Илон Макс отправит туристов к Луне - Страница 6

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересно, а как обстоят вопросы с визами и так далее. В космосе же уже давно все распродано ушлыми ребятами, которые первыми придумали участки продавать.
 

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Интересно, а как обстоят вопросы с визами и так далее. В космосе же уже давно все распродано ушлыми ребятами, которые первыми придумали участки продавать.

Нет пока международного соглашения по разделу звезд и планет:) А ребята на то и ушлые, что лохам несуществующие участки продают.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Так и есть. Он уже добился немалых успехов в стартапе SPACE-X, и я думаю что он знает что делает.

Мне подарили книгу о Маске и о его проектах Tesla и SpaceX, честно интересно прочитать о зарождении мировых корпораций и о самом их создатели)
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Говорят что полеты в космос все были сфабрикованы,и не кто не разу не летал в космос (в интернете много информации об этом) так что мало верю что кого то отправят на луну
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Говорят что полеты в космос все были сфабрикованы,и не кто не разу не летал в космос (в интернете много информации об этом) так что мало верю что кого то отправят на луну

Ну во-первых, на саму Луну они не летят, они всего лишь облетят ее, во-вторых в интернете очень много что пишут и не нужно всему верить и в-третьих через год увидим что из этого получиться не думаю что Маск просто пускает шумиху.
А если и что-то с Луной не так, то это наверное находиться на той стороне Луны))
 

VaRDaR

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще если зайти в вики и почитать про всякие там иносферы, то по их картинкам температура там может достигать более 2000 градусов. Вот мне интересно на чем они там летают. Небось спутники чисто вольфрамовые у них миниум))))
 
Сверху Снизу