Импульс - impulse-m.net - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
но о вас тоже мнение составил.

Все создают и корректируют свои мнения по вопросам, в зависимости от своих наблюдений. Я это прекрасно понимаю, как и понимаю то, что все, кто прочитает мои сообщения, составят обо мне какое-то мнение.
Однако своим постом rekrut сказал примерно следующее:
motoden, вы нечисты на руку. Ваши слова свидетельствуют против вас.
Мой ответ в данном случае был адресован конкретно rekrut'у на его пост.
На всех остальных "составивших обо мне мнение" я не серчаю.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Все создают и корректируют свои мнения по вопросам, в зависимости от своих наблюдений. Я это прекрасно понимаю, как и понимаю то, что все, кто прочитает мои сообщения, составят обо мне какое-то мнение.
Однако своим постом rekrut сказал примерно следующее:

Мой ответ в данном случае был адресован конкретно rekrut'у на его пост.
На всех остальных "составивших обо мне мнение" я не серчаю.

Понимайте мой пост, как поддержка мнения Рекрута. Он прав.
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Допускаю, что это был не единичный случай и поэтому, может быть, все пересчитали и удержали эти 6 баксов не просто так?

Это был единичный случай, кроме того, в истории операций моего аккаунта так и оставалась в "выведенных" сумма 2 доллара.
После того, как я написал пост об импульсе (о 2 лишних долларах), я, честно говоря, стал сомневаться, не ошибся ли я сам...
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а почему вы сами до сих пор ещё не сварганили свой хайп?
Вы считаете этот вопрос умным???
Не могу с вами согласиться.
Считаю свой вопрос умным и достойным внимания.




Да и вообще все что вы тут понаписали про импульс, на провокацию смахивает:q-nono:

Ничего личного...
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы лично вопрос не ставил. Меня б интересовало скорее, не создаю ли я ненароком проблемы другому инвестору, который, возможно, занес к себе на счет эти 500 баксов.

Мне кажется, что я уж точно никак не могу создать проблем другому инвестору. По крайней мере в моём понимании я мог навредить только компании.
Компания же не может за свой косяк с одним инвестором (в данном случае: вывод не моих денег с моего аккаунта) "наказать" другого (того который реально мне эти деньги перевёл)?
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Откуда свалился этот занудно-красноречивый господин?
Вроде после тех двух или трех странных "инвесторов" тихо было.
Импульс, будучи хайпом, а также находясь в данном разделе форума известно всем почему, подпадает под моё определение нечестной организации.
motoden, Вам же вернули деньги.Теперь можете искать себе честную организацию вне этой ветки.
 
Последнее редактирование:

fin83

Специалист
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
406
Реакции
1,059
Поинты
0.000
Вложился:
4/23/2010 18:14 36412921 U7266534 (Impulse) – $12.00

вывел на пробу:
4/24/2010 19:09 36487166 U7266534 (Impulse) + $4.50

Платит! :)
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете этот вопрос умным???

Мой вопрос был скорее шуточным.
Такого рода "шутка" родилась в связи с тем, что лично я не знаю ещё ниодного честного хайпа (который вернул бы вкладчикам деньги перед своим закрытием). Один мой знакомый сказал, что якобы hoteyFund вернул вкладчикам деньги перед закрытием, но эти его слова я склонен подвергать сомнениям. Хотелось бы, кстати, услышать мнения людей вкладывавшихся в этот хайп. Так вот, несмотря на то, что мне ещё не попадалось ниодного честного хайпа, люди (и я в их числе :wallbash:) продолжают вкладывать в них деньги в надежде, что им удасться их вывести до закрытия хайпа, или хотя бы в надежде на то, что к моменту закрытия хайпа, они будут в профите. Такого рода поведение людей (и, повторюсь, меня самого :wallbash:) меня очень забавляет.
В связи с этим я задал свой вопрос.
Задело то, что вы назвали его глупым. Действительно, в данном случае мой ответ был несколько провокационным. Признаю это.

добавлено через 1 минуту
Откуда свалился этот занудно-красноречивый господин?
Вроде после тех двух или трех странных "инвесторов" тихо было.

О ком это вы?:wink2:

добавлено через 6 минут
А я был на вашем месте (ну почти). В ДЦ мне однажды начислили процент раза в три больше. Написал в поддержку. Ответили, что их косяк, но можно вывести, типа поощрение честности.

Низко кланяюсь (никакой иронии!).
 
Последнее редактирование:

Imran

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
4/24/2010 20:07 36489995 U7266534 (Impulse) + $10.00
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Создайте себе тему и обсуждайте свои изыскания там сколько хотите.
 
Последнее редактирование:

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
motoden, Вам же вернули деньги.Теперь можете искать себе честную организацию вне этой ветки.

Я слежу за темой и принимаю участие в обсуждении. На сколько мне известно, правилами форума это не запрещено.
Благодарю за осведомление меня о моих возможностях.:)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мой вопрос был скорее шуточным.
Такого рода "шутка" родилась в связи с тем, что лично я не знаю ещё ниодного честного хайпа (который вернул бы вкладчикам деньги перед своим закрытием). Один мой знакомый сказал, что якобы hoteyFund вернул вкладчикам деньги перед закрытием, но эти его слова я склонен подвергать сомнениям. Хотелось бы, кстати, услышать мнения людей вкладывавшихся в этот хайп. Так вот, несмотря на то, что мне ещё не попадалось ниодного честного хайпа, люди (и я в их числе :wallbash:) продолжают вкладывать в них деньги в надежде, что им удасться их вывести до закрытия хайпа, или хотя бы в надежде на то, что к моменту закрытия хайпа, они будут в профите. Такого рода поведение людей (и, повторюсь, меня самого :wallbash:) меня очень забавляет.
В связи с этим я задал свой вопрос.
Задело то, что вы назвали его глупым. Действительно, в данном случае мой ответ был несколько провокационным. Признаю это.

добавлено через 1 минуту


О ком это вы?:wink2:

добавлено через 6 минут


Низко кланяюсь (никакой иронии!).

По вашим сообщениям видно,что в этой сфере вы еще ничего не понимаете. Назвали глупым? Да он такой и есть. Действительно надоели такие вот "самые умные". Сам попытался кинуть контору-не получилось и понеслось на форуме.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
motoden, А Вы случайно не казачек админ какого нить "хайпа неудачника", от которого все вкладчики сбежали выбрав именно Импульс?
Шум поднятый вообще ничего не стоит. Может вы все это специально выдумали?
п.с.
Честных хайпов не бывает, да и вкладчики работающие на хайпах тоже прекрасно знают, что играют с пирамидами "Понзи", где нет никакого производства. О честности здесь никакой и не может быть и речи.
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
и понеслось на форуме.
Я люблю общаться! Тем более, когда тема достойна обсуждения.

добавлено через 2 минуты
Действительно надоели такие вот "самые умные".

Совсем не хотел себя позиционировать, как "самый умный". Прекрасно понимаю, что людей умнее меня есть превеликое множество.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я люблю общаться! Тем более, когда тема достойна обсуждения.

Обсудить вашу попытку кинуть? Действительно достойная тема для обсуждения. Вы себе тут создали за один день репутацию отличную.

Предлагаю его просто игнорировать-если отвечать на эту бредятину,опять наговорим на страниц 10. И так вес поняли, что за человек снова тут появился. Удачи в дальнейших попытках-хорошо начали жизнь на форуме.
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
motoden, А Вы случайно не казачек админ какого нить "хайпа неудачника", от которого все вкладчики сбежали выбрав именно Импульс?
Нет, я не админ. Я не умею делать сайтов и никогда их не администрировал.
Может вы все это специально выдумали?
Нет, не выдумал. К сожалению к моменту написания моих постов, мой аккаунт на импульсе был удалён и я не смог привести точные ответы службы поддержки. Но я думаю, что это и не нужно особо.
Честных хайпов не бывает, да и вкладчики работающие на хайпах тоже прекрасно знают, что играют с пирамидами "Понзи", где нет никакого производства. О честности здесь никакой и не может быть и речи.
Господа, но я ведь именно об этом и говорил. А люди говорят, что я плохой, т.к. поступаю с хайпами нечестно. Вам не кажется что здесь имеются некие противоречия?

Что, неужто rekrut по вашему прав?:mad:

добавлено через 9 минут
У группы лиц, принимающих участие в обсуждении есть прямо противоположные точки зрения, на сколько я могу судить по их ответам на мои посты.
В то время, пока одни меня обвиняют в "вопиющей" нечестности с нечестными хайпами, другие просто молчат, дабы не переносить на себя "гнев толпы" что называется...

ок. Плохой motoden ушел.
 
Последнее редактирование:

R2-D2

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата.
4/24/2010 21:10 36492515 U7266534 (Impulse) + $22.00
 

Xenophilius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
4/24/2010 22:22 36495218 U7266534 (Impulse) + $2.00
 

tsusima

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
4/24/2010 22:18 36495091 U7266534 (Impulse) + $400.00
очень даже оперативно,спасибо. :thumbsup:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Мой вопрос был скорее шуточным.
Такого рода "шутка" родилась в связи с тем, что лично я не знаю ещё ниодного честного хайпа (который вернул бы вкладчикам деньги перед своим закрытием). Один мой знакомый сказал, что якобы hoteyFund вернул вкладчикам деньги перед закрытием, но эти его слова я склонен подвергать сомнениям. Хотелось бы, кстати, услышать мнения людей вкладывавшихся в этот хайп. Так вот, несмотря на то, что мне ещё не попадалось ниодного честного хайпа, люди (и я в их числе :wallbash:) продолжают вкладывать в них деньги в надежде, что им удасться их вывести до закрытия хайпа, или хотя бы в надежде на то, что к моменту закрытия хайпа, они будут в профите. Такого рода поведение людей (и, повторюсь, меня самого :wallbash:) меня очень забавляет.
В связи с этим я задал свой вопрос.

Похоже здесь появляется претендент на звание "честного хайпа".:eek: Это крайне редкое, но очень приятное явление. Лично я это встречаю впервые!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу