Илон Макс отправит туристов к Луне - Страница 4

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Я вас умоляю, в наше время к луне и обратно слетать... раз плюнуть... Хоть к плутону... Это же вопрос не расстояния, а декораций))))
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Я вас умоляю, в наше время к луне и обратно слетать... раз плюнуть... Хоть к плутону... Это же вопрос не расстояния, а декораций))))

Вы думаете разыграют «спектакль» с полетом?
 

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Вы думаете разыграют «спектакль» с полетом?

Вы никогда не задумывались, почему после полета Гагарина, про космос фактически забыли и все озабочены вопросом как сделать айфон тоньше?)
 

91Ekaterinad

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я все в Италию свалить никак не могу, хочу давно уже. А тут люди на Луну уже летят))))
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Я вас умоляю, в наше время к луне и обратно слетать... раз плюнуть... Хоть к плутону... Это же вопрос не расстояния, а декораций))))

Да есть такая теория что на Луну никогда никто не всаживался, а все это только хорошие фото с какой-то пустыни.

добавлено через 2 минуты
Я все в Италию свалить никак не могу, хочу давно уже. А тут люди на Луну уже летят))))

Людям проще делать что-то новое, а не менять то что испоганили здесь.
А на счет путешествий, есть отличные лоукосты можно летать по Европе за копейки, например полеты стоят около 10 долларов.

добавлено через 4 минуты
Но ведь телепортация средств из бюджета в карманы чиновников уже успешно работает!

Эта телепоратция работает наверное наилучшие в наших странах)
 
Последнее редактирование:

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Да есть такая теория что на Луну никогда никто не всаживался, а все это только хорошие фото с какой-то пустыни.

добавлено через 2 минуты


Людям проще делать что-то новое, а не менять то что испоганили здесь.
А на счет путешествий, есть отличные лоукосты можно летать по Европе за копейки, например полеты стоят около 10 долларов.

добавлено через 4 минуты


Эта телепоратция работает наверное наилучшие в наших странах)

Есть теория, что луны как таковой нет))) кстати весьма интересная!) Как и все что освещает привычные нам вещи с другой стороны ;)!
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Вы никогда не задумывались, почему после полета Гагарина, про космос фактически забыли и все озабочены вопросом как сделать айфон тоньше?)

Об этом многие задумывались, но толку то правду не скажут а выдумывать очередную конспирологию глупо.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Круто. Кто последний в очереди? ))
 

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Земля вообще плоская. - В этом уверены многие наши сограждане.

Ну она и не круглая ;)!!! Да и дело больше не в форме)

добавлено через 2 минуты
Об этом многие задумывались, но толку то правду не скажут а выдумывать очередную конспирологию глупо.

Ну почему же не скажут. Исказят это да, но не сказать не могут. Каждый кто хочет ее узнать, может это сделать. Вопрос надо ли оно кому то?) Тише живешь, меньше отгребешь
 
Последнее редактирование:

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну она и не круглая ;)!!! Да и дело больше не в форме)

добавлено через 2 минуты


Ну почему же не скажут. Исказят это да, но не сказать не могут. Каждый кто хочет ее узнать, может это сделать. Вопрос надо ли оно кому то?) Тише живешь, меньше отгребешь

За высадку на луне до сих пор « ругаются» в нете , и единого мнения до сих пор нет, а вы говорите скажут только «немного исказят».
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Есть теория, что луны как таковой нет))) кстати весьма интересная!) Как и все что освещает привычные нам вещи с другой стороны ;)!

Боже, если честно говоря начитаться, о том что там обитают инопланетяни и что Амстронг с ума сошел, после полета на Луну. А еще есть теории заговора, а и есть такая теория, это просто сногсшибательно, что Луна как бы искусственная планета...
И такого очень много

добавлено через 1 минуту
Земля вообще плоская. - В этом уверены многие наши сограждане.

Я уверен что люди считают что Луна самостоятельно светится
 
Последнее редактирование:

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Вчера SpaceX опубликовала в Instagram видеозапись посадки первой ступени ракеты-носителя Falcon 9, напоминаю что именно эта ракета должна доставить туристов к Луне. Falcon 9 доставила на орбиту телекоммуникационный геостационарный спутник SES-10. Эта ступень Falcon 9 уже побывала в космосе в апреле 2016 года, доставив на орбиту космический корабль Dragon с грузом для МКС и успешно вернувшись на Землю. В этот раз компании удалось также успешно вернуть на Землю головной обтекатель ракеты, сэкономив $6 млн.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Вчера SpaceX опубликовала в Instagram видеозапись посадки первой ступени ракеты-носителя Falcon 9, напоминаю что именно эта ракета должна доставить туристов к Луне. Falcon 9 доставила на орбиту телекоммуникационный геостационарный спутник SES-10. Эта ступень Falcon 9 уже побывала в космосе в апреле 2016 года, доставив на орбиту космический корабль Dragon с грузом для МКС и успешно вернувшись на Землю. В этот раз компании удалось также успешно вернуть на Землю головной обтекатель ракеты, сэкономив $6 млн.

Еще лет 5 поколдуют и будут затраты на полеты по стоимости топлива считать :)
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
На фоне Экскурсий на орбиту, от Бозеса с его Блу Ориджин, на 11 минут, такой полет выглядит более привлекательным, для тех у кого мечта попасть с космос и есть на это деньги :)
 

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Боже, если честно говоря начитаться, о том что там обитают инопланетяни и что Амстронг с ума сошел, после полета на Луну. А еще есть теории заговора, а и есть такая теория, это просто сногсшибательно, что Луна как бы искусственная планета...
И такого очень много

добавлено через 1 минуту


Я уверен что люди считают что Луна самостоятельно светится

Ну ясное дело, что можно что угодно придумать. Тут вопрос уже как преподнести и какие доказательства к этому придвинуть ;!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Да есть такая теория что на Луну никогда никто не всаживался, а все это только хорошие фото с какой-то пустыни.
Ага. И ведь, что характерно, нисколько этого не скрывают:

 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Еще лет 5 поколдуют и будут затраты на полеты по стоимости топлива считать :)

Они такие расходы тратят на эти полеты, что давно за эти деньги можно было бы накормить всю Африку на 200 лет в перед)

добавлено через 14 минут
Ага. И ведь, что характерно, нисколько этого не скрывают:


ну можно сказать что это фальсификация, но кто знает)
 
Последнее редактирование:

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Они такие расходы тратят на эти полеты, что давно за эти деньги можно было бы накормить всю Африку на 200 лет в перед)

А зачем им кормить Африку? Они тратят свои деньги на то что им интересно .
 
Сверху Снизу