• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 41

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ну... Спроси на площади почему убрали ЭПС ВебМани. Возможно для тебя это будет откровением, но все (или большинство известных) ВМИДов г. Кима заблокированы.
Ему отказано в обслуживании самой системой Вебмани после многочисленных претензий о невыплатах.

видел темы про это кошельки , но тут 50 на 50 может это клевета , а может правда , потому что конкуренты готовы на всё .
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
видел темы про это кошельки , но тут 50 на 50 может это клевета , а может правда , потому что конкуренты готовы на всё .

Тогда вперёд и с песней.
В этой теме разжёвано всё, людям которые не хотят понимать написанное всё равно ничего не докажешь. Да и бестолковое это дело - учитесь на своих ошибках.
Не забудьте вложить денег побольше, возможно Киму и Компании нужны новые автомобили....
 

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда вперёд и с песней.
В этой теме разжёвано всё, людям которые не хотят понимать написанное всё равно ничего не докажешь. Да и бестолковое это дело - учитесь на своих ошибках.
Не забудьте вложить денег побольше, возможно Киму и Компании нужны новые автомобили....

Я и не питаюсь что от доказать, написал с самого начала что открылся новый сервер с нуля а дальше понеслась :crackup:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Я и не питаюсь что от доказать, написал с самого начала что открылся новый сервер с нуля а дальше понеслась :crackup:

Давно в этом лохотроне? Выплаты получал? Ведь рефку ты не забыл вставить...:cool:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я и не питаюсь что от доказать, написал с самого начала что открылся новый сервер с нуля а дальше понеслась :crackup:

Давно в этом лохотроне? Выплаты получал? Ведь рефку ты не забыл вставить...:cool:
В проблемных MBell писала:
Где-то в теме про гамму кто то написал.
"Если я увижу, что проект загибается, я еще с бОльшим усердием стану рефов набирать. Вдруг удастся свои отбить...."
По крайней мере честно.... хоть и гадко.
А все эти "новые сервера с нуля", "происки конкурентов" и "атаки хакеров" - прикрытие для лохосбора. Это уже гадко и нечестно.
 

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно в этом лохотроне? Выплаты получал? Ведь рефку ты не забыл вставить...:cool:

очень давно, и выплаты получал.

добавлено через 5 минут
Kaffkas, а ты участвовал в садике или ты просто любишь говном лить?
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Clip_6.jpg
    Clip_6.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 61

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем обманывать форумчан.
Твой профиль на этом проекте -
idwm.ru/game/profile/EasyMoney/


:crackup: а ты что думал я буду тут писать со своего настоящего ника ?
ну и мой старый аккаунт заблокирован по причине мата, оскорбление.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Easy Money, говно - это твой скам-"проЭкт", куда ты с таким азартом тянешь лохов. "Здесь рыбы нет!"(с), иди окучивай тупое школотэ в оффлайне.
 

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
а ты что думал я буду тут писать со своего настоящего ника ?
А есть причина его скрывать? Ник из серии "Админ и компания"?

ну и мой старый аккаунт заблокирован по причине мата, оскорбление.

Веская причина. Тебе наверное сейчас очень стыдно за своё поведение на проекте...
А что ж ты матюкался то? Раз проект такой хороший... :rolleyes:
 

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скрывать в принципе нечего, но пожалуй это останется со мной , это была вспышка гнева ) :mad: щас всё понял.

добавлено через 1 минуту
я же не заставляю вкладывать туда деньги , просто кинул свою реф ссылку кто захочет попробовать пусть лучше по реф пробует:money:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У тебя наверно травма детства связанная с плинтусами
Скорость соображения у тебя супер! Улитки по сравнению с ней просто реактивные!

а что ты тут такой умный делаешь ?
Шибко умных лоховодов по носам щёлкаю.
 

gun84

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет я наткнулся на сад совершенно случайно прошлым лето как наверно и все ))) у меня была заначка на кашельках пытался копить в электроных валютах чтоб не спустить зарегился как и все вы )))) влил в первый день 5000тр ))) и стал активно привлекать рефов сначало была тема конешно рефов 100 активных половина так что я ничего не потерял сейчас как и все тупо захожу на сайт с тупорылой надеждой ))) на площади написать не чего не могу 2 сервер обхожу мимо)))
 
Сверху Снизу