Импульс - impulse-m.net - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Но она и недоказывает факт лжереферальства. Как я могу доказать что не занимался лжереферальством? я готов предоставить любую информацию, если вы специалисты подскажите

Да, комментарий технически подкованного специалиста было б неплохо узнать. Я вот имею слабое представление о том, как сайты работают изнутри. Но мне кажется, если учитываются и адреса, и особенности компьютера, да еще и реферальные ссылки в придачу, то риск ошибки сведен к минимуму.
А вообще, Руслан78, у вас там сумма-то какая?
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
kiwin, да, спасибо, это многое объясняет.
 

Imran

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно правильный совет в данной ситуации - порекомендовать Руслану78 потребовать свои потери с Виталия 333 !

Точно!)
А так же пусть с него потребуют компенсации упущенной выгоды все те, кто с перепугу ломанется выводить и потеряет процент!)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Единственно правильный совет в данной ситуации - порекомендовать Руслану78 потребовать свои потери с Виталия 333 !
Логично. Кроме того, не забывать в дальнейшем про житейскую мудрость о том, что на каждую хитрую....часть тела... найдется винт с левой резьбой.
 

vladimirsuper

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не доступен.:eek:
В настоящее время система находится на тех обслуживании.
Пожалуйста, зайдите позже..
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за ваше понимание.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

YMKA77

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошу откликнуться всех старожилов этого проекта. Скажите, а часто ваще бывает тут тех обслуживание. Заранее всем спасибо.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
Я прошу откликнуться всех старожилов этого проекта. Скажите, а часто ваще бывает тут тех обслуживание. Заранее всем спасибо.
Ответ ищите в блоге проекта.
Странно только, что текущие технические работы там не проанонсированы...

P.S. Уже опередили... :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А Вы бы что делали если так некрасиво зарабатывают деньги одни в ущерб другим!!

согласен что это нехорошо, но гораздо хуже если деньги не отдают не 2м, а всем вкладчикам, как это делают большинство хайпов, другие на месте импульса поступили бы именно по второму варианту
 
Последнее редактирование:

natascha

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сама из Казахстана, из Алма-Аты, в этом фонде около 2 месяцев, и поскольку использовала его больше как копилку, делая вклады на короткое время, мой доход невелик (около $30). Тем не менее за работой фонда я постоянно следила и вот что мне было непонятно все это время: судя по статистике Алексы, для impulse-m.net Percent of Site Traffic Kazakhstan составляет 14.9%, тогда как для других популярных среднепроцентников incoforex и atlantinvest это значение не превышает соответственно 2,5 и 1 процентов. Как такое возможно, что наша республика, где, прямо скажем, еще не очень развито инвестирование по Интернету, дает Импульсу 15% всех вкладчиков? Мне кажется, что, действительно, здесь имеет место крупная афера, и дай бог, чтобы мы, законопослушные вкладчики, сами того не подозревая, не оказались ее жертвами.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем инвесторам!!!Не являюсь,к сожалению,вкладчиком Импульса!Но,за веткой наблюдаю с тех времен,когда началась первая канитель с крупным вкладчиком с Украины!Лично мне кажется,что все проблемы у проекта начались из-за нездоровой конкуренции!!Проект перешел дорогу зимой одному проекту,сейчас переходит дорогу и мешает развитию другой русской шараги,которая открылась неделю назад!Вот и начали работать в ветке засланные казачки. А, вообще, искренне желаю долгих дней работы проекту!!!Таких русских проектов можно пересчитать на пальцах одной руки!!!да и открываются они не каждый год!!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ ищите в блоге проекта.
Странно только, что текущие технические работы там не проанонсированы...
А в этом не было особого резона.
Большинство анансов появлялись, как правило, уже по ходу работ, а не до их начала. Появление новостей было оправдано, т.к. обычно имели место профработы на сервере провайдера и при этом сайт Импульса выдавал либо 502 ошибку либо белый лист. Поэтому нужны были дополнительные пояснения.
В данном же случае профилактика не у провайдера, а у самого проекта, поэтому вся инфа о работах размещена на странице самого сайта.
Единственно, что в сегодняшней ситуации выглядит прикольно, так это человечек с чемоданом внизу страницы, который явно пытается сделать ноги.:)
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно, что в сегодняшней ситуации выглядит прикольно, так это человечек с чемоданом внизу страницы, который явно пытается сделать ноги.
Человечек тот с чемоданом инструментов.
 

Imran

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Человечек тот с чемоданом инструментов.

Ну значит, делает ноги, прихватив до кучи еще и инструменты)

Но главное вот это.
Привет всем инвесторам!!!Не являюсь,к сожалению,вкладчиком Импульса!Но,за веткой наблюдаю с тех времен,когда началась первая канитель с крупным вкладчиком с Украины!Лично мне кажется,что все проблемы у проекта начались из-за нездоровой конкуренции!!Проект перешел дорогу зимой одному проекту,сейчас переходит дорогу и мешает развитию другой русской шараги,которая открылась неделю назад!Вот и начали работать в ветке засланные казачки. А, вообще, искренне желаю долгих дней работы проекту!!!Таких русских проектов можно пересчитать на пальцах одной руки!!!да и открываются они не каждый год!!!
На самом деле, вокруг Импульса все время какая-то движуха. Такое чувство, будто он и вправду сильно мешает кому-то.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Я сама из Казахстана, из Алма-Аты, в этом фонде около 2 месяцев, и поскольку использовала его больше как копилку, делая вклады на короткое время, мой доход невелик (около $30). Тем не менее за работой фонда я постоянно следила и вот что мне было непонятно все это время: судя по статистике Алексы, для impulse-m.net Percent of Site Traffic Kazakhstan составляет 14.9%, тогда как для других популярных среднепроцентников incoforex и atlantinvest это значение не превышает соответственно 2,5 и 1 процентов. Как такое возможно, что наша республика, где, прямо скажем, еще не очень развито инвестирование по Интернету, дает Импульсу 15% всех вкладчиков? Мне кажется, что, действительно, здесь имеет место крупная афера, и дай бог, чтобы мы, законопослушные вкладчики, сами того не подозревая, не оказались ее жертвами.
В Казахстане из-за родственых связей сильно развито млм-инвестирование, если уж пойдет, то его не остановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу