Импульс - impulse-m.net - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
да как бы уже около 11 часов по-мск) раньше мне и в 7 выводили.

добавлено через 1 минуту
bond777, я думала, все выплаты вручную делаются.

Вы очень правильно думали. Выплаты проверяются админом и делаются вручную. Только крупные выплата всегда проходят дольше.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Я смотрю, что в импулсе как система - кто то что то замутит, а потом бежит на форум волну поднимать. А наш народ-паникёр, начинает быстрее свои копейки выводить. Думаю такие проверки ни когда не прекратятся. Это наш менталитет.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы очень правильно думали. Выплаты проверяются админом и делаются вручную. Только крупные выплата всегда проходят дольше.

понятно. просто в правилах написано, что максимум через 3 часа, вот я и... ну да ладно. двигаемся дальше!
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Я смотрю, что в импулсе как система - кто то что то замутит, а потом бежит на форум волну поднимать.

ну я не мутила, а честно подождала указанное в правилах время, а потом дала информацию на форум. моей вины тут нет.

добавлено через 1 минуту
У меня по прежнему не приходят.

крупная сумма? сколько по времени не приходит?
 
Последнее редактирование:

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Vichka, вы задолбали сопли размазывать по форуму, никому не интересно читать 5 страниц брехни

не интересно - не читайте. как бы вам не пришлось сопли размазывать, когда у вас будет висеть крупная заявка. так что не спешите оценивать мои посты как брехню.

добавлено через 5 минут
Ставил 50 в 7 по Москве сейчас зашел вообще сняли с вывода. Поставил 750 буду ждать уже 2 ой день жду.

я думаю, Вы зря поставили такую крупную сумму, учитывая письма, которые Вам присылала администрация. постарайтесь разобраться с Вашим вопросом в личке. Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ставил 50 в 7 по Москве сейчас зашел вообще сняли с вывода. Поставил 750 буду ждать уже 2 ой день жду.
Послушайте, любезный! Вероятно в вашей ситуации не всё так просто и гладко, как вы пытаетесь нам изложить. История ваша душещипательная ещё представляла хоть какой-то минимальный интерес пока не прошла удачная трансакция Vichka.
После того, как ей вывели немалую сумму, а также после ряда проверочных выводов других пользователей лично я оцениваю ваши посты как провокативные и склонен верить информации ИМПУЛЬСА, который утверждает, что вы не так невинны, как пытаетесь представить!:mad:
 

skroman

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще одно сообщение только пришло от Импульса:По причине несколько возросшей в праздничные дни нагрузки на ЭДС, в настоящий момент текущий объем рабочего аккаунта не позволяет завершить операцию вывода.
В целях безопасности системы, просим Вас повторить свой запрос на вывод позже.
Спасибо за понимание.

добавлено через 1 минуту
rekrut, Вам нужны какие либо доказательства моей правоты. Я пишу как есть и от себя чепухи не добовляю.
 
Последнее редактирование:

sup12

Любитель
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
skroman, поменяйте ip
Это ему не поможет, они отслеживают на аппаратном уровне. Почему то "проблемы" внезапно приключаются с теми, кто не имел до этого постов в теме. Вспоминаю винта, которких и прочую гоп-компанию.
Скромэн, вы не подскажете, почему у Вички не возникло проблем с выводом? Почему Импульс вступил в переписку только с Вами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу