Под разными никами.

З.Ы. Да, кстати, админчег.
А куда делся с главной страницы называемый РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД? Который ты неоднократно подкручивал в последнее время?
 
Последнее редактирование:

Маклер

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
andrey67,

там ни столько приближенных и рефоводов, сколько наивных людей, на что естессно и расчитан проект.

А "Резервный фонд" перевели во вкладку "статистика резервов". Наверное чтоб глаза не мозолил) После чего кстати резерв сократился на 10!!!! млн., якобы средства с резерва вишни были проинвестированы в три сферы бизнеса(каких я так и не понял)
 

Vik Tor

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алилуйа поют люди, приближенные к императору, они же и получают деньги, а голоте остаются крохи с барского стола, может кто и выводит из них, но не видно и не слышно, это так везде, во всех пирамидах. Но в пирамидах есть еще одно свойство: если разрушается основание -падает сама пирамида. Основание уже давно трещит по швам. Дата падения пирамиды -вопрос времени. ЕЕ можно поддерживать за счет привлечения новых игроков, но этот процесс не вечен. Это только немного отдаляет время падения.
 

Frolikt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Это как в dorado-team. Помните? Сначала циклы A, потом циклы B, чтобы побольше бабла собрать. Ну а тут тоже самое только вишни и яблоки.
 

SunSanych

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 3000р вывел около 500-та руб.Долго наблюдал за ростом вишен и злился на админа, на 18 смирился, думаю хрен с ним через пол года заберу))) сейчас выросло до 36, начиналось все с 9 вишен кажется...год выводить, это пздц...Люди не вкладывайтесь в этот проект!!!!Проект платит Вам из Вашего же кармана по частям...
 

Frolikt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Там PaNin - главный рефовод-жополиз. Постоянно тусуется в их чате. Пиарит, хвастается, что кучу бабла заработал, что рефералы кучами прут. Господин PaNin, Вам не стыдно? У меня бы совести не хватило завлекать людей в это ущербное творение. Что правду то не напишите в их чате? Такое ощущение, что все в их чате готовы админу пятки лизать. Такие мелочные людишки. Аж противно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Там PaNin - главный рефовод-жополиз. Постоянно тусуется в их чате. Пиарит, хвастается, что кучу бабла заработал, что рефералы кучами прут. Господин PaNin, Вам не стыдно? У меня бы совести не хватило завлекать людей в это ущербное творение. Что правду то не напишите в их чате? Такое ощущение, что все в их чате готовы админу пятки лизать. Такие мелочные людишки. Аж противно.

На этом форуме таких тоже хватает.
 

Frolikt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Я поэтому здесь и пишу. Потому что видел как он в этой ветки завлекал народ.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Там PaNin - главный рефовод-жополиз. Постоянно тусуется в их чате. Пиарит, хвастается, что кучу бабла заработал, что рефералы кучами прут. Господин PaNin, Вам не стыдно? У меня бы совести не хватило завлекать людей в это ущербное творение. Что правду то не напишите в их чате? Такое ощущение, что все в их чате готовы админу пятки лизать. Такие мелочные людишки. Аж противно.

PaNinа ведь тоже можно привлечь по статте как соучастника пирамиды. Дохвастается этот панин как один долетался
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
PaNin хоть в курсе что случилось из Susanin
 

Vik Tor

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
шахты, нефтезаводы, дальнобойщики и разные фермы - это если не с подачи главных идеологов чудо-юдо-сада, то с их благословения уж точно. Хотя, когда я указал им, что вот под ваш проект подстраиваются, они мне ответили: мы не имеем отношения к ним. Ох! Ах!
 

Роника

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спустя месяц как только открылся этот прект,я зарегестрировалась и внесла 500р,на тот момент стоимость 1 сер стоила 12 вишен,а спустя пару месяцев уже 36 вишен!!! Соответственно мой ежемесячный доход упал в три раза. И какой спрашивается здесь инвестиционный доход??? Сообщения на площади к-е видны для каждого участника сплошь положительные,такое ощющение что дурачки одни играют.. Написав свой отзыв на площади о том что все это развод для лохов,буквально спустя минуту оно испарилось с площади,а мой аккаунт был заблокирован без права вывода ден средств к-е были у меня на счету! Одним словом очередной лохотрон(((
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, там написано что за размещение негативных сообщений, на площади, бан аккаунта, без возврата средств
 

Vik Tor

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
petrovicsh and NV86, ну так похвастайтась, вы же вывели сегодня деньги.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Vik Tor, Было бы чем хвастать!!! Я много в эту пирамиду не кидал.Вначале в сутки было 40 руб., сейчас 17!!!! Я уже писал, что платить, то они платят. А вот с % получился капитальный кидок!!!!
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
petrovicsh and NV86, ну так похвастайтась, вы же вывели сегодня деньги.
Я тоже выводил и не маленькие.Работал со второго дня на сайте.Зарабатывал на рефералах минимум 200 рублей в день выводил, бывало и больше. и админ решил зачем з кем то делится и меня заблокировали. И сказали если хочу работать чтоб зделал другой аккунт
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
админ решил зачем з кем то делится и меня заблокировали. И сказали если хочу работать чтоб зделал другой аккунт

Красава админ.
У вас есть доказательства вашего утверждения? Где он вам это сказал? Скайп, аська и т.п. Выложите здесь логи ваших переговоров.
 
Сверху Снизу