Имидж сетевого маркетинга - Страница 3

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

нормальная та, которая платит своим участникам.. и себе не 50% гребёт, а 5-10% с оборота.
О какой/их компании/ях может идти речь?
 
Последнее редактирование:

Nicolla

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

У нас в городе все столбы обклеены, предложениями о работе, т.е. ничего не нужно, даже образования, главное коммуникабельность.
 

Эльдар Меметов

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Если умеешь красноречиво преподнести информацию, всмысле чтобы люди клюнули на товар, то вообще есть все шансы зарабатывать очень приличные суммы
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Испоганили наши люди идею МЛМ. Хотя сейчас век интернета, всю правду, можно узнать в сети.
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Если умеешь красноречиво преподнести информацию, всмысле чтобы люди клюнули на товар, то вообще есть все шансы зарабатывать очень приличные суммы
Смотря какой товар) Есть компании, с товаром который нужен всем))
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Люди малосведующие и не пытающиеся разобраться в принципах работы МЛМ пишут "Интим и сетевой маркетинг не предлагать". На самом деле принципы МЛМ продвижения товаров применяют многие известные производители товаров. Не каждый обыватель об этом знает. Почему не хотят связываться с сетевым маркетингом - да просто потому, что в представлении многих людей сетевики это те, кто носится с банками или кастрюлями по городу с целью втюхать кому нибудь свой товар. Естественно это мало кому нравится. Когда же человек правильно понимает концепцию MLM и методы построения сети - у человека меняется отношение.
 

Irola

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Береги платье снову, а честь смолоду. Не берег свою честь этот сетевой маркетинг, вот реноме и испортилось
 

БезКрыс

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Притча: Пришел молодой парень к мудрецу тот дал ему кольцо с драг камнями и попросил пойти продать его за 1 золотой на рынок. Парень вернулся с рынка и ответил что больше 2 серебрянных ему никто не дал. Тогда мудрец попросил сходить к опытному ювелиру и узнать сколько мог бы дать тот за кольцо. Парень вернулся с огромным удивлением и ответил мудрецу: 1000 золотых.

Мораль: Для того чтобы оценивать сетевой маркетинг станьте сначала опытным ювелиром в этом деле.
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Да согласен, что проходя через весь путь сетевого маркетинга товар поднимается в цене и не всегда качество хорошее(особенно БАДы)
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

в сетевом маркетинге мешает работать сознание что это сетевой маркетинг. Каждый человек потенциально умеет приглашать, но боится это делать когда ему сообщают что это сетевой маркетинг. все, сразу желание работать отпадает. А если же он не задумывается об этом то все у него получается. Проверено.
 

login2030

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Авторитет сетевого маркетинга подрываем мы сами. Т.е. люди, которые выступают "лицом" компании. А дело все в нашей алчности и желании быстрых денег.
 

margo454

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

У людей в россии нет понимание - что такое сетевой маркетинг. Многие считают, что это запыхавшиеся тетки с сумками, которые ходят и активно кому-то что-то втюхивают.
 

faktoro

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

потому что незнания - дурость а знания - сила потому и шарахаются....ты посомтри какой нынче народ наркоманы да алкаши
 

UF best

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

в сетевом маркетинге мешает работать сознание что это сетевой маркетинг. Каждый человек потенциально умеет приглашать, но боится это делать когда ему сообщают что это сетевой маркетинг. все, сразу желание работать отпадает. А если же он не задумывается об этом то все у него получается. Проверено.

Мне кажется, что классический сетевой маркетинг себя изжил. Я знаю много людей, которые забросили сетевуху и переключились на интернет-проекты без продукта, и неплохо зарабатывают в них, т. к. приглашать научились. А вот чтобы человек наоборот в сетевую компанию из интернет-проекта пошел я еще не видел. Сейчас идет тенденция отхода от продукта. Понятие "финансовая пирамида" уже вполне нормальным стало и никто особо не удивляется этому и не гнушается поучаствовать.
 

azamatkissykov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Сетевой маркетинг это то на чем будет построено будущее. ведь согласитесь сейчас все больше людей занимаются таким делом
 

Liskent

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

В европе про сетевой маркетинг пишут диссертации.. в коледжах включили даже в отдел образования..
Тогда как у нас об этом ничего ..только отрицательное мнение большинства людей.. хотя весь принцип мировой экономике, правления государства постороен на пирамиде..
А если еще к этой пирамиде добавить русского человека.. то все становится понятным.. тебе впарят то что и гроша ломанного не стоит))) отсюда и такой эффект.. нету у наших граждан уважения к другим соотечественникам.. как говорится рыба гниет с головы.. т.е. с Президента...
 

Agirus

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Ага, МЛМ в Нашей стране повсюду. Банки, страховые и пенсионые фонды всё это пирамиды.
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Ага, МЛМ в Нашей стране повсюду. Банки, страховые и пенсионые фонды всё это пирамиды.

а еще сотовая связь, и вообще любая организация, которая пиарится по принципу сарафанного радио, только за рекомендации любимой парикмахерской, кафешки, продукта с рынка или магазина ты ничего не получаешь:) а в млм тебе за это и платят(вау!):)
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Мне кажется, что классический сетевой маркетинг себя изжил. Я знаю много людей, которые забросили сетевуху и переключились на интернет-проекты без продукта, и неплохо зарабатывают в них, т. к. приглашать научились. А вот чтобы человек наоборот в сетевую компанию из интернет-проекта пошел я еще не видел. Сейчас идет тенденция отхода от продукта. Понятие "финансовая пирамида" уже вполне нормальным стало и никто особо не удивляется этому и не гнушается поучаствовать.
Я такой человек. Правда мой проект связан с МЛМ-компанией, которая использует Интернет. Ине жалею. Более того считаю, что за сетевым макретингом будущее

Но большинство вебмастеров к сожалению этого не понимают
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Я такой человек. Правда мой проект связан с МЛМ-компанией, которая использует Интернет. Ине жалею. Более того считаю, что за сетевым макретингом будущее

Но большинство вебмастеров к сожалению этого не понимают


Это факт,большинство не понимают,но это вопрос времени)))
 
Сверху Снизу