IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Просто так по заявам не блокируют,нужны массовые заявы или доказательства мошенничества
На WM особо и не разбираются при мошенничестве и, зачастую, достаточно подозрения, что кошелёк используется в незаконной финансовой структуре - пирамиде. А он используется. Это факт. Там с этим очень строго.

Можно указать этот форум в качестве доказательств. Заблочат кошель временно( а потом и навсегда) до полных разборок.
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
КАК Вы с 9-го марта успели накопить на вывод 10% от суммы вклада?!
__________________

минимальная сумма на вывод 1% от общей суммы вкладов! поменяли условия, для того чтобы можно было выводить деньги как можно чаще
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
В Описание проекта этого нет.

это указано в разделе "faq" на главной, также это я уточняла в поддержке, минимальный вывод 1% от вкладов, но не меньше чем 50р! поэтому можете ставить на вывод, если участвуете!

добавлено через 2 минуты
поставила на вывод 1115р, заявка направилась пользователю Елене Борковской!Деньги были получены! Спасибо,Елене! Прикрепляю скрин с кошелька и с кабинета



 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
поставила на вывод 1115р
1115 рублей, украденных у меня, на минуточку. Кичится она тут..
А агитация скамнутого проекта разрешена правилами? Чую, небесной там скучно одной, компанию бы составила.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
А где скрин выплаты с кошелька а не из кабинета .

скорее всего пользователь просто не знает как это делается, если новенький

добавлено через 4 минуты
1115 рублей, украденных у меня, на минуточку. Кичится она тут..

вы вообще понимаете что вы пишите? на минуточку, я вложила несколько дней назад немаленькую сумму в этот проект, и имею полное право их выводить! ваши кровные явно не у меня, поэтому давайте не будем переходить на личности!

добавлено через 6 минут
А агитация скамнутого проекта разрешена правилами?

никого не агитирую, каждый решает для себя сам! перестаньте спускать на меня всю злость
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
никого не агитирую, каждый решает для себя сам!
Ну да, обычная лоховодская отмазка.:crackup:

добавлено через 3 минуты
поставила на вывод 1115р, заявка направилась пользователю Елене Борковской!
Подтверждение о переводе делает получатель, а не отправитель!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Mariya A, как ты надоела своим пустым бла-бла-бла-бла. Я тебе говорил о правилах форума.
Подтверждение о переводе делает получатель, а не отправитель!
А ты о чём? Всё стрелки переводишь на другое.:rolleyes:
Слушайте, не знаете как работает проект не лезьте!!!!!!!!!!
А были бы пользователем, знали бы правила заяво

Ищи очень тугих буратинок не здесь-тут никто уже не поведётся.
 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
ваши кровные явно не у меня
А, таки в вашей банде за хранение денюжки небесная отвечает? яснопонятно)

никого не агитирую, каждый решает для себя сам!
Ну это вовсе эпично) Уж наверняка вы раскидываетесь здесь своими скринами для нас, давно познавших гниль этого проекта, а вовсе не для привлечения новичков, гуглящих отзывы. Конечно, мы ж такие глупые, мы верим во всё))
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
На WM особо и не разбираются при мошенничестве и, зачастую, достаточно подозрения, что кошелёк используется в незаконной финансовой структуре - пирамиде. А он используется. Это факт. Там с этим очень строго.

Можно указать этот форум в качестве доказательств. Заблочат кошель временно( а потом и навсегда) до полных разборок.

Все не так:wink2:Проверил:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Во ArcticWolf застрочил. :biggrin2:Один вопрос на столько ответов. :t-1doh:

Да просто реально интересно, потому что по моим подсчётам 10% от суммы вклада могут получиться самое раннее только через 2 недели... Это если под 25% в месяц. Я про свои под 15% вообще уже не говорю - мне их накопления вообще 25 дней ждать надо. :m-sad:

добавлено через 5 минут
минимальная сумма на вывод 1% от общей суммы вкладов! поменяли условия, для того чтобы можно было выводить деньги как можно чаще

Правда поменяли?! Пойду проверю. Ещё вчера в описании стояло как раньше "10% от суммы вклада", потом отпишусь тут так ли это. :dirol:

добавлено через 12 минут
В Описание проекта этого нет.

Вот сейчас, смотрю, да, поменяли на "1% от вклада" в описании, а вчера, действительно этого ещё не было. Правильно сделали, что поменяли на 1%, а то 10% почти месяц копить надо было! :_33:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Все не такПроверил
В некоторых ранних проектах, где я участвовал, было так.
Как сейчас-если есть желание, пишите в личку. Пригодится.

А кошель, собирающий деньги, при подозрении участия в пирамиде могут заблочить и не сразу.Проверяется СБ.

Обратите внимание- почти во всех хайпах, пирамидах не используется WM именно по этой причине.
В этом лохотроне админ просто мало знает по платёжным системам.

добавлено через 52 минуты
А агитация скамнутого проекта разрешена правилами? Чую, небесной там скучно одной, компанию бы составила.

Ну так можно нажать "Сообщить модераторам".
У этой "дамы" почти в каждом посту оффтоп, флуд, флейм, нарушения правил по подтверждению вывода и др. Пусть составит компанию своей "сестричке" псевдоадмину. :rolleyes: Меньше людей пострадают.

добавлено через 1 час 24 минуты
Вот сейчас, смотрю, да, поменяли на "1% от вклада" в описании, а вчера, действительно этого ещё не было. Правильно сделали, что поменяли на 1%, а то 10% почти месяц копить надо было!
Так эта "щедрость" вовсе не от хорошей жизни, а чтобы побыстрее заманить новых влошенцев и навешать порцию лапши на уши старым. И очень быстро опять, по новой "благополучно" соскамиться.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Так эта "щедрость" вовсе не от хорошей жизни, а чтобы побыстрее заманить новых влошенцев и навешать порцию лапши на уши старым. И очень быстро опять, по новой "благополучно" соскамиться.:i-yes:

На сколько знаю, многие участники проекта просили админов снизить этот процент, чтобы начать выводить быстрее.
 

Leonid-ru

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас в проекте правила меняются регулярно. Может тогда разморозите вклады без новых вкладов для тех, кто почти ничего не вывел?

добавлено через 3 минуты
Для многих это очень большие суммы, и делать новые вклады в проект, который может изменять регулярно правила мало кто рискнет. А вот если разморозите вклады, то люди в вас может быть будут верить!

добавлено через 5 минут
А Мария ведь в проекте ничего не потеряла, верно?
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Так ведь это было сделано уже после рестарта. "Услуга" поневоле. А что мешало раньше сделать?:eek:

ДО рестарта этого тоже не было, ввели эти "минимум 10% от вклада" после рестарта, и люди были недовольны, что придётся долго копить их - переделали на 1% от вклада.

добавлено через 10 минут
Для многих это очень большие суммы, и делать новые вклады в проект, который может изменять регулярно правила мало кто рискнет. А вот если разморозите вклады, то люди в вас может быть будут верить!

С этим полностью согласна - нельзя было трогать ТАКИМ образом старые вклады, особенно у новичков. Ну могли бы процент на них снизить, но не так, чтобы "пока не заплатишь ещё, эти не получишь обратно". Мне вот тоже рисковать что-то ну совсем не хочется по нынешним условиям, и представляю каково людям, у кого не возвращённые суммы исчисляются на десятки тысяч. А те, кто успел себе всё вернуть, этого не поймут - как говорится "сытый голодного...". :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Leonid-ru

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я был новым участником проекта, вложил 100000, а когда пришла очередь на вывод проект перестал платить. Теперь мне нужно еще залить более 45000 чтобы разморозить отстаток вклада. Как то несправедливо, хотя бы для нежелающих участвовать дальше, предложили хотя бы вернуть остатки вклада без процентов, хоть частями. Все новые правила могли придумать только те, кто в хорошем плюсе.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я хоть и в плюсе в проекте, но тоже категорически против таких новых правил и после рестарта не вложил ни копейки снова...

Жаль проект - маркетинг был придуман достойным, по идее мог долго существовать и работать, вот только рулить им более грамотно нужно было, а не так как получилось в итоге...
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
К mihail1:

Вы действительно не разбираетесеь в правилах заявок этого проекта :t-1doh:
Так что не позорьтесь!!
Администрация форума, попросите пользователя mihail1 изучить правила перевода заявок а потом рассуждать здесь, потому что он всех вводит в заблуждение своим коментами..
 

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль проект - маркетинг был придуман достойным, по идее мог долго существовать и работать, вот только рулить им более грамотно нужно было, а не так как получилось в итоге...
Задумка проекта действительно была очень толковой, если бы не жадность организаторов - мог бы просуществовать еще очень долго. Но как мы видим, они достаточно глуповатые, посему, ни копейки больше от меня не получат.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
.............
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу