ImperialFund - imperialfund.net - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
А как это ваши рефы вывели деньги пред данной проблемой? И Вы уже вывели деньги? Я так понимаю Вас предупредили? А то Вы как-то спокойно себя ведете в данной ветки. У проекта по ходу проблемы, а Вам все равно. Вы же были вип вкладчиком)))) И как Ваш вклад поживает?

Если я не ошибаюсь User_21 вывел крупное депо, и оставил там копейки, значит он не вип. Да и вообще, не хорошо считать чужие деньги
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь User_21 вывел крупное депо, и оставил там копейки, значит он не вип. Да и вообще, не хорошо считать чужие деньги

Я не считаю чужие деньги. Просто как-то все странно и понятно))) А я говорил, что это пылесос для сбора денег. А все вкидывали)))) И накидались))) Теперь будет весело.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Я не считаю чужие деньги. Просто как-то все странно и понятно))) А я говорил, что это пылесос для сбора денег. А все вкидывали)))) И накидались))) Теперь будет весело.

Вы еще скажите, что он никому не дал заработать.

Total withdraw$ 155,159.80
Хорошая статистика.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это ваши рефы вывели деньги пред данной проблемой? И Вы уже вывели деньги? Я так понимаю Вас предупредили? А то Вы как-то спокойно себя ведете в данной ветки. У проекта по ходу проблемы, а Вам все равно. Вы же были вип вкладчиком)))) И как Ваш вклад поживает?

Блин, решил "прогуляться", дык нет, сунул нос опять - глянуть на рыдания...
Если человек не псих, спокойно себя ведет, значит его предупредили? А кстати, если даже и предупредили, то Вам то что? Что Вы народ подначиваете!?
Вип, не вип, какая разница? Один здесь вип, другой еще где-то.. Я, кстати вот вип, а депо не вывел.. И что, обрыдаться теперь?
Все, я пошел, до 24.00 молчу... Жалко время свое на хрень всякую в виде пустых постов переводить..
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Свежак на перфект!:e-clap:

Платит, как всегда - 2 минуты! :)

Date : 04/28/2011 17:15
From/To Account : U1800562
Amount : 1.99
Currency : USD
Batch : 5340326
Memo : API Payment. Withdraw to dollar-plus.biz from imperialfund.net.
Payment ID :

ВМ понятно у них блокнули, посмотрим оклемаются ли они от этого, по логике много они потерять из-за этого не должны были т.к на вм деньги не должны были хранить...
Но вот почему задержки с выплатами на другие платежки... не уж то к майским праздникам закроются...


В проект идут инвесторы. Это я вижу даже по стате своих рефералов. Причём, в последние дни интенсивность только увеличивается.:i-yes: Не логично сейчас закрываться. Имхо.
Хотя, конечно Админу виднее.
Будем надеяться на лучшее!:wink2:

Константин, мы в тебя верим!
Ты обещал отличный проект, а это никак не 2 месяца!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sve4ka

Профессионал
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
1,082
Реакции
531
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
не хочу поднимать панику, но признаки скама видны уже давненько.

В первую очередь отсутствие развития, пусть даже его иллюзии , вспомните как все начиналось, Админ сказал, что будет альфа банк он сразу и появился , тоже самое с алерт пей, внутренние переводы (хотя может это в настройках скрипта включается?) , он обещал ВТБ банк, так его и не ввел (причем больше месяца назад) это очень насторожило, следовательно для админа в этом не было необходимости. Вспомните например ФКО, там любили радовать новведениями , даже депозит по смс можно было сделать:lol: ,язык даже эстонский добавили...

Далее это бешенный процент на последнем плане, платить такой % потом депо ой как не легко.
Лично меня напрягло и закрепление темы на mmgp(я считал, что это сбор денег на пике популярности), а так же очень много скамов норм проектов типа i-funds, first money.
Еще очень очевидно последнее время крутилась статистика, не может там быть почти 500к , хоть убейте.
Теперь по текущей ситуации: крупных выплат за сегодня нет, задержки для проекта очень не свойственны, вип форум не работает, админа нет(в такие тяжелые времена), платится только мелочь и алерт пей как всегда.

Думаю причиной скама послужила точка возможной прибыли для админа, которая в будущем будет только падать и держать проект далее смысла нет. Вспомните сколько $$ вышла ддос защита на драгонаре, моники, рекламка везде, а также скрытые расходы.

P.S. И самое главное админ дал выйти профит, даже на последнем плане в очень много кругов, за что ему респект , те кто сейчас в минусе вините свою жадность и больше никого.
И еще , наверное сейчас посыпятся посты, типа где ж ты раньше был, почему молчал и т.д скажу , что хоть и давно забрал свой вклад, но топить проект раньше времени не стоит, такие посты только сделают конец еще ближе.
Не отчаивайтесь и на вашем кошельке будет профит !
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А как это ваши рефы вывели деньги пред данной проблемой? И Вы уже вывели деньги? Я так понимаю Вас предупредили? А то Вы как-то спокойно себя ведете в данной ветки. У проекта по ходу проблемы, а Вам все равно. Вы же были вип вкладчиком)))) И как Ваш вклад поживает?

Не вывели, а поставили сегодня на выплату. Я тоже поставил утром. И ничего непришло....
Вклады мои поживают очень плохо, я в очень приличном минусе буду, если....
Я в пролете только из-за жадности - ТРИ круга прошел на последнем плане!
Ну и понадеялся что админ еще до лета поработает....
И с чего вы решили что я спокойно веду? И так уж на работе каждые 10 минут проверял почту и форум... А здесь на форуме нет смысла орать на каждой странице, я в свое время уже накричался, вам это сейчас как новичку трудно понять...
Со своими рефами общаюсь по скайпу и аське, мне хватает чтобы горе излить...
Вопросы еще есть?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
написал на мыло , но письмо вернулось :
Технические детали постоянного отказа: электронной почты, что вы пытались достичь не существует. это , что за хрень?
Это означает, что почту отключили.:gay:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Статистика сайта у всех исчезла??

Да, стата исчезла.... К чему бы? Может будет как Манипульс без статы, но 0,2% день? :lol:

С ФСО конечно и сравнивать нечего, это был закос под Фсо и планы похожие... Временем только не угадали. Вспомнился Инсайд, который тоже после ДЦ под него закосил - тоже 2 месяца отработал... Замечаете закономерности?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
26 февраля 2011 в нашем проекте было ужасной ситуации, которая привела к существенной потере средств. Вероятно, по заказу конкурентов (как это было р, с рабочим счетов произошло хищение денежных средств, которые были в равновесии. Мы заплатили деньги из резервного фонда. Вчера мы решили временно приостановить работу нашем складе. Liberty Reserve возникли технические трудности и вернется, как только в качестве резервного оборудования маршрутизации нашего хостинг-провайдера включен и перестройке. Приносим извинения за доставленные неудобства.
про либерти это из другой оперы, это уже было 1 апреля:)

а статистику убрали с глаз, чтоб не ужасаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу