Импульс - impulse-m.net - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Проект интересный ,за счет вывода депо в любое время. Все сравнивают с ВОИПОМ..я в этом проекте не участвовал ..как говорится "пиписка тогда не доросла" ,но скоро ,сравнения с ВОИПОМ будут вызывать неприязнь :wallbash: ..Загляните сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=42342
Хочу услышать ваше мнение по поводу этого проекта - чем же он был хуже этого ,что соскамился менее чем за месяц - план в 1% при выводе депо в любое время ..все тоже самое (кампаудинг и т.д.) ,про второй план не говорите - он роли не играл,если его откинуть - получится "импульс" :wink2:
Вкладчиков из-за плохого "пиара" не набрал ?..так где уверенность ,что сюда попрут?
Если убедите .. вложусь :i-yes:


p.s. Я только за ,что бы такие проекты были длительными

Общие моменты можно у всех проектов найти.
Сходство только одно - 1% в день. В americaninvestmentfund была возможность выбора процента реинвеста , здесь - нет . Рефка совершенно другая.
У меня лично тоже сравнение с ВОИПОМ не вызывает энтузиазма . Мне его активно начали втюхивать за 2 дня до скама. Уберегся.
Если начнется активный пиар , то будет жить , но когда он начнется вкладываться поздновато немного будет.
У вас есть уверенность что в какой то проект толпой пойдут вкладчики :wink2: ? Тот кто так говорит либо супер профи , которых на этом форуме не мало , но и не много, либо лицемер , либо причастен к проекту.
Играем :) Ждем , наблюдаем ...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

я же говорил что они имеют отношение к этому хайпу. Знаете я бы вкладывал сюда, но эти люди так пытаются убедить всех пользователей, что меня наводит на неприятные мысли.

Правда, заметно сразу? :wink2:

Да и приставка -m мне что-то напоминает :)

Так, лиш имхо. Я бы не вкладывался.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Vnes depo 100$ . probuju snjat obratno depo , radi sporta , posmotrju kak rastajutsja s dengami i naskolko bistro . dalee zalju pobolshe $

Не radi sporta, а ради соблюдения правил этого форума прошу предоставить подтверждение внесения средств на депо. Иначе Ваш пост не стоит выеденного яйца :q-nono:

добавлено через 4 минуты
Правда, заметно сразу? :wink2:

Да и приставка -m мне что-то напоминает :)

Так, лиш имхо. Я бы не вкладывался.


abs0lut3, ну хоть ты не подкалывай... Что заметно? Или ты забыл, что еще позавчера сам под другим ником народ окучивал?:dirol:
Ты, кстати, не отвлекайся, твой новый фонд и твои намерения выглядят весьма недурственно, так что может и я к тебе на новоселье загляну.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Vlozilsja :10/22/2009 13:48 21428544 U7266534 (Impulse) – $100.00

добавлено через 1 минуту
10/22/2009 13:48 21428544 U7266534 (Impulse) – $100.00


Vozvrat Depo v 2 zahoda

10/24/2009 13:05 21537349 U7266534 (Impulse) + $51.00
10/23/2009 22:56 21516206 U7266534 (Impulse) + $49.00

4etko,bistro, ne bolee 1 casa
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

abs0lut3, ну хоть ты не подкалывай... Что заметно? Или ты забыл, что еще позавчера сам под другим ником народ окучивал?:dirol:
Ты, кстати, не отвлекайся, твой новый фонд и твои намерения выглядят весьма недурственно, так что может и я к тебе на новоселье загляну.:i-yes:
А можно о выделенных моментах по подробней ? Особенно о приставке "И" .
Мне показалось ? Или это означает, что раз он заглянул, то И вы к нему ??:rolleyes: Оговорка по Фрейду ?
 

KJIaPa_3axapoBHa

Заблокирован навсегда за мультиакки и за спам в ли
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

А можно о выделенных моментах по подробней ? Особенно о приставке "И" .
Мне показалось ? Или это означает, что раз он заглянул, то И вы к нему ??:rolleyes: Оговорка по Фрейду ?
Читайте ветку фейр-хайпа в этом разделе..
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Читайте ветку фейр-хайпа в этом разделе..

Читал вчера , но мне почему то показалось , что фраза "и я к тебе на новоселье загляну" означает , что abs0lut3 заглянул на новоселье к rekrut-у :rolleyes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Не radi sporta, а ради соблюдения правил этого форума прошу предоставить подтверждение внесения средств на депо. Иначе Ваш пост не стоит выеденного яйца :q-nono:

добавлено через 4 минуты



abs0lut3, ну хоть ты не подкалывай... Что заметно? Или ты забыл, что еще позавчера сам под другим ником народ окучивал?:dirol:
Ты, кстати, не отвлекайся, твой новый фонд и твои намерения выглядят весьма недурственно, так что может и я к тебе на новоселье загляну.:i-yes:

Что заметно?

То, что сильно уж те, кто так хаял мой проект, со старта хвалите, холите и лелеете этот фонд. И Вам не очень интересно, реальны ли владельцы, или вообще сама компания, огрызаетесь на намеки про непрозрачность схемы. Видимо связаны Вы как-то с ним (с фондом).

Со своим фондом я уж разберусь как нибудь, как и на что мне "отвлекатся". Я тут пишу как обычный пользователь и обсуждаю этот проект... Или я не имею права по Вашему?

добавлено через 1 минуту
ох ты, и регистрация и вся дирекция с фотками. а что же-люди-то реальные???

Уверен что нет :) Только навряд кто-то будет это проверять :)
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

То, что сильно уж те, кто так хаял мой проект, со старта хвалите, холите и лелеете этот фонд. И Вам не очень интересно, реальны ли владельцы, или вообще сама компания, огрызаетесь на намеки про непрозрачность схемы. Видимо связаны Вы как-то с ним (с фондом).

Видно таки придется нарезку из собственных постов в этой теме представить...

никто и не пытается с пеной у рта доказывать, что проект работает на ММВБ и реально торгует там. Бывалые прекрасно понимают, что это всего лишь красивая легенда. Такая же примерно, как краткосрочное кредитование под 1,5% в WOIP. Неужели вы верили в это. Наверняка нет.
все те, кто помнит WOIP, прекрасно понимают, что перед нами потенциально очень качественная и (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) долгоиграющая пирамида.

Это по Вашему и есть "холение" и "лелеянье" фонда?:t-1doh:

Что же касается Вашего проекта, то подымите архивы - я никогда не входил в число его пристрастных гонителей. Более того, не исключаю возможного интереса со своей стороны. Единственное, что меня смущало и смущает, так это то, что задолго до его открытия с Вашей стороны велась активная артподготовка в сторону проекта, работающего на том же электоральном поле (Sportarbs). Хотя, не будь я на тот момент его участником, возможно и не реагировал бы так бурно.
Вообще, считаю поток колклстей в Ваш адрес со своей стороны исчерпанным. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

указывать несуществующих людей с фио и фото,тем более для русско-язычных пользователей-риск большой. предлагаю сделать анализ. я поищу в мировой паутине этих людей.присоединяйтесь.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

указывать несуществующих людей с фио и фото,тем более для русско-язычных пользователей-риск большой. предлагаю сделать анализ. я поищу в мировой паутине этих людей.присоединяйтесь.

А, по моему, бОльший риск - указывать существующие данные, учитывая, что бОльшая часть русских хайпов реальной работой заниматься не планирует.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

А, по моему, бОльший риск - указывать существующие данные, учитывая, что бОльшая часть русских хайпов реальной работой заниматься не планирует.
легче и проще не указывать никах данных, как делает большинство проектов, тогда и придраться не к чему и вопросов никаких.
если же указаны конкретные люди- а их нет-это сразу минус проекту.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

легче и проще не указывать никах данных, как делает большинство проектов, тогда и придраться не к чему и вопросов никаких.
если же указаны конкретные люди- а их нет-это сразу минус проекту.

это вам вот так захотелось вдруг поискать. подавляющее большинство этим заморачиваться не будут, особенно те, кто в хайп попадает случайно, по ссылкам рекламным...а не через популярные форумы с полезными рекомендациями и советами.

Псевдофотки в ПЦ, забавные видеоролики в ДЦ как то помешали им собрать хорошую сумму денег? как раз наоборот.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

забавные видеоролики в ДЦ как-то помешали им собрать хорошую сумму денег? как раз наоборот.

по карйней, мере это был не двух-месячный скам-и то уже хорошо. если проект стабильно платит более 3 месяцев-уже можно неплохо заработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу