• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игорь Гиркин ищет новую работу

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,029
Поинты
152.529
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) сообщил о том, что ищет новую работу.

«На нынешней мне (со всем уважением) сообщили, что рисковать ради меня одного всей фирмой (с сотнями сотрудников) более не в состоянии», — написал он на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ранее в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону Гиркин рассказал, что был вынужден продать медаль за присоединение Крыма «из-за материальных затруднений». Он добавил, что медаль за присоединение Крыма под номером четыре ему вручил российский предприниматель Константин Малофеев.

Как сообщал РБК, о том, что Стрелков выставил медаль на продажу, стало известно в марте 2019 года. Стартовая стоимость лота на сайте специально-нумизматической фирмы «Монеты и медали» составляла 1 млн руб.

Игорь Стрелков уволился в 2013 году из ФСБ в звании полковника. Он служил в Боснии, Приднестровье и Чечне. С мая по август 2014 года Стрелков был министром обороны самопровозглашенной ДНР, после этого возглавлял движение «Новороссия». За свое участие в конфликте на Востоке Украины включен в черный список США и Евросоюза, предусматривающий запрет на въезд и арест активов.

Ранее сегодня стало известно, что генеральная прокуратура Украины сообщила Игорю Гиркину о подозрении в нарушении законов и обычаев войны. Подозреваемый объявлен в розыск, разрешено его задержание. Покуратура намерена просить суд о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.
источник
 
Сверху Снизу