• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 39

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Вложенные возвращаются так быстро, как ты быстро купишь 10 уровень и не одно дерево
Полнейшая бредятина!!!!:rolleyes: В цифрах можешь доказать свое умозаключение? Или "так быстро" - понятие относительное. Для кого год долго, для другого 10 лет быстро!!!:lol:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
JMS, как это деревья пропали? У меня все на месте!
 

JMS

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
248
Реакции
166
Поинты
0.000
сначала кормили завтраками-на сайте ведутся технические работы, говорили они. Вы скоро сможете погрузиться в увлекательный процесс сбора вишенок и яблочек, говорили они. Но, однажды просто адрес сайта сменился и все) спустя некоторое время я нашел сей проект, попробовал залогиниться. Естественно, такого профиля не существует. После этого интерес к проекту пропал

добавлено через 2 минуты
Полнейшая бредятина!!!!:rolleyes: В цифрах можешь доказать свое умозаключение? Или "так быстро" - понятие относительное. Для кого год долго, для другого 10 лет быстро!!!:lol:

я когда считал, получалось, что нужно вложить миллион, чтобы получить деревце максимального уровня

добавлено через 3 минуты
я бы хотел посмотреть на того человека, кто сюда миллион вложит)
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Что могу сказать. Ничего хорошего) решил заработать денег в интернете, наткнулся на сей проект. Интересно стало, сначала деревце купил, потом вложил еще 600р и купил яблони даже. Перед тем как купить что-либо, сел и просчитал все возможные варианты для моего кошелька. В итоге, самый быстроокупаемый вариант-9 месяцев. Но не суждено. Переехали они. Естественно, деревья пропали. Потерял немного, но все же. Считаю бестолковым вкладывать в этот проект. И не нужно кидаться какахами, мол закинуть надо много, тогда и деньги вернуться быстрее. Бред все это. Проще положить эти деньги в банк. И целее будут и профит (небольшой) получишь

Этот проект находится по другому адресу . Деревья у меня все сохранились, но что бы получить остаток по вкладу 50% придется ждать о-о-о-очень долго. Если админ еще, что нибудь не придумает, что бы не платить :rolleyes:
 

zsv34

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект находится по другому адресу . Деревья у меня все сохранились, но что бы получить остаток по вкладу 50% придется ждать о-о-о-очень долго. Если админ еще, что нибудь не придумает, что бы не платить :rolleyes:

У меня деревья тоже сохранились, но денег от проекта похоже не дождаться заявка на выплату обрабатывается уже 3 недели, администрация на мои письма вообще не отвечает. Там выводят похоже только избранные, на сайте публикуют 100 последних выплат, одни и те же люди в списке. Поражает что еще люди идут в этот проект.:l-3thumbdown:
 

коляфан

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам скрипт idwm подробности по почте kfan @mail . ua
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
JMS, Вы видимо попали на поддельный сайт, был такой.
 

nuub

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Zdrastvuyte.

Est akkaunt Idwm . zareqilsya v sentyabre, kupil neskolko derevo,
sobral referalov, referali stali aktivno rabotat.

shas v balanse bole 1000000 Milion serebro. skolko eto Rubley ???
ne moqu Vivodit zakrili Webmoney , druqie platejki ne smoqu, ya ne iz rossii

Moqu prodat svoy akkunt desheva.
 

slavacoal

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сад начал браво, все было...и выплаты быстрые ...Сейчас скатился до полного лохотрона по сбору денег по системе нипель...."Туда дуй...оттуда...х". Также как его выродок БАНК...который уже полгода только собирает деньги. Все эти Сады, мини-банки, вишни, апельсины....для лохов...которые не умеют считать окупаемость своих вложений. Возьмите калькулятор в руки...и подсчитайте, через сколько лет окупятся ваши вложения...а за это время сайт...уйдет в никуда и вы ничего в итоге не получите, разве-что копейки на мороженное:crackup:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто сейчас вкладывает деньги, тот не окупит их никогда.
Я свои окупил и получил прибыль в тройне, а то и больше еще до закрытия проекта. Теперь увеличиваю уровни, уже есть несколько 8 уровни и три девятых. Пошел на десятый собирать. Так, что по не многу выводить получится, а это хоть какая-то прибыль.
 

zsv34

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сад начал браво, все было...и выплаты быстрые ...Сейчас скатился до полного лохотрона по сбору денег по системе нипель...."Туда дуй...оттуда...х". Также как его выродок БАНК...который уже полгода только собирает деньги. Все эти Сады, мини-банки, вишни, апельсины....для лохов...которые не умеют считать окупаемость своих вложений. Возьмите калькулятор в руки...и подсчитайте, через сколько лет окупятся ваши вложения...а за это время сайт...уйдет в никуда и вы ничего в итоге не получите, разве-что копейки на мороженное:crackup:

Согласен, совсем бардак творится деньги не платят, а новые люди идут и идут пачками, о чем думают неизвестно.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Страница не найдена. Походу проект закрылся.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
zsv34, наверное Вы правы! Выводит деньги только вавилон - админ. Мы только увеличиваем уровни и надеемся.... Теперь можно не заморачиваться.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Есть такая раса - китайцо-корейцы-кимы. И есть такая раса - хохлушки-одесситки, которых имеет раса - китайцо-корейцы-кимы. А еще есть раса - жополизы кима, которые поднимают вверх расу китайцо-корейцы-кимы
 

nuub

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам Аккаунт дешева. более миллиона Серебро :money:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
nuub, кому продаете?))) проект кажется приказал долго жить.
 

zontor

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
генератор денег тоже не открывается.
 
Сверху Снизу