• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 40

zontor

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
сад по новой начал народ дурить,с старого ак. не зайти.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
они снова переехали на домен .ru
И это правда. Сам туда зашел, на рынке все собранное продал и вышел. Все - миссия закончена. Теперь зайду еще через неделю. Авось, так и наберу 50 целковых, что бы вывести, если конечно админ еще, что нибудь не придумает.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Нечем платить, да еще сам админ в лице вавилона выводит от 12000 до 50000 руб ежедневно. Вот и идет на хитрости, чтобы меньше людей делали запросы. Не все сразу сообразят как зайти в сад. Моего спонсора забанили навсегда без объяснения причин, хотя он ничего на площади никогда не писал, рекламы на стене нет, заходил в сад раз в 10 дней. Вложил много, серебра накопилось много, вот таким образом узкопленочный поспешил избавиться от вкладчика и присвоить себе его денежки.
 
Последнее редактирование:

nuub

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
dlya vivoda nado obmenyat na iqrovoy rubl??
 

nuub

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Сообщение от NV86
Чтобы было много, надо удобрять деревья т.е. насрать под них А лучше всего насрать на весь этот сад и забыть!!!!

Ким похоже клепает дальше лохотроны

добавлено через 7 минут
PANin, А ты набрал бабла, а забыл ты приближенный кима
 
Последнее редактирование:

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Открылся новый сервер Вашего Сада , сервер с нуля то есть Ваш Сад как он был с самого начала , без яблок и апельсин , только вишни , курс обмена вишен на серебро 10 к 1 , думаю это будет круто. РЕГИСТРИРУЕМСЯ idwm .ru/r/EasyMoney

ДЕРЕВО БЫЛО СТАБИЛЬНЫМ ТАКИМ И ОСТАНЕТСЯ НА ВЕЧНО И БУДЕТ НАС РАДОВАТЬ НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ.
 

pkostyukov

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага на старом уже порадовал:t-1doh:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ДЕРЕВО БЫЛО СТАБИЛЬНЫМ ТАКИМ И ОСТАНЕТСЯ НА ВЕЧНО И БУДЕТ НАС РАДОВАТЬ ...
Так лучше. "Дерево" - это ведь буратины имеются ввиду, нет? Отличная утренняя мантра лоховода-профЭссионала.
 
Последнее редактирование:

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так лучше. "Дерево" - это ведь буратины имеются ввиду, нет? Отличная утренняя мантра лоховода-профЭссионала.

Я не понимаю что ты пишешь !
Дереву уже скоро год и оно не закрылось.
 

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикидываетесь, или Ваш интеллект безуспешно штурмует неприступные высоты плинтуса?

да как бы всё нормально.
ты пишешь что это лохотрон да? но сайт работает год и делает все выплаты.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не понимаю что ты пишешь !
Дереву уже скоро год и оно не закрылось.

Просто прочитайте тему с самого начала.

но сайт работает год и делает все выплаты.

Боюсь, Кавказ прав во второй части своего предположения.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И снова, что видим Выплаты Вавилона 12,5 тысяч рублей, особо больше выплат там и нет.
Да проект для дураков. Все больше в такие проекты СКАМы вступать не буду. Как говорится обжегся в жизни, больше такие ошибки повторять не буду.

Чтобы вывести, нужно иметь серебра до х....я! Потом топать в обменник и менять серебро на рубли, потом выводить. Зарабатывать будут те, кто успел 11-12 уровень купить и ни один)

списано 38173200 серебра!!!этож 381тыс 732руб живых:eek:столько даже не было:eek:ответьте кто в этом саду играет у всех такая фигня?

И нравится вам терпеть такое издевательство?Одному платять 89000 р. а другие копейки вывести не могут. ппц народ где ваша гордость то? Админа уже давно пора на кол посадить а не писать ему просьбы выплатиь 30 рублей :D
Я реально в шоке с вас :D

Сад засыхает, яблони пора вырубить. Вишни дают урожай нормальный, но и за них не платят. Проект не платит.
Получают приближенные, выводят бабло и проект в СКАМ.

добавлено через 1 минуту
В саду получают 1 из 100 и создается видимость оплаты.

да хоть заобжимайтеся.. все равно народу только копейки выводят.. даже на площади уже вопли пошли
И после этого:

да как бы всё нормально.
ты пишешь что это лохотрон да? но сайт работает год и делает все выплаты.
Это именно лохотрон и Вы его пропагандируете:q-nono:
 

Easy Money

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это ясно что люди возмущаются из за кучи обменников и обесценивание серебра , но ты подумай если бы этого не делали его закрыли уже давно, да, меня тоже это не сильно устраивает , но хоть и копейки но всё же лучше чем не чего.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
это ясно что люди возмущаются из за кучи обменников и обесценивание серебра , но ты подумай если бы этого не делали его закрыли уже давно, да, меня тоже это не сильно устраивает , но хоть и копейки но всё же лучше чем не чего.

Ну ну... Спроси на площади почему убрали ЭПС ВебМани. Возможно для тебя это будет откровением, но все (или большинство известных) ВМИДов г. Кима заблокированы.
Ему отказано в обслуживании самой системой Вебмани после многочисленных претензий о невыплатах.
 
Сверху Снизу