IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Тоже оформил новый вклад!


А чего не СОЦ-пакетом сделали? Было бы под 20% вне зависимости от суммы. :dirol:

добавлено через 2 минуты
День добрый! Полностью согласен с Вами! У меня по моим вкладам выплаты 300 руб в месяц, если я буду делать вклады 500 руб каждый месяц, то не то что прибыль,я в ноль никогда не выйду.........:_107:

Чего это не выйдете?! Вам же тело вклада через 1, через 3, или через 6 месяцев, возвращается. Забыли?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Новые вклады надо активнее делать, чтобы такой проект работал без сбоев. Это же как дважды два четыре.

Для буратинок это 5! Это же новый рестарт. Уже был один, я предупреждал, что это ненадолго.

После этого будет ещё рестарт, и ещё, и ещё... пока буратосы не кончатся. Нет новых, нет и денег. Как дважды два четыре.:)
А "новых" не будет. Количество упёртых ограничено.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А чего не СОЦ-пакетом сделали? Было бы под 20% вне зависимости от суммы. :dirol:

добавлено через 2 минуты


Чего это не выйдете?! Вам же тело вклада через 1, через 3, или через 6 месяцев, возвращается. Забыли?
Пока ни чего не возвращается. С 17 мая висит на вывод заявка тела депа. Закончил работу. Ни чего не выводят. Даже людей не назначают.

добавлено через 2 минуты
То есть депозит отработал. Мне его не отдают. Да еще предлагают опять вкладывать. Ну это уже просто совсем ни в какие ворота не лезет.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
То есть депозит отработал. Мне его не отдают. Да еще предлагают опять вкладывать.
Будет наука-мошеннице админше, которая уже раз кинула- верить нельзя ! Развела опять.

Надо было читать, что я раньше писал. Теперь поезд ушёл, не хотели учиться на чужих ошибках-учитесь на шишках на своём собственном лбу.

А уж как вы "непорочную" и "честную" админшу защищали... смехота.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну сидите ждите у моря погоды - кто не делает вклады, уже больше недели стоят в очереди на выплату процентов. Я тоже почти 4 дня ждала, потом сделала вклад, и мне вне очереди назначили человека на выплату. Я этот вклад за 5 дней отобью благодаря предыдущим вкладам, так что смысл делать новые вклады очень даже есть. Всё идёт к тому, что работать в проекте останутся только те, кто делает регулярно вклады. Впрочем оно и правильно наверное...

Очень интересный маркетинг у проекта получается. Что бы получить свои деньги надо отдать снова свои деньги,что бы из части этих отданных своих же денег тебе сделали выплату.

добавлено через 8 минут
Будет наука-мошеннице админше, которая уже раз кинула- верить нельзя ! Развела опять.

Надо было читать, что я раньше писал. Теперь поезд ушёл, не хотели учиться на чужих ошибках-учитесь на шишках на своём собственном лбу.

А уж как вы "непорочную" и "честную" админшу защищали... смехота.

Тут не столько мошенничество,сколько неумение или нежелание развивать проект. Вместо того что бы в апреле когда шли регулярные выплаты,взять рекламму у пары блогов и заказать пару статей про проект,админы тупо сидели в проблемной ветке и вообще ни чего не делали. И как мантру твердили что участники должны больше вливать и чаще приглашать. А сами и палец о палец не ударили что бы проект возродить. Участники что могли сделали. Откликнулись,влили деньги а в ответ поворот ко всем участникам неприличным местом. И самое интересное что буквально некоторое время назад те же админы бойко рапортовали что в проект очередь стоит из желающих депнуть и поэтому люди ожидают назначения ввода денег в проект почти по неделе. И вот опять как в феврале. О чудо. Пропали разом все желающие войти в проект. Интересно. Отпишитесь те кто сейчас в проект деньги заводит. Сколько вам приходится ждать до назначения платежа. Или сразу назначают кому перевести надо.

добавлено через 11 минут
ArcticWolf;10777215 написал(а):
Скажите пожалуйста а Вам сразу же назначили людей,кому надо платить. Или ждали сколько то.
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Пока ни чего не возвращается. С 17 мая висит на вывод заявка тела депа. Закончил работу. Ни чего не выводят. Даже людей не назначают.

добавлено через 2 минуты
То есть депозит отработал. Мне его не отдают. Да еще предлагают опять вкладывать. Ну это уже просто совсем ни в какие ворота не лезет.

Я сделала позавчера новый вклад, и мне вне очереди назначили человека на вывод процентов. Этот вклад у меня уже послезавтра окупится благодаря моим предыдущим вкладам. Ничего плохого в такой системе не вижу. Тут ведь система такая, что если люди не будут делать активнее новые вклады, то проект очень быстро загнётся - по-моему ещё при регистрации в этот проект это понятно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тут не столько мошенничество,сколько неумение или нежелание развивать проект.
Любой админ пирамиды-изначально мошенник.
Вместо того что бы в апреле когда шли регулярные выплаты,взять рекламму у пары блогов и заказать пару статей про проект,админы тупо сидели в проблемной ветке и вообще ни чего не делали.
Ничего не делали-потому что знали в рестартный лохотрон никто не пойдёт. Зачем деньги тратить на листинги, рекламу и т. д. А потом никакой приличный блогер или монитор не возьмётся за пиар рестартного хайпа. Больше потеряет на доверии людей, чем поимеет за рекламу.
И как мантру твердили что участники должны больше вливать и чаще приглашать.
Всё рассчитано на местный контингент. Я много хайпов прошёл, но таких буратосов, как здесь нигде и не видел. Тяжёлый случай. Поэтому и получилось:
Участники что могли сделали. Откликнулись,влили деньги а в ответ поворот ко всем участникам неприличным местом.
Ну и последствия ожидаемы:

И вот опять как в феврале. О чудо. Пропали разом все желающие войти в проект.

Хоть кто-то сделал урок ?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Да нет. В суперкопилке рестарт сработал. И уже проект и у Ларисы на блоге и нью хайп и еще на парочке висит в рекомендуемых.Там админы сработали нормально а здесь все на самотек пустили. Непрофессионально поступили. Плюс репутация испорчена напрочь. Больше ни кто в их проекты не пойдет. Можно им завязывать с хайпами. Что до рестарта отработали в плане пиара проекта отвратительно что после.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В суперкопилке рестарт сработал.
Не сравнивайте палец с морковкой. Здесь ущербный хайп с таким же админом и ТС -они известны мне неплохо.
Там 2 года отработал и успел доверие поиметь. Контингент тамошний и здешний ни в какое сравнение не идёт.

Но даже и там рестарт - это плохо. Я никогда не лезу в такие лоховозки, после рестарта в любой момент могут скамануть вновь.

Вон бин**ио 500 дней партизанил, не было рестарта, замазал всем глаза прошлой долгой жизнью, итог-скам всего через 1,5 месяца после переодевания - когда народ поверил и пошли немалые деньги. Вы ведь и там влетели...
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Не сравнивайте палец с морковкой. Он 2 года отработал и успел доверие поиметь. Контингент тамошний и здешний ни в какое сравнение не идёт.

Но даже и там рестарт - это плохо. Я никогда не лезу в такие лоховозки, после рестарта в любой момент могут скамануть вновь.

Вон бин**ио 500 дней партизанил, не было рестарта, замазал всем глаза прошлой долгой жизнью, итог-скам всего через 1,5 месяца после переодевания - когда народ поверил и пошли немалые деньги. Вы ведь и там влетели...

Ну бинарио это отдел ная песня. Бинарио все хайп сообщество кинули. Развели на репутации и инсайде. Ну мне возместили до безубытка 600 баксов. Плюс рефка примерно на 300 была. А так да. Влетели все.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тут по любому хайпу отдельная песня. Кстати, хорошенько подумайте, а из каких таких денег и почему ваш "честный" :rolleyes: лоховод возместил "ущерб"?

Ну, а этот лохотрон своё уже отпел. Тут только совсем уж тугие и останутся.
 
Последнее редактирование:

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Получены выплаты от участников Алексея М. и Murad77.

Спасибо!

iff-300-2.jpg

+ 275.90 p Date: 27.05.2016 11:32:55
ID: 189546524
Details: P2731хххх → P101ххххх
Amount: 275.90 p
Comment: М Алексей Iff

+ 24.11 p Date: 27.05.2016 12:55:05
ID: 189579776
Details: P915хххх → P101ххххх
Amount: 24.11 p
Comment: murad77
 

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000
Смотрю я, запахло вторым рестартом, а как зазывали, почти поверила, что проект возрождается, хорошо, деньги второй раз не понесла. Загнулся бы быстрее и дело с концом!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Классный проект

Регистрация 27.05 .и заявление что проект классный. А можно поинтересоваться на чем основаны такие выводы. Может быть скрины выплат покажете.
Я вот не считаю что проект классный так как он не выполняет свои обязательства перед вкладчиками и не отдает депозиты
V00006089 3,200р. Ваш счет 0р. 17.05.2016 13:20 в процессе

Скоро как полмесяца висит заявка в ожидании вывода. Даже люди не назначены на выплаты. Проект не платит. Не вкладывать.

добавлено через 8 минут
, потом сделала вклад,..

Вы мне так и ее ответили. Должго вы ждали что бы деньги в проект завести. Или вам сразу назначили людей для перевода.
 
Последнее редактирование:

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я 500 р. ждал неделю. И ничего, не умер, не волновался, т.к. проект платит.

Я не умру даже если и не дождусь выплаты. Вопрос сколько по времени надо ждать. Я списывался с поддержкой и получил ответ что выплачивать не кому. Выводов больше чем вкладов. Дословно"сейчас все участники поставили заявки на вывод,а вкладывать ни кто не хочет".Это означает одно. Конец. При этом мне сетовали на то что ни кто не хочет ни кого приглашать в проект а все хотят только деньги получать. Странные упреки. На что я написал админам что надо было бы рекламмой заниматься а не сидеть в проблемной ветке и ждать когда чудо произойдет. Или же изначально объявлять скам и запускать новый проект с нуля с рекламмой на мониторах. А админы похоже до того жадностью страдают что даже копейки на развития проекта не хотят тратить. Выжимают из хайпа все до последнего.Просто непрофессионалы.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Через сутки примерно назначили, на сколько помню.

Тоже странно. Если как говорит администрация ,не кому выплаты делать и у всех стоят на вывод заявки в ожидании,то почему надо сутки ждать что бы людей назначить?.По идее бы надо каждой копейке радоваться которая в проект заходит и сразу же на выплаты пускать. А тут сутки человек еще ждет что бы деньги начать заводить в проект. Складывается такое ощущение что или нам много не договаривают,или просто админам наплевать на проект. Свои 10 проц сняли а на остальное уже не важно что да как. У меня вот например с последней выплатой была непонятка. Человек мне перевел сразу же через кошелек системы. Так в системе еще деньги висели двое суток пока мне их выплатили. Вопрос. Для чего так тянуть. Человек постарался,перевел сразу же ,а я не могу подтвердить перевод так как деньги у проекта еще двое суток висят. Ну вам же перевели для другого,эти деньги не ваши. Вы с этого уже процент поимели за перевод через ваш кошелек. Так почему бы сразу их не отправить адресату а не тянуть двое суток. Или с деньгами жалко было расставаться?.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так почему бы сразу их не отправить адресату а не тянуть двое суток. Или с деньгами жалко было расставаться?.
Могу ответить. Так ведь на носу очередной "рестарт" с фактическим обнулением счетов влошенцев- так зачем же деньги им переводить...
Админка - мошенница с такой же "сестричкой" ТС, просто кинут в очередной раз. Уж я-то их прекрасно знаю по антифоруму, где недавно они за центы в платных темах набивали никчемные посты. По своей сути -это всего лишь маленькие и жадные лоховоды-разводилы, никогда не дорастут до нужного уровня.

Видать влошенцам мало было одного кидка (рестарта) в этом убогом хайпе-их можно разувать бесконечно... :eek:

Уже писал, ни в одной теме на этом (и на других) форуме не видел таких наивных буратинок. Без обид, увы, такова правда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу