• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 27

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Может быть не совсем в тему, но после вчерашнего периода недоступности вот с этой страницы idwm.org_game_alerts (Мои оповещения) (ссылку вставить не дает, поэтому слэши заменены на нижнее подчеркивание) с дивным упорством пытается подгрузиться вот эта животинка - Exploit.JS.Retkid.a - животинка свежая - в детект попала 15 числа этого месяца. В стороннюю атаку я слабо верю, поэтому рекомендовал бы господам садоводам, у кого вдруг антивирусов нет или данного зловреда не детектят, заняться сменой паролей на всяческих своих кошельках, инет-банках и прочих дорогих сердцу аккаунтах.
Второй звонок уже......
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня ESET NOD32 Smart Security Business Edition 4
У меня такой же, немного поновее - 5. Трояна не видит пока. Надеюсь, что атака выборочная идёт, хотя два человека почти одновременно отписались.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
PANin, andrey67, пока по одной карточке...
 

valeks66

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой же, немного поновее - 5. Трояна не видит пока. Надеюсь, что атака выборочная идёт, хотя два человека почти одновременно отписались.

Детектится при первом заходе на данную страницу за сессию (пример - после перегрузки компа и запуска браузера с данным адресом.
Простой анализ кода страницы показывает прописанный редирект на вот эти ресурсы - yasallisans_com ejjv.htm?h=1482355 и argus-film_de ejjv.htm?h=1482355 - что напоминает рефссылку и откуда собственно грузится сам троян. Домен я так понимаю особого значения не имеет - ну а дальше ковырять банально лениво - и так все понятно.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
valeks66, Перенос идёт со страницы сайта?

добавлено через 12 минут
valeks66, Всё, я понял, пока заходить на сайт не буду. Сделал сканирование, пока всё чисто.
 
Последнее редактирование:

valeks66

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
valeks66, Перенос идёт со страницы сайта?

Да со страницы Мои Оповещения, причем ссылки видимо генерерятся в момент формирования страницы - в данный момент пара доменов уже другие - неизменна рефсоставляющая. Что кстати вполне логично - пользователь видит непрочитанные сообщения от администрации и идет их читать, ну и получает "дружеский" привет. Социальная инженерия так сказать.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell, Вам нужно открыть новую ветку с названием "Высоконравственное инвестирование в лохотроны" или что то в этом роде. Найдутся желающие, будет тема для разговора. Сейчас вкладчиков волнуют больше технические вопросы по данному проекту. У меня тоже неоднозначное отношение к данному способу зарабатывания денег, но я взрослый человек и давно с этим определился. В данном случае Вы напоминаете учительницу, отчитывающюю учеников за игру в фантики на переменах. Лично я сюда миллионы не вкладывал и кредиты под проект не брал. У меня спокойное отношение к любому сценарию по этому проекту. Так что надо спокойнее реагировать на происходящее. Лично Ким, который может и не Ким, меня совершенно не интересует. Я пока не добрал процентов 20 от своего депозита. Будет скам, компенсирую другими проектами. Вот как то так.
А Вы, уважаемый решили, что я забочусь лично о ВАШЕМ кармане? Т.е. депозите? Слишком уж хорошо Вы обо мне думаете.
Однако, вот Вам не я, другой человек вроде сам участник проекта, сказал:
А какой процент из того полумиллиона зарегистрированных юзеров знает об этом?
Неоднократно сталкиваясь с рекламой этого проекта на различных форумах, САР и пр. ресурсах наблюдал одинаковую картину везде - за совсем редким исключением никто не предупреждает юзеров о возможной потере денег. Никто не предупреждает о том, что админ этого проекта уже имеет опыт "кидалова" в своих предыдущих проектах. Одно только - супер, платит и пр. чушь в попытке привлечь вклад реферала.
Т.е. получается игра в фантики с необученными игроками и нечистым на руку судьёй (админом).
И что ВЫ ему ответили? Банально и не по сути:
andrey67, Я с Вами полностью согласен. Инвестирование всегда риск. Даже в ЦБ РФ существует страхование вкладов. Помните, как наши родители инвестировали свои копейки в сберкассу перед павловской реформой и чем это закончилось?
Вам о страховке вкладов говорили? И о павловской реформе?
Или больше сказать нечего?
Причем, в данном случае неважно, об этом ли проекте речь, плохи ли его дела именно сегодня, Ким это или не Ким.
Важно что так во ВСЕ проекты зазывают!
Даже в те, что с первой минуты видно, что и недели не продержится!
Кстати, это все таки КИМ. Ким из Одессы. Все его данные в начале темы я лично приводила. Повторю, за ним и его проектами наблюдала с лета 2011-го. Когда он первый раз в 2-х проектах оскамился и множество участников лично мне плакались. И andrey67 и kiwin и другие умные люди там же правду писали.
Так-то...
Не надо ля-ля, как говорят в Одессе. Я там полжизни прожила.
MBell, у вас разговор получается "тихо сам с собою..." , думаете кто-то отзовётся созвучной струной своей души? Сомневаюсь я, души у многих по ломбардам заложены, да в пойле утонули.Стадо затопчет с весёлым ржанием и, задрав хвосты, понесётся к следующему водопою из ржавой воды.Не рвите тельняшку на груди, она вам пригодится, судя по строкам человек Вы нормальный, каких сейчас мало осталось...
Спасибо! Все верно. К сожалению....
Жаль тут кнопки благодарностей нет.
А жду я не отзыва на созвучной струне.
Но может, хоть кто-то из этих "необученных игроков в фантики" прочтет и задумается. Попадались тут и такие, поверьте.
Многие с этой иглы соскакивают. С хайпов и пирамид. Даже опытные. Могу цитаты привести. И с этого форума и со своего и с других.
Кстати, о ветке. Зачем она мне здесь. Свои 2 форума, пусть и скромненьких есть.
Вот там тоже кое-кто так писал:
Я пока не добрал процентов 20 от своего депозита. Будет скам, компенсирую другими проектами.
А потом признавался, что в результате максимум на ноль выходил при такой стратегии...
Вот как то так.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
MBell, Об инвест проектах с нормальными процентами под реальный бизнес речь не идет. Но и ВЫ в такие не идете. По Вашему же мнению вкладывать в проекты можно, вопрос только куда. Вас уже и так понесло , дальше некуда, не пора ли остановится? Надеюсь на обоюдное прекращение этого замечательного диалога.

добавлено через 1 минуту
Об инвест проектах с нормальными процентами под реальный бизнес речь не идет. Но и ВЫ в такие не идете.
Флуд он и в Африке флуд.

добавлено через 1 час 2 минуты
Кстати, о ветке. Зачем она мне здесь. Свои 2 форума, пусть и скромненьких есть.
А вот это в точку!!:lol: Судя по Вашей безграмотности и невменяемости, Вам только этим и заниматься. Киньте ссылку на форум, стану Вашим адептом.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
__rostok.pro - еще 1н клон СКАМ проекта "садоводов" любителей

"Сегодня, 27 ноября 2012 года, состоялось предварительное открытие проекта РостОк!!!" - по новостям 2 мес в работе

Domain ID : D298847-PRO
Domain Name:ROSTOK.PRO
Created On:25-Oct-2012 07:21:30 UTC
Last Updated On:24-Dec-2012 21:15:04 UTC
Expiration Date:25-Oct-2013 07:21:30 UTC
Sponsoring Registrar:101domain Inc. (R2335-PRO)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Registrant ID:RWG0000000040FEC
Registrant Name:admrostok admrostok
Registrant Organization:admrostok admrostok
Registrant Street1:Burjatia
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Ulan-ude
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:347164
Registrant Country:AF
Registrant Phone:+7.9437846781
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:

с регистр инфы долго ржал
 
Последнее редактирование:

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Сад засыхает, яблони пора вырубить. Вишни дают урожай нормальный, но и за них не платят. Проект не платит.
Получают приближенные, выводят бабло и проект в СКАМ.

добавлено через 1 минуту
В саду получают 1 из 100 и создается видимость оплаты.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сад засыхает, яблони пора вырубить. Вишни дают урожай нормальный, но и за них не платят. Проект не платит.
Получают приближенные, выводят бабло и проект в СКАМ.

Разница урожайности вишни и яблони небольшая, всего 0,68% в месяц ))

добавлено через 8 минут
Щас смотрю по меню где обмен золота на серебро!? Вообще не могу найти..
Получается обменять серебро на золото можно (и использовать потом золото для покупки гнилой древесины), а обратно-то золото на серебро получается нельзя! А вывод-то только в серебре.. Сбор денег со всех перед глобальным закрытием действительно подтверждается!
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Проект рабочий еще?
Чтото они там понамутили ппц.хрен разберешся куда нажимать.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Проект рабочий еще?
Чтото они там понамутили ппц.хрен разберешся куда нажимать.

да хоть заобжимайтеся.. все равно народу только копейки выводят.. даже на площади уже вопли пошли
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
А как же статистика.

Давно слежу за проектом и введу статистику. И если это мошенничество то возникает пару нестыковок:
1. Выплаты до переезда на новый хостинг был регулярно
2. Открытая статистика отражает резервы
3. Зачем запускать обновленный проект после переезда, то есть тратить деньги на улучшения?
4. Смысл закрывать проект у которого 25 000 посетителей в день(75 000 до переезда) и более 830 000 зарегистрировавшихся участников?
5. Суппорт работает как часы и работал да же во время переезда.
6. На площади внутри проекта нет жалоб на невыплаты.

------------
Сами проверяем выплаты. Результаты на днях.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: А как же статистика.

Суппорт работает как часы

Только не смешите меня этим. Супорт который обслуживает несколько игр... Задаешь вопрос по одной, тебе отвечают о другой... Ха-ха, вот это супорт...
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А вот это в точку!! Судя по Вашей безграмотности и невменяемости, Вам только этим и заниматься. Киньте ссылку на форум, стану Вашим адептом.
Спасибо.
Жаль не прочла это раньше.
:lol:
Диалог закончен. Хотя я его с ВАМИ ЛИЧНО не начинала.
И к ВАМ лично не обращалась. Но действительно считала умнее.
И порядочнее!
:mad:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: А как же статистика.

AlexKill, на площади люди уже кричат, что нет выплат. Не резерва по яблоням, но вишни резерв огромный. Так и по вишням не платят. Админ выводит бабло, как игрок. Посмотрите сколько выплат в день, а кто получает? Из игроков никто не получает, получают подставные аккаунты. Видимо вывести бабло не получилось, что-то помешало, так они открыли проект, чтобы вывести бабло на счета своих подставных ааков.

добавлено через 2 минуты
На площади человек пишет, что с 19 числа ждет выплату. А если на площади порой тишина, так все основные игроки ушли в чат, который сами организовали для себя и там клянут админов. Там не забанят, а на плоади сразу бан пожизненный.

добавлено через 12 минут
Vavilon уже стал sanya363! Себя переименовал, а то что написал на стене в личке еще будучи вавилоном "пишите, я всегда есть на площади" забыл убрать. :crackup:
На площади напоминает разбушевавшимся правила проекта и площади. Админу уже хотят переломать руки и ноги :lol:
sanya363 - Vavilon ты есть Ким или его бабенка?
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: А как же статистика.

1. Выплаты до переезда на новый хостинг был регулярно - таким-же скамерам. но не всем.
2. Открытая статистика отражает резервы - статистика не может быть открытой и отражать накрученные резервы. только методом ручной корректировки.
3. Зачем запускать обновленный проект после переезда, то есть тратить деньги на улучшения? - чтобы избавиться от негативной статистики мониторинга. и не переживай за потраченные ими деньги: 1. они не ихние, 2. их более, чем достаточно..
4. Смысл закрывать проект у которого 25 000 посетителей в день(75 000 до переезда) и более 830 000 зарегистрировавшихся участников? - они заходят с надеждой вернуть вклад или просто следят за активностью. 830 000 акков в большинстве дохлые и регистрировались с буксов за 20 копеек.
5. Суппорт работает как часы и работал да же во время переезда. - работают в выгодном для них одноранговом режиме. для кидал - это нормально.
6. На площади внутри проекта нет жалоб на невыплаты. - :) . а кто их пропустит?)

Смешной ты чудак)
.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу