Импульс - impulse-m.net - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

легче и проще не указывать никах данных, как делает большинство проектов, тогда и придраться не к чему и вопросов никаких.
если же указаны конкретные люди- а их нет-это сразу минус проекту.

По идее - да. Но это обстоятельство не помешало, например, ИИГ полтора года исправно платить вместе со всеми своими мифическими персонажами.
Виктор Греков тот вообще чуть ли не именем нарицательным стал:biggrin2:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

может ТС нам расскажет про дирекцию проекта?)
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Жаль ,что только с одной платежной системы депо принимают - за три месяца могли бы другие платежки подключить . Количество работающих ПС ,по-мойму ,напрямую зависит от заинтересованности инвесторов(по крайней мере ,это одна из привлекательных черт ,ростущего проекта).

p.s. Придется пользоваться "Бруклинским мостом" :wink2:
 
Последнее редактирование:

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Отсюда вывод: если перейдя по рефке сразу не зарегистрироваться, а пойти гулять по сайту - вероятность того, что при регистрации будет создана привязка к рефереру, минимальна.
Сенкс, дружище. Из всего того, что тут было понаписано, это сообщение взволновало меня больше всех. По понятным причинам :)
Короче, утром ещё отписал им письмо, мол так и так рефки-то теряются. И вот получил ответ. Типа спасибо за сотрудничество, баг исправлен, щас типа рефку уже так просто не сбросить - пока юзер не закроет окно браузера, реф будет прописан, и всё окей.
Так что, ништяк.:thumbsup:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

И вот получил ответ. Типа спасибо за сотрудничество, баг исправлен, щас типа рефку уже так просто не сбросить - пока юзер не закроет окно браузера, реф будет прописан, и всё окей.
Так что, ништяк.:thumbsup:

Хорошо , если так:) В чём-чём, а в устранении этого бага они должны были быть очень заинтересованы. Иначе руки у охотников за рефералами очень быстро опустятся..
Я вообще не понимаю, чем они 2 месяца занимались и как сайт продвигали, если поисковики выдают смехотворно малое количество ссылок: на наш форум, на форуммоней, токголд.. Да и те совсем свежие.
 

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Я вообще не понимаю, чем они 2 месяца занимались и как сайт продвигали, если поисковики выдают смехотворно малое количество ссылок: на наш форум, на форуммоней, токголд.. Да и те совсем свежие.
Коль скоро тут все сравнивают Импульс с Войпом, то замечу, что о Войпе первые несколько месяцев вообще никто ничего не слышал.
Потом ещё несколько месяцев его на ровном месте материли умники - строители грошовых пирамидок, испуганные могучим конкурентом. И только на исходе первого года Войп начал звездить в рунете.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Коль скоро тут все сравнивают Импульс с Войпом, то замечу, что о Войпе первые несколько месяцев вообще никто ничего не слышал.
Потом ещё несколько месяцев его на ровном месте материли умники - строители грошовых пирамидок, испуганные могучим конкурентом. И только на исходе первого года Войп начал звездить в рунете.

Вы хотите сказать этим постом что этот проект пришел надолго???
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Профит капает, платят оперативно:

Date : 2009-24-10 22:24:48
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 1.0000
Currency : LRUSD
Batch : 21558007
Memo : Withdraw 1 LRUSD for Travolta
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Если проект серьезный почему минималка один доллар??? Не кажется ли Вам странным что у русскоязычного проекта в час ночи в выходной день """

Кто на сайте
Сейчас на сайте 45 гостей, 59 пользователей
:k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Такой ажиотаж вокруг него подняли, у меня проект сразу не вызвал доверия, тут воипом даже не пахнет, я бы скорее сравнил с Лортом, Капитал-Иком и прочими подобными слабенькими хайпами
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Такой ажиотаж вокруг него подняли, у меня проект сразу не вызвал доверия, тут воипом даже не пахнет, я бы скорее сравнил с Лортом, Капитал-Иком и прочими подобными слабенькими хайпами
Почти уверен, что со временем и Вы и предыдущий постер вложитесь в проект! :wall:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Такой ажиотаж вокруг него подняли, у меня проект сразу не вызвал доверия, тут воипом даже не пахнет, я бы скорее сравнил с Лортом, Капитал-Иком и прочими подобными слабенькими хайпами

Я с Вами согласен!! Расчет на то что у проекта много реальных фамилий регистраций телефонов и все поверят и вложатся а когда проверят я уверен что ни одно имя не соответствует действительности . в сертификате в конце видно что подпись искажена..фоткали с цифрового фотоаппарата и он дал искажение ....т е расчет на то что накидают денег сразу много и пока не проверят реальнось версии проект слиняет!! Будьте осторожны!! Этот проект пришел на смену только только проблемному проекту войк!!!:m-sad:

добавлено через 1 минуту
Почти уверен, что со временем и Вы и предыдущий постер вложитесь в проект! :wall:
У меня 10 вложена а на большее пусть не расчитывает!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Если проект серьезный почему минималка один доллар??? Не кажется ли Вам странным что у русскоязычного проекта в час ночи в выходной день """

Кто на сайте
Сейчас на сайте 45 гостей, 59 пользователей
:k-unsure:

Если честно, не понимаю смысла рассуждать в разделе о хайпах про какую-то "серьезность". :biggrin2:
Хотите по-настоящему "серьезный проект" - идите на сайт "Сити-банк групп" или "Банк Оф Америка".
Да и вообще, если кто-то видит данный проект дешевым и никчемным - какие проблемы? Вокруг вон столько других, один другого краше. Взяли да выбрали любой по вкусу, какой смысл сидеть состязаться в проницательности когда и так всем все понятно?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Вот я как чувствовал - хотел написать, что если уже не вложились! :crackup:

Русским админам хватит я думаю!! Все по десяточке и без обид разбежимся!!!:biggrin2:
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

ja slil 100$ , vkladivat bolshie summi peredumal . Mnogo shuma slishkom a dengi ljubjat tishinu , da i ruskim adminom pahnet, ne poidet . 20k$ dlja ruskih mnogo, naberut etu 20k$ i game over . a vam uda4i !!!
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Посмотрел, почитал. Решил тоже десяточку пожертвовать "на храм"
Date: 10/25/2009 01:16
Batch: 21560479
Sent To: U7266534
Amount: $10.00
Memo: Add funds for ****** Impuls deposit
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Если проект серьезный почему минималка один доллар??? Не кажется ли Вам странным что у русскоязычного проекта в час ночи в выходной день """

Кто на сайте
Сейчас на сайте 45 гостей, 59 пользователей
:k-unsure:

Статистика накручена, достаточно некоторое время понаблюдать, позаходить в разные часы. К примеру, сейчас (время 3 часа утра, московское):


P.S 3 часа, ох, и правда :rolleyes: засиделся я, пойду спать :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Выводит очень быстро :
10/25/2009 06:20 21564848 U7266534 (Impulse) + $11.15
 

aka743

Любитель
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Пытаюсь сделать депозит, захожу на страницу "финансы", ввожу сумму, нажимаю продолжить, происходит переход на страницу https://sci.libertyreserve.com/fail/index.aspx, пишет: "Error(s) Detected
Invalid source account". Что происходит?Или я что-то не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу