• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 26

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Дураки и лохи играют в Одноклассниках, картошка, помидоры, огурчики и за это платят деньги проекту - жизни себе покупают. И я там была и тоже платила. Теперь вкладываю деньги в сад и за это получаю прибыль. Потерять ничего не потеряю, свое оправдала давно. Сейчас деньги не вывожу, поднимаю уровни. Если сад закроется будет скучно. Админам проекта могу сказать только спасибо за то, что дали возможность принять участие в таком прекрасном проекте.

MBell, мне не понятно, зачем Вы считаете чужие деньги? Хочу в проект закину, хочу прогуляю, а захочу в костер кину. Какое Ваше дело? Свои деньги считайте, только в банк под проценты не кладите - это не хорошо, это жадность.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Только что получено сообщение от админа Кима-слетел сервер,настраивают,сад жив и будет жить
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
только что зашел даже урожай продал.Поставил на вывод не много получу напишу!!!
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня то же открывается.И урожай собрал.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
я что-то не понимаю в чем мы соучастники. скорее нас можно назвать, извините за выражения, дураками, лохами, но ни как не соучастниками... слишком громко вы сказали
Вот тут согласна.
Знаете кто такой лох в применении к финансовым пирамидам?
ЛОХ - это обманутый, но еще не успевший обмануть вкладчик.
Иными словами, негромко говоря, можно поставить знак равенства. Лох = участник = соучастник. Или в обратном порядке.
Извините, но это так!

MBell, мне не понятно, зачем Вы считаете чужие деньги? Хочу в проект закину, хочу прогуляю, а захочу в костер кину. Какое Ваше дело? Свои деньги считайте, только в банк под проценты не кладите - это не хорошо, это жадность.
Вера! С Вами уже все ясно.
Даже дискутировать не хочу. Новая идиотская формула появилась - про жадность.
Если Вы не понимаете, что участие в пирамидах аморально, то... бесполезно говорить.
Ваших ЛИЧНЫХ денег я не считаю. А вот денег тех, кого Вы и другие привлекаете - жаль. Вы получаете прибыль за их счет.
Сегодня админчик одной загнивающей пирамидки обложил меня по полной программе.
Есму, видите ли "геморойно" считать сколько человек в его проекте уже получили деньги, какие суммы и сколько осталось с носом.
Он "честный" он себе "ничего не взял".... Даже бы если так.
Как будто это важно.
Но такие, как Ким - это особая песня.
Вы его благодарите, а тысячи проклинают. Вот ведь как.


Я Вас не совсем понимаю. У меня нет ни одного реферала и ни одной активированной подписи. А играюсь я в десяти проектах. С садом пока не ясно. Рано выводы делать. Хотя сегодня я был удивлён, что он работал по прежним правилам.
Лично Вас не имела ввиду, но это не так уж важно, есть ли рефы. Отдавая деньги в такие проекты, вы все способствуете их развитию и обогащению админов-мошенников.
И не так уж важно, заработает ли вновь садик. И по каким правилам.
Он всех еще долго мурыжить будет.
По ходу обнадеженные участники вместо вывода - новые уровни покупают, да?
Вы же в хайпы играете. Это их тактика.
А по садику персонально вывод был сделан давно.
Еще в его первую "каденцию". В 2011 году.
И по всем проектам этого админа тоже.
 
Последнее редактирование:

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
MBell, у вас разговор получается "тихо сам с собою..." , думаете кто-то отзовётся созвучной струной своей души? Сомневаюсь я, души у многих по ломбардам заложены, да в пойле утонули.Стадо затопчет с весёлым ржанием и, задрав хвосты, понесётся к следующему водопою из ржавой воды.Не рвите тельняшку на груди, она вам пригодится, судя по строкам человек Вы нормальный, каких сейчас мало осталось...
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Axelerat, не так уж и "сама с собою..."
Возможно, кто-то из ещё невлошившихся новичков, прочитав посты MBell, и пройдёт мимо этой пирамидки.
Так что посты её не совсем бесполезны.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
MBell, Вам нужно открыть новую ветку с названием "Высоконравственное инвестирование в лохотроны" или что то в этом роде. Найдутся желающие, будет тема для разговора. Сейчас вкладчиков волнуют больше технические вопросы по данному проекту. У меня тоже неоднозначное отношение к данному способу зарабатывания денег, но я взрослый человек и давно с этим определился. В данном случае Вы напоминаете учительницу, отчитывающюю учеников за игру в фантики на переменах. Лично я сюда миллионы не вкладывал и кредиты под проект не брал. У меня спокойное отношение к любому сценарию по этому проекту. Так что надо спокойнее реагировать на происходящее. Лично Ким, который может и не Ким, меня совершенно не интересует. Я пока не добрал процентов 20 от своего депозита. Будет скам, компенсирую другими проектами. Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
В данном случае Вы напоминаете учительницу, отчитывающюю учеников за игру в фантики на переменах.
Немного похоже, но вполне приемлемо в случае если большинство игроков завлечено в игру, правил которой они себе плохо представляют либо вообще не знают.


Лично я сюда миллионы не вкладывал и кредиты под проект не брал.

Вы знаете правила игры. Можете дать гарантию, что все остальные игроки поступают точно так же?
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы знаете правила игры. Можете дать гарантию, что все остальные игроки поступают точно так же?
По поводу правил вопрос не корректный. Они на этом проекте менялись неоднократно. Гарантию дать не могу. На проекте больше полумиллиона участников.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
По поводу правил вопрос не корректный. Они на этом проекте менялись неоднократно.

Не имелись ввиду правила игры именно этого проекта. Я подразумевал вообще правила инвестирования. В частности, что вклады в высокодоходные проекты происходят только на собственный страх и риск самого инвестора. И существует большая вероятность потерять вложения.
Вы это знаете. А какой процент из того полумиллиона зарегистрированных юзеров знает об этом?
Неоднократно сталкиваясь с рекламой этого проекта на различных форумах, САР и пр. ресурсах наблюдал одинаковую картину везде - за совсем редким исключением никто не предупреждает юзеров о возможной потере денег. Никто не предупреждает о том, что админ этого проекта уже имеет опыт "кидалова" в своих предыдущих проектах. Одно только - супер, платит и пр. чушь в попытке привлечь вклад реферала.
Т.е. получается игра в фантики с необученными игроками и нечистым на руку судьёй (админом).
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
andrey67, Я с Вами полностью согласен. Инвестирование всегда риск. Даже в ЦБ РФ существует страхование вкладов. Помните, как наши родители инвестировали свои копейки в сберкассу перед павловской реформой и чем это закончилось?

добавлено через 6 минут
Сейчас зашёл на страницу выплат. Некто вывел 240 000 рублей. Вот это поражает. Видимо дела совсем плохи.))
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Сейчас зашёл на страницу выплат. Некто вывел 240 000 рублей. Вот это поражает. Видимо дела совсем плохи.))

Этот некто может быть особой приближённой к админу. А возможно и вообще нарисованной личностью. Кто мешает админу рисовать выплаты? Никто.
Кстати, у этого проекта есть ещё запасной вариант на IDWM.BIZ
Подстраховался г. Ким.

добавлено через 11 минут
Посмотрел на этого счастливчика.

Investor 1982, вы имели ввиду г. Вавилона?
Так зайдите на другой проект Кима - МаниВорк,зайдите в раздел новостей, понаводите стрелочку курсора на баннеры, которые там красуются.
moneywork.org/news/view/id/5/
Ничего в рефссылке знакомого не видите? :rolleyes:

Возможно, таким образом админ перекидывает деньги с одного своего проекта на другой.
 
Последнее редактирование:

valeks66

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть не совсем в тему, но после вчерашнего периода недоступности вот с этой страницы idwm.org_game_alerts (Мои оповещения) (ссылку вставить не дает, поэтому слэши заменены на нижнее подчеркивание) с дивным упорством пытается подгрузиться вот эта животинка - Exploit.JS.Retkid.a - животинка свежая - в детект попала 15 числа этого месяца. В стороннюю атаку я слабо верю, поэтому рекомендовал бы господам садоводам, у кого вдруг антивирусов нет или данного зловреда не детектят, заняться сменой паролей на всяческих своих кошельках, инет-банках и прочих дорогих сердцу аккаунтах.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
А мне вот выплата не пришла
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
А мне вот выплата не пришла

А вы, наверное, недостаточно много сделали для проекта. Ну, к примеру, не привлекали рефералов либо привлекли их не так много....
Но, не расстраивайтесь. Эту тему на форуме администрация ИДВМ наверняка просматривает постоянно и посты о невыплатах ей здесь не выгодны. Заплатят.
 
Последнее редактирование модератором:

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
509
Поинты
0.000
abl-dresden de ejjv htm?h=1482355 JS/Exploit.Agent.NEF троянская программа соединение прервано - изолирован Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Opera_AC\opera.exe.

Вот такую штуку поймал nod 32



Выплата с проекта
 

Вложения

  • 6e182ce5e6e2.jpg
    6e182ce5e6e2.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 112

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Exploit.JS.Retkid.a и Exploit.Agent.NEF Ну это уже совсем весело стало. Только этого ещё не хватало.:mad:
 
Сверху Снизу