Империя - imperia-invest.ru - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ика

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 1,5 млн , ой ребята вот мы попали , не видать нам денег как своих ушей , я уже ни чему не верю , нас завтраками кормили уже не раз , ни кто нам их не отдаст , просто нужно теперь самим как то из этой ситуации выпутываться , особенно с банками ....
это точно.

добавлено через 2 минуты
Нужно доказать банкам что мы жертвы , а не мошейники, сложно конечно но попытка не пытка
 
Последнее редактирование:

Devo4ka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие депозиты, потому что доверяли сильно. Они кинули дофига близких людей. Получился какой-то невероятно циничный размен доверия на деньги.

PS интересная ссылка http://www.prima-inform.ru/cat/cc/if-imperiya-1137328001678-7328072538
похоже ООО зарегистрировали гораздо раньше и сперва на Платонова, а потом переоформление было какое-то.
Да , очень доверяли и похоже этим просто воспользовались ....

добавлено через 4 минуты
это точно.

добавлено через 2 минуты
Нужно доказать банкам что мы жертвы , а не мошейники, сложно конечно но попытка не пытка
Мы сейчас этим и пытаемся заниматься , но пока безрезультатно ...
 
Последнее редактирование:

ика

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , очень доверяли и похоже этим просто воспользовались ....

добавлено через 4 минуты

Мы сейчас этим и пытаемся заниматься , но пока безрезультатно ...

Надо писать коллективные питиции, чем нас больше тем им сложнее , и нам проще
 

ugarr

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Банкам все равно, договор заключен лично с тобой и тебе отвечать за него.
За мошенничество нас никто не привлечет, даже в худшем случае, светит статья 177 у кого справки и трудовые поддельные были. Мне лично их контора и подделывала. И то по этой статье в год попадают крайне мало людей с явным кидаловом банков, если у вас хотя бы 2-3 месяца проплачивалось, уже можно на эту тему не беспокоиться.

Другой вопрос как решать проблемму с банками, ОБЭПники обещали всем кто подал заяву выдать корешок по которомы ты потерпевший и обзвонить банки по поводу временной заморозки счетов, которые проходят по делу. Лично мне обещали 2 недели назад. Но пока даже дело не завели вроде, никто никуда не торопится у них, а банки начинают задалбливать.

Первое что нужно писать в банк с обьяснением проблеммы и просьбой заморозить начисление процентов и т.д Для тех кто не собирается платить так и пишите)

Лично я встрял на лям с лихом и платить его нет ни желания ни возможности, так что 7 банков будут меня судить и с оффициальной зп заберут и поделят 25% на долгие года.. и как только по банкам пойдет волна таких как мы готовьтесь что они быстро будут скидывать дела коллекторам, с ними по интересней общаться))
 

ика

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое что нужно написать в банки , это требование о не разглашение персональных данных, отнести в банк и получить номер регистрации заявления , как правило придет ответ , до дурости глупый ответ , но он нужен на суде , затем заявление в ЦБР, с полным описанием всей проблемы , и тем что банки хамит , и так далее по инстанциям, и в сами банки обязательно просьбу подать с вуд , все это нужно для судов, что мы не сидели а переживали. Долго муторно но эффективно. И после первого решения суда нужно встречное заявление , что не согласны с тем то и тем то. Короче работа у нас долгая и кропотливая! И не помешает придать все оогласке , но в разумных пределах. Так что давайте шевелиться, а сидеть , и ждать , Дима не принесет нам денег
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Как вы докажите банку, что вы жертва? Если ВЫ самолично отнесли им деньги?Большинство людей кто вкладывал в империю оффлайново..с миром хайпов не знаком совсем..когда несли денежку,нужно было думать головой..
 

James Bond 1848662522

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие письма нужно отправлять в банк, подскажите пжл, нет возможности платить 😁
 

ика

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзыв на обработку персональных данных , объяснительную в письменном виде, просьбу решать данную проблему в судебном порядке , и если угрожают , то заявление в полицию , роскомнадзор , прокуратуру , и развернутое изложение в ЦБРФ, эти особенно любят все в красках! А дальше ждать , мне уже выслали ответы на отзыв.
 

Devo4ka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь есть какие нибудь новости ???? У меня есть одна , что ОБЭП УГОВОВНОЕ ДЕЛО так и не завели на Платонова , не достаточно доказательств , что он мошенник , он с ОБЭП общается по телефону и говорит , что выплаты были и он сейчас не отказывается от них ....
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Жесть да и только ...
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь есть какие нибудь новости ???? У меня есть одна , что ОБЭП УГОВОВНОЕ ДЕЛО так и не завели на Платонова , не достаточно доказательств , что он мошенник , он с ОБЭП общается по телефону и говорит , что выплаты были и он сейчас не отказывается от них ....

даже если будет чудо и Платонов начнет платить,люди будут требовать все свои деньги в полном объеме и с процентами.я бы еще за моральный вред взял деньги сверху,за то что людям приходится нервничать и бороться с банками по телефону.
 

Bandi t

Новичок
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Все вот тут гадают,что да как...А всю правду знаю только я один. Потому что никто так хорошо не знает Платонова,как я. Общая картина такая: денег на счетах, недвижимости, яхт и загородных домов у него в наличии нет. Честно. Никого кидать он не собирался,ведь и сам "торчит" банкам порядка 3 млн. руб.,и родители и сестра... И не бесчеловечный он,а вполне даже неплохой человек. Вот сидит он сейчас где-то на съемной квартире,ест кильку из банки,пьет дешевый кофе 3в1 и думает о том,что его дочери на днях исполнится 2 годика,а он даже поздравить ее не сможет... Как вы думаете: деньги этого стоят?
С уважением, Дмитрий Платонов
Простой народ тебе кинуть может и удастся а братву не получиться из под земли тебя достанем мусора тебя не спасут гаденыш лучше верни бабло пока не поздно может и простим тебе твой косяк а народу посоветую всем собраться и организовать маленькую демонстрацию чтобы полиция этого урода начала искать ато он думает если прислал пару милиончиков какомуто подполковнику все спустят на нет все зависит от вас и никакие взятки ему не помогут до президента все дойдет искать будут как мавродия.удачи всем желаю вам выбраться из этой долговой ямы .а дима и вся его родня будут прокляты до седьмого колена и все кто ему помогает скрываться тоже.
 

Sweet2014

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот чушь сабачья!!!!!!! нихрена они не платят!!!! я сама участвовала!!!!

добавлено через 6 минут
Добрый День Виктор!!!! Я сама являлась участником проекта империи, но до сих пор не получила денег, даже тех которые вложила(((((( напишите в личку телефон, может мы с вами свяжемся ev1980-80собака мыло.ru
 
Последнее редактирование:

Ul73

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!Напишите пожалуйста те кто ходил писать заявление в ОБЭП и что там говорят на данный момент и те кто получал деньги за 2 месяца,хочется актуальноый информации услышать
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Насколько я знаю, уголовное дело не возбудили еще, т.к. Платонов лично приезжал в ОБЭП, разговаривал в стиле "сейчас временные трудности, я честный, всем выплачу, никого не обманывал". Ну и вроде взятка была, как писали ранее.

За 2 месяца вряд ли кто-то что-то получил, кроме криминальных личностей, выколачивающих долги своими методами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу