ImperialFund - imperialfund.net - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кто с этим гумоноидом по скайпу общался киньте фотку(в личку) я от него не далеко по любому вычислю последние деньги вложил на поиски меньше потрачу п....ор фамилию взял бойца ещёю. я сам в боях участвовал он даже не спортсмен просто г.....ь ....................
а кого именно искать собрались? имя фамилию знаете?
 

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000

VitaBLR

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Себастьян, подскажи а то всю ветку читать долго.
досрочно вклад вывести мож? если можно то как?

Мне тоже подскажи, плиз
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде через админа только... С 20% потерей. Если не прав-поправьте.
 

VitaBLR

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде через админа только... С 20% потерей.
:rolleyes: ну да, админ как раз сейчас с удовольствием выплатит. Спасибо за ответ, думаю, что так и будет, только через админа.
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это одна из двух платежных систем, где могут вернуть.
А в какой именно форме лучше обратиться к Алерт? Типа "Я решил вложить средства в пирамиду, а меня кинули?":)
Я имею ввиду, с какой стати они должны пытаться вернуть средства? Каким образом?
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
да он радуется не переживайте , причём каждому скаму , подождём МП:rolleyes: , посмотрим что он тогда запоёт :biggrin2:
а у тебя душа запоет когда МП обвалится я смотрю? думаешь дождешься? МП это не пирамидка наподобие Империала...
 

slikofly

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
а у тебя душа запоет когда МП обвалится я смотрю? думаешь дождешься? МП это не пирамидка наподобие Империала...

Поясните пожалуйста что за МП? Ради интереса)
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
а у тебя душа запоет когда МП обвалится я смотрю? думаешь дождешься? МП это не пирамидка наподобие Империала...
Мне нет дела до МП , в отличии от некоторых активистов , которые иногда гадят в ветках других проектов. Всем вкладчикам МП желаю профита и проекту долгой жизни !:thumbsup:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Что вы хотите от админов ? Они просто предлагают нам поиграть и мы уже сами решаем вступать в эту игру или нет . Конечно , если бы все админы и сами играли по правилам , думаю разочарованных было бы меньше.

по - правилам значит админ должен все поступившие деньги по принципу Понци отдать тем кто в порядке очереди их запросил, пока не кончатся. Но Админы не альтруисты, даже священнослужители бесплатно кадилами не машут. ХАЙП это игра не только в Поци с другими вкладчиками, но и с Админом в "последний стул".
 

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000
часть вип депозита пришла маной
+ 4/29/2011 Transfer Received From KONSTANTIN SKACHKOV
[email protected] Completed $10.00 USD
+ 4/29/2011 Transfer Received From KONSTANTIN SKACHKOV
[email protected] Completed $10.00 USD
+ 4/29/2011 Transfer Received From KONSTANTIN SKACHKOV
[email protected] Completed $10.00 USD

и на либу чуток
04/29/2011 19:25 60206808 U6713870 (ImperFund) + $10.00
04/29/2011 19:25 60206796 U6713870 (ImperFund) + $4.69
Memo: Withdraw from imperialfund.net
 
Последнее редактирование:

samuill

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По скану паспорта :lol:
Нет, по скану это вы будите искать я ищу иначе. Есть места где админ наследил вот там то я и ищу:). Жалко конечно что проект с дулся но что делать хайпы не вечны так как и все на этой планете!!!:wink2: да и пока не кипешуйте скоро все будет ясно. Готовьте деньги на дорогу маузеры и авоську в поход пойдем:biggrin2:!!!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Нет, по скану это вы будите искать я ищу иначе. Есть места где админ наследил вот там то я и ищу:). Жалко конечно что проект с дулся но что делать хайпы не вечны так как и все на этой планете!!!:wink2: да и пока не кипешуйте скоро все будет ясно. Готовьте деньги на дорогу маузеры и авоську в поход пойдем:biggrin2:!!!

А сколько было уже "внезапных" скамов, а все об одном и том же. Найдете кого-то по скану, им окажется вообще неврубающийся в тему "чемодан", который все будет отрицать и скорее всего это будет обычный "дроп". Таких в подворотях полно, за дозу не то что свой скан, скан мамы отдадут и папы и сестры и брата. Будете давить, а это уже мокруха. У "дропа", не то что нет компа, сотовый будет с ч\б экраном за 300 рублей или 50 гривен.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, подскажи а то всю ветку читать долго.
досрочно вклад вывести мож? если можно то как?

Мне тоже подскажи, плиз

Вроде только с четвёртого плана можно было, а по остальным нет. Но и то, какая разница? Если бы он хотел возвращать депозиты, то ветка не оказалась бы в проблемных.

А в какой именно форме лучше обратиться к Алерт? Типа "Я решил вложить средства в пирамиду, а меня кинули?":)
Я имею ввиду, с какой стати они должны пытаться вернуть средства? Каким образом?

На моём сайте инструкция, как писать жалобу, и примеры текстов, просто копируете и вставляете своё имя.

А пытаться они не должны, а это, можно сказать, их обязанность. По сути - это мошенничество, и они помагают свои клиентам вернуть потерянные деньги, в разумных пределах, разумеется.

Повторяю - обязанность, с которой канадцы (AP и STP) справляются, а остальные стрёмные оффшорчики (LR и PM) и многими хвалёные Web Money - даже пытаются справится.
 

samuill

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько было уже "внезапных" скамов, а все об одном и том же. Найдете кого-то по скану, им окажется вообще неврубающийся в тему "чемодан", который все будет отрицать и скорее всего это будет обычный "дроп". Таких в подворотях полно, за дозу не то что свой скан, скан мамы отдадут и папы и сестры и брата. Будете давить, а это уже мокруха. У "дропа", не то что нет компа, сотовый будет с ч\б экраном за 300 рублей или 50 гривен.
А про мокруху никто речи неведет вы видимо новичок:l-1no:за мою работу в нете скамов было много по первой я грустил при скаме, а теперь нет научили как нужно работать. Вы пока не нервничайте рано еще!!!:biggrin2:и валидол не тратьте!!!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу