IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Здесь действуют форумные правила подтверждения заявок.
Не вам меня тут поучать. Лучше бы почитали правила форума, а я их и так знаю.
Товарищ я против Вас лично ни чего не имею,но справедливости ради должен сказать. Объясняю на пальцах. Пользователь Мария поставила на вывод деньги, заявка на выплату была направлена другому пользователю Наталье. То есть Наталья должна произвести выплату Марии. Соответственно Мария является получателем денег. Вы путаете заявки на вывод с заявками на ввод в проект. Мария выводит деньги,а Наталья вводит деньги. Так понятно или нет.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Это твой последний пост о выводе, а получатель-то не ты, а Елена Барковская! Надоело тебе на пальцах всё рассказывать-доказывать. Прикинуться в нужный момент слепой, глухой и тугой-так это просто мания у лоховодов. Ты такие лоховодские фишки не со мной разыгрывай.

Прекратите уже, если не знаете правил проекта - получатель в этом случае действительно Мария, а Елена ей переводит свой вклад.

добавлено через 8 минут
Я был новым участником проекта, вложил 100000, а когда пришла очередь на вывод проект перестал платить. Теперь мне нужно еще залить более 45000 чтобы разморозить отстаток вклада. Как то несправедливо, хотя бы для нежелающих участвовать дальше, предложили хотя бы вернуть остатки вклада без процентов, хоть частями. Все новые правила могли придумать только те, кто в хорошем плюсе.

Действительно не справедливо - таких, как Вы, мне жальче всего. :m-sad::l-1no: ...Я тоже не успела вывести всё и выйти в плюс, но по сравнению с Вашими суммами у меня можно сказать копейки, в районе 10 тыс. Не расстраивайтесь, главное проект работает, и дальше условия для проекта не такие нагрузочные, так что надо надеяться на лучшее.
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Bagintim, ArcticWolf я исходил из поста(со скрином) ТС о выплате, а не получении денег.

В принципе, от этого ничего не меняется. Скам.

Давайте смотреть правде в глаза: скам это когда или на сайт зайти невозможно, или никому не платят, а этот проект снова возобновил выплаты по новым правилам - это называется рестарт.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да кто бы спорил. Рестарт- это и есть скам с последующим стартом.

Можно посмотреть в архиве,у очень многих был рестарт-последний баблосбор. Выжимают клиентов досуха и быстро скамятся по новой. Или опять новый рестарт.
Факт от этого не меняется-никто уже не получит обратно потерянные, точнее украденные деньги. Для этого пирамиды и создаются.Только новичок или очень тугой(наивный) при рестарте понесут деньги. Тогда нагреют вторично.

добавлено через 46 минут
так что надо надеяться на лучшее.
Вот так мошенники и ловят влошенцев на надежде отбить потерянное. Кто не хочет учиться на ошибках других-набивайте шишки на собственном лбу. Кинут дважды. Рестарты как раз для таких и задуманы. Без обид.

P.S. ArcticWolf это касается не вас лично,а всех "потеряшек".
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
"...после оформления нового вклада на сумму, которая будет составлять 50% от суммы Разницы ввода/вывода." - этот вклад можно оформлять СОЦ-Пакетом, который на 3 месяца, или нет?
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
поставила на вывод 1115р, заявка направилась пользователю Елене Борковской!Деньги были получены! Спасибо,Елене! Прикрепляю скрин с кошелька и с кабинета




Это скорее показательный перевод по обоюдному сговору(или самой себе) для поддержки проекта и видимости"что все работает и все всем платится".А по-факту фейк.Не вкладывать.Скам.Пострадавшим рекомендуется писать заявления и обращения в правоохранительные органы на админов проекта.

добавлено через 13 минут
А Мария ведь в проекте ничего не потеряла, верно?

Если вся касса лохотрона была у них в кармане, вместе с ее землячкой(уроженкой Ростова-на-Дону) NebesnoyA:wink2:Потерять просто невозможно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Если вся касса лохотрона была у них в кармане, вместе с ее землячкой(уроженкой Ростова-на-Дону) NebesnoyA:wink2:Потерять просто невозможно:biggrin2: [/B]

Вы правила то проекта знаете? :t-1doh: Деньги от участника к участнику - в проект уходит только 10% вклада.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Вы что верите этому?:eek: Так это по оф. данным. БОльшая часть часть денег уходит через дропов(подставных лиц) к админу и её(его) шайке.

Так в любой пирамиде-без дропов никуда.:rolleyes:

Ничего себе - это ж сколько надо иметь подставных лиц, если в проекте зарегистрированы тысячи? :biggrin2: Лично мне ни разу одни и те же люди при переводе вклада не попадались. Как у других вкладчиков с этим? :wink2:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Ничего себе - это ж сколько надо иметь подставных лиц, если в проекте зарегистрированы тысячи? :biggrin2:

Подставных лиц(дропов) для поддержания проекта имеют ровно столько -сколько нужно для поддержания проекта:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Лично мне ни разу одни и те же люди при переводе вклада не попадались. Как у других вкладчиков с этим? :wink2:
Вы уверены,что именно эти ФИО(которых выбирала система,под управлением админов проекта), делали Вам перевод денежных средств?Ведь использовались в основном эл.кошельки:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Вы уверены,что именно эти ФИО,переводили Вам делали перевод денежных средств?

Пользуюсь на проекте Яндекс.Кошельком, а в нём верификация аккаунта по паспортным данным.

добавлено через 2 минуты
Подставных лиц(дропов) для поддержания проекта имеют ровно столько -сколько нужно для поддержания проекта

Подскажите каким образом можно найти такое огромное количество подставных лиц с верифицированными аккаунтами платёжных систем?
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Пользуюсь на проекте Яндекс.Кошельком, а в нём верификация аккаунта по паспортным данным.

Небольшие суммы можно и без верификации переводить:i-yes:Вам ведь,если Вы конечно что-то получали из проекта, мульоны не приходили?Значит небольшими суммами от разных ФИО и порядок:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Подскажите каким образом можно найти такое огромное количество подставных лиц с верифицированными аккаунтами платёжных систем?

С Qiwi,PM,Payeer,Okpey и другие ПС, зарегистрировался на разные(любые) ФИО(можно и без ФИО) и вперед :biggrin2:Все тоже самое...:wink2:Есть варианты регистрации верифицированных(прошедших идентификацию)эл.кошельков(банковских карт)-за бутылку(ну может две),за 100(сто) и более рублей(все зависит от размаха и целей),по скан-копиям документов,по утерянным(краденным) документам.Вариантов, как обойти ограничения - МОРЕ:rip2:
 
Последнее редактирование:

CHOCOLATEMAN

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
С Qiwi,PM,Payeer,Okpey и другие ПС, зарегистрировался на разные(любые) ФИО(можно и без ФИО) и вперед Все тоже самое...Есть варианты регистрации верифицированных(прошедших идентификацию)эл.кошельков(банковских карт)-за бутылку(ну может две),за 100(сто) и более рублей(все зависит от размаха и целей),по скан-копиям документов,по утерянным(краденным) документам.Вариантов, как обойти ограничения - МОРЕ
Ну и кто же захочет заниматься такой волокитой?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Подскажите каким образом можно найти такое огромное количество подставных лиц с верифицированными аккаунтами платёжных систем?

Чес. слово, тут как дети.

CHOCOLATEMAN, завязывай с такими инвестициями)))

Buffon, расскажи ему еще про ТОР, впн, носки.....
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну и кто же захочет заниматься такой волокитой?

Вот именно.

добавлено через 1 минуту
Чес. слово, тут как дети.:)
Ясное дело админ. с шайкой и занимаются такими делами. За деньги(и немалые), чего только не делают.

Вы такой уверенный, как-будто свечку им держали. :cool:

добавлено через 7 минут
Ладно, получу первую после рестарта выплату - отпишусь тут. Надеюсь и меня подельником "админа с шайкой" не начнёте обзывать после этого? :t-1doh: ...Вкладывать буду заработанное на другом проекте.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Может для кого-то это окажется полезной информацией, узнала в Поддержке - те "50% от разницы" не обязательно вкладывать на 6 месяцев, можно их вложить СОЦ-Пакетом на 3 месяца. Лично я так и буду делать.
 

alex76dj

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата пришла вовремя
ПРИХОДНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СУММУ 169,00 WMR

WMID: 257218644614
WMID: 257218644614, Формальный аттестат
Сумма
169,00 WMR
Примечание iffpay
Дата 21.03.2016 22:27:04
Откуда R370302990421
Куда R2577646540
 

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Может для кого-то это окажется полезной информацией, узнала в Поддержке - те "50% от разницы" не обязательно вкладывать на 6 месяцев, можно их вложить СОЦ-Пакетом на 3 месяца. Лично я так и буду делать.
Если на момент скама у Вас был первый вклад, то наверно сейчас можно оформить стартовый на месяц, они же сделали вид что его не было, когда обнуляли наши проценты) только вот про пресловутые грабли забывать не стоит.


Очередная выплата пришла вовремя
ПРИХОДНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СУММУ 169,00 WMR
А мне Пантелеич на днях сотку на телефон закинул, верите?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Лично мне ни разу одни и те же люди при переводе вклада не попадались. Как у других вкладчиков с этим?

:_106: Тоже переводил где-то десяти разным людям на разные кошельки! И получал от разных людей! :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу