imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D - Страница 2

anton asfn 1067804666

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор, перенесите ветку в интернет-мошенников !!!

Под всевозможными выдуманными предлогами отказываются выводить хотя на сайте заявлен регламент вывода на манекси - до 5 минут , задержку мотивируя проверками и т.д. до завтрашнего вечера подожду,если проверка не окончится положительно , выложу подтверждения на ютуб : скрины суммы на вывод , скрины переписки с модератором скрины пополнения манекси и т.д.
 

anton asfn 1067804666

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Империя тур не вернула деньги до сегодняшней минуты, несмотря на все их дутые гарантии, страховки, надежность, обещанный банк в перспективе; просто приняла сумму а вернуть отказалась.

Посмотрим как арбитраж maneXy посмотрит на всю эту самодеятельность, а пока выложу скрины лк империи

s017.radikal.ru/i441/1211/e6/1a5a7f1a553d.png
i076.radikal.ru/1211/52/f94ce6b058a8.png
s017.radikal.ru/i440/1211/f6/7b858d104e23.png

добавлено через 12 минут
буду делиться обстоятельствами моего опыта с Империя-Тур по мере поступления новостей и новой информации:

s006.radikal.ru/i215/1211/3e/859cece92ee0.png

добавлено через 13 минут
Модератор, какие доказательства мошеннических действий требуются чтобы перенести ветку на место ?
 
Последнее редактирование:

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Судьба у мавродькиных проектов одна, но что так рано, не ожидал конечно.

Антон, 14 000 рэ не большие деньги, но то обидно ... Можешь Дмитриева Виктора (+38 099 2147984) побеспокоить, он заключал договор с maneXy , но боюсь это будет бестолку, и там денег уже нет ...

Значит следующая пойдет под СКАМ , ммм-2012 а в виду что мавронутый, с пеной у рта рекламирует, с 1 числа октября, 3 месячные депо - значит МуМу не доживет и до нового года )))

ну что, одна судьба у всех начинаний папы
 

anton asfn 1067804666

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Итог - "Аккаунт заблокирован"
s018.radikal.ru/i505/1211/af/17fc162a34d8.png

Общался с зам.директора moneXy , пообещали разобраться, посмотрим по итогам, какую moneXy позицию займут
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
С ума сойти и сюда тролли набежали...
Если кого то интересует еще одно мнение, то напомню что сейчас праздники, это первое, одновременно ведутся работы по запуску нового функционала, это второе.

Модератор, перенесите ветку в интернет-мошенников !!!

Под всевозможными выдуманными предлогами отказываются выводить хотя на сайте заявлен регламент вывода на манекси - до 5 минут , задержку мотивируя проверками и т.д. до завтрашнего вечера подожду,если проверка не окончится положительно , выложу подтверждения на ютуб : скрины суммы на вывод , скрины переписки с модератором скрины пополнения манекси и т.д.

Предлог всего один, вас заподозрили в мошенничестве, вот ваш же скрин переписки.



Там же вы пишете что просто ввели и и тут же решили вывести и ничего более не совершая - очень странно, я бы вас тоже заподозрил. Помоему все логично.



Далее вы пишете что вас интересует только вывод в теченее 5 минут на Манекси и больше ничего.

Вывод я думаю не сложно сделать
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
starteer, Ну так он прав(я про anton asfn) ему же не отдали деньги (так можно любого в мошенничестве вкладчика заподозрить ,чтобы не платить.
В теме нет скринов выплат-гоняете цифры по кабинету-"фирма" может и не будет платить никогда.
По поводу ввода вывода-многие так делают-проверяют на небольших деньгах-чтобы проверить как оплата происходит(получается никак пока)
 
Последнее редактирование:

Михаил Капофф

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
писал на какомто форуме ANTON :

Мысль продолжите !!

Империя Тур, а как звучало :m-sad:

Вообще пологаю что теперь в проекты мавродьки совсем никого идти не станет )))

Из за 14 к удавится

А это повидимому первая ласточка, остальные еще терпят и ждут и надеятся а вдруг ...
 

anton asfn 1067804666

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сходите, только не нужно : ВВП и Страховка у Империи

Империя Тур приняла средства а вернуть отказалась , красноречиво заблокировав аккаунт!!

Что вам предоставить нужно еще ? скрин кабинета манекси ? переписку с манекси ? общение с замдиректора манекси ?

Не нарушил не одного правила Империи, на каком основании они украли средства ?

Вообщем, передавайте привет Виктор Дмитриеву, посмотрим на чьей стороне закон.
для старта думаю "ОЗП Потребителей" будет достаточно.

Это вам не МуМу где правил нет, а тут они юридически заверены, эти самые правила!!!
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
starteer, Ну так он прав(я про anton asfn) ему же не отдали деньги (так можно любого в мошенничестве вкладчика заподозрить ,чтобы не платить.
В теме нет скринов выплат-гоняете цифры по кабинету-"фирма" может и не будет платить никогда.
По поводу ввода вывода-многие так делают-проверяют на небольших деньгах-чтобы проверить как оплата происходит(получается никак пока)

Ну давайте разбираться, в одном из представленных скринах администрация сообщает что возможность вывода будет разблокирована после того как разбирутся.



Но что мы видим на последнем представленном скрине



Вам не кажется это алогичным?
И почему сообщение "Аккаунт заблокирован" абсолютно не в стилистике движка? Не на какие мысли не наводит?

starteer, Ну так он прав(я про anton asfn) ему же не отдали деньги ...

Этого мы не можем знать, все что у нас есть это скрины которые предоставила одна сторона и все...

Еще раз напишу что выводы сделать не сложно.
 

Михаил Капофф

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Закон будет на твоей стороне в 90% случаев, говорю это как бывший магистр юридического

Чтобы снизить вероятность субъективного отношения (вдруг дмитриев посчитает что лучше поскупиться, доведет до суда и заплатить трижды судье )) , через концелярию требую аудиозапись слушаний . Вторым запросом в концелярию, предоставить разрешение на передачу материала для возможной публикации. Тут уже судья будет шолковая.

Но я все же думаю следует обратиться а администрации манекси и объявить о намерениях, они сами все сделают как надо ))) там не такие отморозки как в МММ и им есть что терять ...
 

anton asfn 1067804666

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И почему сообщение "Аккаунт заблокирован" абсолютно не в стилистике движка? Не на какие мысли не наводит?

Этого мы не можем знать, все что у нас есть это скрины которые предоставила одна сторона и все...

Еще раз напишу что выводы сделать не сложно.


Если скринам вы не верите:

Тогда я записываю видео входа в кабинет, выкладываю видео в ютуб, вы тогда поверите что мой аккаунт заблокирован ? следствие перестанете агитировать в Империю ?

добавлено через 7 минут
Этого мы не можем знать, все что у нас есть это скрины которые предоставила одна сторона и все...

А где вторая сторона когда , жареным запахло ? Готов ответить на все вопросы касательно моей ситуации ! Передайте колбассову , скайп - alexsandrommm мое приглашение на форум .
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Если скринам вы не верите:

Тогда я записываю видео входа в кабинет, выкладываю видео в ютуб, вы тогда поверите что мой аккаунт заблокирован ? следствие перестанете агитировать в Империю ?

Нет не нужно не утруждайте себя, мне этот цирк не нужен - не интересно совершенно, я вступил с вами в переписку лишь только для того что бы другие участники учились думать самостоятельно а не велись на дешевые провокации...

Мое отношение к компании ни коем образом не не изменися, и уж тем более выкладывание видео на ютюб никак не множет повлиять на мое решение...

Кстати у меня какие то проблемы с Яндексом :wink2:



В Опере это делается на раз...

Более не вижу смысла с вами вступать в дискуссию...
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати у меня какие то проблемы с Яндексом :wink2:



В Опере это делается на раз...


Человек готов выложить видео манипуляций (которое практически невозможно подделать в отличии от ваших плоских намеков и примеров со скрином), просит гласности решения его вопроса , готов предоставить скрины(видео) лк манекси и даже аудио общения с зам деректором манекси (я их уже слышал), если потребуется .

Какие еще могут быть логичные доказательства, я примеряв его ситуацию на себя, незнаю что еще можно предоставить...

К тому же он (Антон) собирается выложить аудио с виктором дмитриевым который и подписал договор на счет с манекси на который империя сейчас принимает средства, да вот только проблема витя трубку не берет... Как трудности так в лифтерную ?!

Вы лучше беспокойтесь выплатами ммм-2011

добавлено через 2 минуты
только обратил внимание )))

Доход 10-40% в месяц! риск потери депозита и дохода 0-100% (Биржа)

0 или 100% ?! вы уж батенька определитесь ...

Вижу , лицемерие это ваше(последователей мавроди) основное средство!
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
только обратил внимание )))
Доход 10-40% в месяц! риск потери депозита и дохода 0-100% (Биржа)
0 или 100% ?! вы уж батенька определитесь ...

Вижу , лицемерие это ваше(последователей мавроди) основное средство!

Не вижу никакого лицемерия риск в Империи не однороден и варьируется в зависимости от инструмента от 0 до 100%

Подробнее:

Инструмент - доходность 10%
Риск потери вклада и полученого дохода - 0%

Инструмент - доходность 20%
Риск потери вклада 0% риск потери дохода -50%. При неблагоприятных условиях получите номинал + половину от суммы дохода.

Инструмент - доходность 40%
Риск потери вклада и полученого дохода 100% - нет никаких гарантий. Но там заложен такой механизм что в случае панических настроений просто уменьшается курс до того момента пока система не сможет расплатиться, и нужно будет просто подождать когда курс снова вырастит.
Этот инструмент является обеспечением 10 и 20 процентных инструментов.
 

Михаил Капофф

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
starteer вы вообще умный ?
Какие гарантии ?? Антону не выплатили , он готов предоставить любые докозательства ! Но докозательства никому не нужны , и не мне вам рассказывать что ИМПЕРИЯ -ТУР -- ПИРОМИДА .
Империя - это л0х0трон и скамиться он уже начал , процесс необратим. Империя - НЕ ПЛАТИТ .
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
У Империи-Тур сервера находятся в республике Сербской, а т.к. все сделки происходят на сербских серверах, то и сделка заключается в Сербии и участник не имеет никаких прав, так вам колбаска рассказывает ??

Но нет, договор Манекси подписан с конкретным гражданином Украины и прецедент расмотрен будет значительно восточнее Сербии ))
 

zaporogec

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
anton asfn 1067804666 -- кошмар ,это же Рубеновскии казачёк ,ты же засланец ,чего здесь делаешь, марш к Рубену , !!!


Вот из-за таких "КАЗАЧКОВ " потом появляються вот такие сообщения :

"Временное ограничение на автоматический вывод уе

В связи с обнаруженными случаями накрутки и вывода бонусов участниками через автоматический вывод уе, эта возможность отключена до 6 ноября.

5 ноября будет переработана система начисления бонусов для избежания подобных ситуаций

В случаях срочной необходимости обращайтесь в обратную связь для заказа ручной проверки
"

добавлено через 29 минут
Касательно правомерности блокировки аккаунта он нарушил п 4.1.2.3, 4.1.2.7, 4.1.2.9 пользовательского соглашения.

Украл у нас всех порядка 20 тысяч рублей и был заблокирован сразу по обнаружению факта мошенничества !!

Накручивал бонусы. Вводил и тут же выводил деньги
создал структуру из 5 человек друг под другом !!
 
Последнее редактирование:

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлично что хоть признали волевое удаление участника

По поводу правил и ситуации , как я вижу :

4.1.2.3. не использовать недокументированные особенности (баги) и ошибки программного обеспечения проекта и незамедлительно сообщать Организатору о них, а так же о лицах, использующих эти ошибки;

Ошибок и багов использовано не было, а были использованы условия системы, т.е. реф бонусы , о каких-либо ограничениях нет информации.


4.1.2.7. не обманывать Организатора и участников проекта;

Смотрите пункт первый

4.1.2.9. не порочить действия других участников и Администрации;

Это вы о чём ?!


Модератор, вот мы наконец и получили позицию администрации империи-тур . из какой лично я делаю вывод : волевое , без суда и следствия удаление участника без возврата средств .

Повторяю, все выше описанное zaporogec не более как "обеление" действий империи

добавлено через 7 минут
если он даже и крутил сумму, то правильно делал, ведь запрещено это нигде не было а наоборот приветствовался заработок бонусов , так он же еще и не заработал, а заработали другие участники, которые стояли под ним ... но он не имел к ним никакого отношения , а если и имел, тогда это нужно доказать , а просто удаление за то что участник оказался УМНЕЕ колбаскина и ко , это нарушение прав личности, и кто мирится с пунктом 4.1.2.9 и когда к вам участникам относятся как к безмолвной скотине, лишь подтверждают своё РАБское положение.
 
Последнее редактирование:

anton asfn 1067804666

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично, должны же были что-то инкриминирование, из пальца высосать. Но все же ,правила не были нарушенны и все в строгом соответствии с регламентом было ?! не так ли ?!

Хорошо что признали наконец - средства не вернули , мошенники !!

Все же, империя НЕ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ !!!

Украли воришки. И признали это !

Первое дело сделано.
 
Сверху Снизу