ImperialFund - imperialfund.net - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь User_21 вывел крупное депо, и оставил там копейки, значит он не вип. Да и вообще, не хорошо считать чужие деньги

Да, правильно несколько дненй назд вывел крупное депо. И еще три депо (крупнее!) остались. :m-sad:
А теперь уже и вывести не могу. :wallbash: Вот вам и ВИП вкладчик...
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, правильно несколько дненй назд вывел крупное депо. И еще три депо (крупнее!) остались.
А теперь уже и вывести не могу. Вот вам и ВИП вкладчик...
А вы то,Уважаемый,перед кем оправдываетесь???:eek:В хайпах,как на войне, - каждый сам за себя!!!Фраза из одного легендарного кинофильма:"...Живи своим умом,Пчела...":i-yes:
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите, если это ВСЁ, то зачем админу выплаты продолжать делать? Вот зачем?)))
 

investigation

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
никто не знает. Могут быть проблемы или причины у админа. Есть время подождать до завтрашнего дня и не больше до 23:59. Поживем и увидим. Пятница последняя надежда. Выходные дни уже нет гарантии.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Время подождать есть до хоть какой то инфы от админа. Или тогда ждать уже нечего) просто если выплаты продолжаются, то если это кидок делать выплаты НЕ логично по определению!!! Это просто ТУПО!. Не кажется Вам?
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Время подождать есть до хоть какой то инфы от админа. Или тогда ждать уже нечего) просто если выплаты продолжаются, то если это кидок делать выплаты НЕ логично по определению!!! Это просто ТУПО!. Не кажется Вам?
Да пускай платит,разве плохо если ещё хоть кому нибудь выплатит?А вообще конечно печально........Я не ожидал,вот убеждаюсь ещё раз в правдивости слов,что у меня в подписи.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Да пускай платит,разве плохо если ещё хоть кому нибудь выплатит?А вообще конечно печально........Я не ожидал,вот убеждаюсь ещё раз в правдивости слов,что у меня в подписи.
подпись хорошая..:wink2:
а то, что платит, хорошо конечно... дает какую то надежду... ну мало ли что... хотя, конечно, можно было бы появиться тут или в скайпе или в аське.. хоть что то сказать... ну..посмотрим...
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Та ладно!!!Все понятно уже давным-давно!!!Мужчины ушли спать к любимым женщинам...Нечего тут о "воздухе" базарить...А эта шарага завтра появится в "проблемном" разделе...выплаты кончились,ну,чисто случайно...делов-то...таких шараг еще будет десятки и сотни...будет возможность "отбить" свое...
 

RTN

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то молчат те, которые так наивно любили желать админу здоровья! Это ж надо додуматься до такого! Что теперь будете ему желать? А ждать чего-то уже нечего! Все - гитлер капут!
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,459
Реакции
2,887
Поинты
0.000
Не знаю, кто читал новости на сайте проекта. Поэтому я опубликовал их у себя на блоге и привожу здесь для кого интересно:

Новости размещенные сегодня на сайте: с 26.04. 2011 наш проект находится в ужасной ситуации, это вызвано утерей денежных средств. Возможно это происки конкурентов (фактически были украдены деньги, которые были на балансе). Мы начали платить из нашего резервного запаса. Вчера мы решили временно приостановить деятельность фонда.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Та ладно!!!Все понятно уже давным-давно!!!Мужчины ушли спать к любимым женщинам...Нечего тут о "воздухе" базарить...А эта шарага завтра появится в "проблемном" разделе...выплаты кончились,ну,чисто случайно...делов-то...таких шараг еще будет десятки и сотни...будет возможность "отбить" свое...

Accordcc95, Вы абсолютно правы :thumbsup:
Умиляют посты последних нескольких страниц... Вы что, не знали, куда вкладывали? И что не желать админу здоровья? Желали, и знали, что все это когда-то закончится, и не через много лет, а гораздо раньше... И сейчас здоровья ему, продержал больше двух месяцев такой процент высокий, дал заработать, не всем правда... Дык... не коммунизм ведь...
Еще радует, сколько теоретиков - доброжелателей - изобличителей появилось...
Ладно, здесь всё, интересная идея проскочила у Accordcc95 насчет женщин... :thumbsup:
Всем успехов и удачи!

добавлено через 3 минуты
Не знаю, кто читал новости на сайте проекта. Поэтому я опубликовал их у себя на блоге и привожу здесь для кого интересно:

Новости размещенные сегодня на сайте: с 26.04. 2011 наш проект находится в ужасной ситуации, это вызвано утерей денежных средств. Возможно это происки конкурентов (фактически были украдены деньги, которые были на балансе). Мы начали платить из нашего резервного запаса. Вчера мы решили временно приостановить деятельность фонда.

Ну вот, видите, ВРЕМЕННО! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Время подождать есть до хоть какой то инфы от админа. Или тогда ждать уже нечего) просто если выплаты продолжаются, то если это кидок делать выплаты НЕ логично по определению!!! Это просто ТУПО!. Не кажется Вам?

это не ты Вова админ неудачник с форума визави ? Решил податься в инвестиции:appl: выплаты сейчас идут копеечные чтоб держать проект на плаву , чтоб было немного времени убрать все хвосты, так что ненадейся )

добавлено через 1 минуту
Та ладно!!!Все понятно уже давным-давно!!!Мужчины ушли спать к любимым женщинам...Нечего тут о "воздухе" базарить...А эта шарага завтра появится в "проблемном" разделе...выплаты кончились,ну,чисто случайно...делов-то...таких шараг еще будет десятки и сотни...будет возможность "отбить" свое...

это была далеко не шарага и ничего чмырить хороший проект, таких очень мало, тем более от отечественных админов )
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вот, видите, ВРЕМЕННО!
А через некоторое ВРЕМЯ "проект" снова заработает(это не для кого не секрет)!!!Но...под другим названием,и с другим именем админчега!!!:i-yes:

добавлено через 6 минут
это была далеко не шарага и ничего чмырить хороший проект, таких очень мало, тем более от отечественных админов )
Это была именно - шарага!!!и именно с маленькой буковки!!!И именно,чтобы собрать бабло... с кого именно???на этот вопрос - каждый даст себе свой собственный ответ!!!Да,эта шарага была намного лучше "пылесоса"типа "Глобаль-Акцепт"от неудачника-админчега(который заработал пару копеек на литр виски),но,это была именно - шаражка...:wink2:
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
это не ты Вова админ неудачник с форума визави ? Решил податься в инвестиции:appl: выплаты сейчас идут копеечные чтоб держать проект на плаву , чтоб было немного времени убрать все хвосты, так что ненадейся )

Неудачник как раз остался там)... и прдеставился бы для начала..а то неизвестно кому пишу...

"выплаты сейчас идут копеечные чтоб держать проект на плаву , чтоб было немного времени убрать все хвосты" - на каком плаву?)))) проснись)) какие хвосты?))
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Пошел спать, надоело глазеть на на свой аккаунт где много часов или уже дней:biggrin2: pending:dirol: тут ничего не сделаешь, админ молчит, аськи, мыла уже нет- надо идти на работу:crackup:
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
а насчет imperialfund.net - это был лучший проект на момент его работоспособности (среди русских)! И если это не конец, а только временные проблемы, то он лучшим и останется)) пока не придет настоящий конец.. И скажите, что я не прав... только тогда скажите откуда в этой теме столько постов положительных до последних событий? Вот именно...
 

mariyam

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
05:26 22.04.11 Receive 5291675 U1800562 +3.00 Received Payment 3.00 USD from account U1800562. Memo: API Payment. Withdraw to Mariya from imperialfund.net.

Быстрая выплата!

добавлено через 4 минуты
http://imperialfund.net/?ref=Mariya

Deposit $ 108.35 Apr-23-2011 02:20:25 PM
Deposit to 25 days 1.75% daily (Principal Return: yes, compounding 0-100%)
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,199
Реакции
3,240
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date : 2011-27-04 14:07:33
From/To Account : U6713870 (ImperFund)
Amount : 1.13
Currency : LRUSD
Batch : 60021854
Memo : Withdraw to sqmonitor from imperialfund.net

Date : 04/26/2011 21:52
From/To Account : U1800562
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 5321856
Memo : API Payment. Withdraw to sqmonitor from imperialfund.net.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
The amount of 0.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 17:15 28.04.11. Batch: 5340322.
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 20:43 28.04.11. Batch: 5341915.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу