Импульс - impulse-m.net - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Казахи жгутнипадецки...:biggrin2:...53 акка с одного IP:)
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Голова у меня здоровая а вот у вас в скором времени будет болеть от того что не сможете вывести деньги, почитаите внимательно они обращаются ко мне Milliondar а указывают аккаунт Galimgan$ явно запутались скамеры,быстрее выводите свои деньги пока не потеряли .Они работают уже больше года сами подумаите сколько они еще проработают

Это мы уже проходили и не раз. Сейчас все так и кинемся выводить депозиты. Такое уже было неоднократно, что многие выводили депозиты после каждой паники, но потом поразмыслив, вводили их назад, потеряв при этом суточный процент. Слава Богу, большинство инвесторов уже убедились в стабильной работе проекта и сейчас не поддадутся на провокацию. Кстати, работает Импульс не больше года, а всего лишь полгода, так что ему ещё работать и работать. Да и год для проектов такого уровня далеко не предел.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Казахи жгутнипадецки...:biggrin2:...53 акка с одного IP:)

Вполне возможно, если местный пров на "глобал" Интернета в целях экономии купил всего 1 IP адрес, а всех абонентов поставил за NAT, которых может быть не одна и не десять тысяч.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Для того, чтобы паниковать одного неразумного поста маловато. Так что едва ли кто-то куда-то кинется выводить. Импульс стабильно и отлично работает.
Кстати, выводя депо и начисленные % реально теряется не 1 день, а 2, так как либа ещё сдирает комиссию на получение денег.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вполне возможно, если местный пров на "глобал" Интернета в целях экономии купил всего 1 IP адрес, а всех абонентов поставил за NAT, которых может быть не одна и не десять тысяч.
И все-же в комментариях Импульса ключевым является не это, а то что вход осуществляется с одного компа. А это уже совсем другая песня.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну тогда может.....большая семья и.....живут вместе....:wink2:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
И все-же в комментариях Импульса ключевым является не это, а то что вход осуществляется с одного компа. А это уже совсем другая песня.

читаем комментарии, выше по ветке этой, Импульс именно на IP адрес наседает. Уникальность компа можно закрепить за некоторыми параметрами, но это в основном браузер его релиз, версия ОС, параметры экрана но не более того.
Понимаете, что у нас в результате повторяемых комбинаций наборов "разрешение, браузер, версия браузера, ОС," будет очень много?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
читаем комментарии, выше по ветке этой, Импульс именно на IP адрес наседает.

Понимаете, что у нас в результате повторяемых комбинаций наборов "разрешение, браузер, ОС, разрешилка" будет очень много?
А вот и нет. Еще в февральской переписке с мошенниками Импульс указывал следующее:
Ему было сообщено что, помимо IP-адреса, любой персональный компьютер открывает при входе в систему многие индивидуальные настройки браузера, а также операционной системы (не говоря уже о том, что внутри ЭДС персональные компьютеры всех наших клиентов определенным образом фиксируются), так что факт использования в нескольких аккаунтах одного компьютера совершенно очевиден.

добавлено через 2 минуты
Да и в последнем случае далеко не только на айпи "наседают"
в настоящее время с Вашего персонального компьютера с одного и того же IP-адреса
 
Последнее редактирование:

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
У нас в Казахстане провайдер мегалайн, на нем IP динамический, может случилось так что на одном и том же айпишнике могут быть зареганы многие вкладчики. Они же там писали что проблемс только с Казахстаном. (это просто догадки а не утверждение)
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Это как-то уже начинает надоедать.

53 т.н. "аккаунтов-дубликатов", также связанных между собой реф. ссылками.
...
Оператор видит ВСЕ Ваши IP-адреса, все Ваши cookies и фиксирует все компьютеры, с которых Вы хотя бы раз посещали сеть.

Вот из этого понятно же, что дело не только в динамическом адресе казахстанского провайдера. А еще и в реферальных ссылках. Они тоже совпали из-за провайдера мегалайн?
Да и при таком учете по cookies и прочему учет не только по ай-пи.

добавлено через 5 минут
В общем не хотят выводить, я так думаю они в скором времени закроются.
Если это и произойдет,то в результате усилий тех, кто создавал поддельных рефералов и тех, кто забывая писать о выплатах писал только о проблемах. И очень активно. Чрезмерно активно даже.
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а не было ли на сайте информации как долго они планируют проводить технические работы?
Хотел с утречка еще :money: подкинуть.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
кто забывая писать о выплатах писал только о проблемах. И очень активно. Чрезмерно активно даже.

КГ\АМ, это точно подмечено!
На счет "рефф" начислений, как не регистрироваться, так или иначе, начисления будут идти или "за-море" или "соседу".
 

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю прям тенденция. Один появляется начинает кричать про то что не платят, типо skromena или aiki84 потом они исчезают ни ответа ни привета появляется niktop7 опять начинается нытье затем и он исчезает, теперь уже появляется Руслан и опять. И Уже риторический вопрос кто следующий?
а следующий точно появиться, надо уже дружно послать их на....:lol:
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, дела...
Руслан78, знаете, вот почему-то у меня больше доверия к Импульсу с их доводами насчет рефералов. Все-таки 53 раза ошибиться вряд ли возможно, особенно если они учитывают настройки компьютера и прочее.
А есть тут кто-нибудь продвинутый в этом вопросе, можно ли так ошибиться?
Ну и вправду, ладно еще IP и комп, но рефералы же тоже не просто так взялись.
Кстати, вот тут я как-то не вижу признака скорого скама:
Здравствуйте, milliondar

Действительно, у Вашего аккаунта Galimgan$ всего два реферала: Kamshat и
investabish (причем оба посещались с Вашего персонального компьютера),
Мне кажется, имелось в виду "milliondar, у Вашего клона Galimgan$ всего два реферала..." и далее по тексту.

А сайт, я думаю, заработает снова, у них такое периодически бывает и обычно недолго.

добавлено через 6 минут
Если это и произойдет,то в результате усилий тех, кто создавал поддельных рефералов и тех, кто забывая писать о выплатах писал только о проблемах. И очень активно. Чрезмерно активно даже.

Кстати, да. А то получается клянем мониторы за то, что они предоставляют неверную информацию, сообщая о выплатах там, где их нет. А сами делаем то же самое, но с другой направленностью, появляясь только в момент проблем. Информация с форумов таким образом тоже обесценивается.
 
Последнее редактирование:

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, а не было ли на сайте информации как долго они планируют проводить технические работы?
Хотел с утречка еще :money: подкинуть.

К вечеру думаю включат, а может и раньше.
 

Руслан78

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не исчезну можете быть уверены потому что компания наглым образом меня отбрила, а вы никогда не задумывались почему люди возмущаются что не платят я почувствовал на себе и думаю что до вас тоже дойдет тогда я посмотрю как вы будете кричать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не исчезну можете быть уверены потому что компания наглым образом меня отбрила, а вы никогда не задумывались почему люди возмущаются что не платят я почувствовал на себе и думаю что до вас тоже дойдет тогда я посмотрю как вы будете кричать
всё-таки, ответьте на вопросы:
Руслан78, Импульс ваш первый хайп? в других не участвуете? откуда узнали про этот хайп? когда вклад первый делали? сколько уже вывели начиная с того момента?
зарегистрировались на форуме день назад, именно, под впечатлением ваших проблем с Импульсом? а до этого, конечно же, просто читали форум и руку отдёргивали постоянно от регистрации, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу