Импульс - impulse-m.net - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
еще с http://www.impulse-m.info/

в адрес компании было получено множество писем, где клиент угрожает начать массированную пиар-компанию против ЭДС:

Если завтра до 21:00 Вы не выполните пункт 5.8 и не произведете вывод средств на мой кошелек я дам задание обоим принадлежащим мне информационным отделам разместить эту информацию вместо Вас и приложу все неоспоримые фактические доказательства: все скрин шоты, личный офис и выплаты на либерти резерв; и 50 человек будет размещать данную информацию в Интернет.

Я понимаю что, этот факт мягко говоря уничтожит не только Вашу кристальную репутацию но и вероятно Ваш проект в целом

в случае неудовлетворения моих требований 25.01.2010 в 08:00 по ЕЕТ времени моя компания займется масштабным пиар проектом



А также угрожает взломать клиентскую базу ЭДС:

В данный момент высшие инженеры пытаются получить всю вашу клиентскую базу.
Далее этот же клиент, с того же самого персонального компьютера и того же IP-адреса написал в суппорт следующее:

уберите к чертям пункт 5.8 *****и галимые, я сегодня на форуме прочитал как вы поступаете с клиентами, я ржал от смеха, этож просто дебилизм а вы либо с врожденой болезнью альтцгемера либо олигофрены, как можно на письмо "анулируйте всю прибыль и выведите средства" ответить что вам для этого надо юрист и вы неспособны найти компромисы. Просто кидалы конченые, гореть вам в аду. я эти письма тоже разослал ребятам, скоро вам такие сообщения начнут приходить от других клиентов. Надо было звонить человеку, извинятся и умолять его продолжить с вами работу, а вы кони пидальные


довольно странно,что администрация ммгп пошла на поводу не совсем адекватного человека
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
регистрация через моник не нарушает правил
а админ молодец,нашел законный повод не платить
если бы у человека был бы один акк с вкладом 60кб,и админ бы его забанил без объяснения причин,я бы наверно первый написал бы о том что проект скам

такой вкладчик есть, а единственное доказательство мультиреги, опровергается в самом блоге... :(

а как он смог подтвердить что выплат не было?
дал доступ в либу?

это устное подтверждение, которое и не оспаривается администрацией проекта. поэтому я пока не вижу необходимости такой проверки. хотя проверить не так и сложно...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Тему- в рабочий раздел!А то многие начнут скамить проекты по этой схеме!
Это слишком дорогая схема, поэтому ее вряд ли станут применять
довольно странно,что администрация ммгп пошла на поводу не совсем адекватного человека
У вас бы заблокировали счета с 74к, вы бы тоже наверно нервничать стали :)
 

Vital63

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
348
Реакции
239
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!!
Date : 2010-07-02 22:40:06
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 3.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28916979
Memo : Withdraw 3 LRUSD for Vital
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
а единственное доказательство мультиреги, опровергается в самом блоге...
Реферальная привязка 5 акков, сделанных с одного ай-пи, да что там ай-пи - с одного компьютера - не считается мультирегой????
Проект - в рабочий раздел!
Махинаторов - с сумой по миру!

Полторы минуты ожидания, вывожу только рефские
Date: 2010-07-02 22:43:43
Batch: 28917120
From Account: U7266534
Amount: $5.00
Memo: Withdraw 5 LRUSD for rekrut
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Платит ИМПУЛЬС без проблем:thumbsup:

Date : 2010-07-02 22:42:50
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 11.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28917072
Memo : Withdraw 11 LRUSD for iceberg

Вклад


Date : 2010-07-02 22:49:55
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : -11.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28917248
Memo : Add funds for iceberg
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Это слишком дорогая схема, поэтому ее вряд ли станут применять
Вкладываем меньше с рег-ей друг под другом.Админ хайпа наказывает и не платит(многие админы даже рады поводу).А группа отписываеться на форуме со всеми данными с Либерти! - аналогичная схема!Нельзя Импульс здесь держать - всем платит,кроме этих рефералов.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз прочитал

Как получать прибыль по партнерской программе?
С целью развития системы, "ИМПУЛЬС" предусматривает специальную партнерскую программу привлечения новых пользователей.
Если у Вас есть собственный вебсайт или какой-то иной интернет-ресурс, то Вы можете заработать для себя дополнительную прибыль, информируя третьих лиц об ЭДС "ИМПУЛЬС".
В этом случае Ваша ежедневная дополнительная прибыль составит 10 (десять) процентов от ежедневного дохода привлеченного Вами лица.
Для этого привлекаемое лицо должно:
- либо зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в виде ://impulse-m.net/start/Ваш_логин, которая присутствует на главной странице Вашего аккаунта.
- либо указать Ваш логин в момент регистрации.

Важно! Не допускается регистрировать в качестве новых пользователей себя либо кого-то другого, но с Вашего IP-адреса. Злоупотребление партнерской программой может повлечь неблагоприятные правовые последствия.

Что то в этом Важно(применительно данной ситуации)не написано про возврат депозита

Важно! Не допускается привлекать новых клиентов системы с помощью несанкционированных массовых рассылок (СПАМ). В случае, если вкладчик замечен в рассылке СПАМА с реферальной ссылкой, все отношения с ним прекращаются, а сделанный им депозит возвращается.

а вот в этом Важно есть про возврат (так вроде не про СПАМ терки)

И ещё, что то я не нашел ни каких исключений, для тех кто вложил 60К, правила для всех одинаковы.

Date : 2010-07-02 16:38:13
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 37.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28899012
Memo : Withdraw 37 LRUSD for cugol64

Date : 2010-07-02 23:05:46
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : -37.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28917748
Memo : Add funds for cugol64
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А в общем нет смысла рассуждать кто прав, кто виноват, настоящая причина всей ситуации проста - 60к отдавать не хочется

как-то странно им отдавать не хочется при том, что уже часть ему выплатили, остальную часть также собираются выплатить частями... а также всем остальным многочисленным вкладчикам платят без задержек разные суммы, среди них и достаточно крупных выплат также немало... как-то странная неохота выплачивать деньги:) раздвоение личности что ли у них там??:biggrin2:
думаю, что с данным ажиотажем уже скоро суммарные выплаты за этот день с небольшим достигнут тех же 60к. поэтому, я склонен считать, что администрация проекта скорее всего из принципа решила частями возвращать этому вкладчику, а не потому, что денег нет или уж тем более, не потому, что не хочется отдавать. так что, данные аргументы уже становятся безосновательными.

проекту, явно, не место в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Реферальная привязка 5 акков, сделанных с одного ай-пи, да что там ай-пи - с одного компьютера - не считается мультирегой????

к сожалению это очень трудно доказать, Вы б почитали что нам пишут про мультиреги на форуме... братья сестры и т.д. :)

при этом мы их не блокируем а предлагаем сделать "семейный ак"
собственно тоже самое сделала и администрация проекта. по этому пункту вопросов нет.

только в результате получился тот самый ак по которому задержка, не с выплатами! а с возвратом депозита составляет уже более 20 дней. :(

эх нужно и здесь подпись отключать... может будет меньше пустых постов...
 

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз прочитал

Как получать прибыль по партнерской программе?
С целью развития системы, "ИМПУЛЬС" предусматривает специальную партнерскую программу привлечения новых пользователей.
Если у Вас есть собственный вебсайт или какой-то иной интернет-ресурс, то Вы можете заработать для себя дополнительную прибыль, информируя третьих лиц об ЭДС "ИМПУЛЬС".
В этом случае Ваша ежедневная дополнительная прибыль составит 10 (десять) процентов от ежедневного дохода привлеченного Вами лица.
Для этого привлекаемое лицо должно:
- либо зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в виде ://impulse-m.net/start/Ваш_логин, которая присутствует на главной странице Вашего аккаунта.
- либо указать Ваш логин в момент регистрации.

Важно! Не допускается регистрировать в качестве новых пользователей себя либо кого-то другого, но с Вашего IP-адреса. Злоупотребление партнерской программой может повлечь неблагоприятные правовые последствия.

Что то в этом Важно(применительно данной ситуации)не написано про возврат депозита

Важно! Не допускается привлекать новых клиентов системы с помощью несанкционированных массовых рассылок (СПАМ). В случае, если вкладчик замечен в рассылке СПАМА с реферальной ссылкой, все отношения с ним прекращаются, а сделанный им депозит возвращается.

а вот в этом Важно есть про возврат (так вроде не про СПАМ терки)

И ещё, что то я не нашел ни каких исключений, для тех кто вложил 60К, правила для всех одинаковы.

ГДЕ Вы читаете? Вот с сайта Импульс ....
5.6. Не допускается привлечение новых участников электронной депозитной системы
«Импульс» в лице самого Клиента, его близких родственников, а также иных лиц,
использующих компьютер клиента или его уникальный электронный адрес (IP-адрес)
в сети интернет.
5.7. Не допускается привлечение новых участников электронной депозитной системы
«Импульс» с помощью несанкционированных массовых рассылок (СПАМ).
5.8. Действия Клиента, нарушающие пункты 5.6 и 5.7 настоящего Соглашения, ведут к
расторжению Соглашения между «Импульс Холдингс Лимитед» и Клиентом без права
возобновления, а вклад Клиента в полном объеме немедленно возвращается Клиенту.

ВНИМАНИЕ! Речь идет о НЕМЕДЛЕННОМ ВОЗВРАТЕ даже в этом случае!!! Нас это устроит. Все остальное - это просто погонять воздух....
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Важно! Не допускается регистрировать в качестве новых пользователей себя либо кого-то другого, но с Вашего IP-адреса. Злоупотребление партнерской программой может повлечь неблагоприятные правовые последствия.

Что то в этом Важно(применительно данной ситуации)не написано про возврат депозита
Да всё понятно. И давно...:mad:
emerald, возможно я получу бан за этот пост. Но сколько еще будет продолжаться Ваша "странная" круговая оборона? Почему мнение пятиголовой гидры, использовавшей мошеннические схемы для Вас весомее и важнее подтвержденных скринамы выплат мнений десятков участников форума. Почему Вы подставляете под удар сотни других добропорядочных инвесторов данного фонда?
Засим откланяюсь. Если проснусь в бане - не удивлюсь :mad:
Импульс- в рабочий раздел!
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
ГДЕ Вы читаете? Вот с сайта Импульс ....

А то что я написал по вашему с какого сайта? Я к стати от туда и скопировал, закладка есть вверху такая Помощь называется, мож вы не знаете, тут про вас писали же, что мол не опытный, новичек
 

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Импульс продолжает платить, причем платить немаленькие суммы.
Вывод из этого очень простой: временный отток средств либо не стал для них фатальным, либо пошел на убыль. Так что закрывать проект никто не собирается.
Какой спрашивается смысл раздавать деньги перед закрытием?
А тот факт, что тему с работающим и порядочным проектом навсегда перенесли в проблемные - бьет вовсе не по репутации проекта. К тому же через какое-то время все привыкнут и кроме постов о выплатах здесь ничего не будет, как и раньше.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
rekrut, с баном пока подождем, хотя нарушение вы заработали, а на вопрос отвечу.
Почему Вы подставляете под удар сотни других добропорядочных инвесторов данного фонда?

кто подставляет? я не зачищая объективную инфу с обеих сторон или Вы пиаря проблемный проект? Думаю пользователи в состоянии самостоятельно решить, стоит ли вкладовать сюда, или пора выводить деньги. И если проект завтра закроется, Вы же первый прибежите жаловатся "а что ж Вы не сказали? я же мог успеть вывести свои деньги..."

А то что я написал по вашему с какого сайта? Я к стати от туда и скопировал, закладка есть вверху такая Помощь называется, мож вы не знаете, тут про вас писали же, что мол не опытный, новичек

не поленитесь скачать соглашение
http://impulse-m.net/agreement

Героин Дельта рискуете получить штраф за необоснованные утверждения.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
читать тошно. Как некоторые старожилы ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЮТ а корчат из себя защитников правды.лицемерие.
 

Basik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот же 1 месяц читаю форум, и никак не пойму куда можно вложиться.
И то плохо и это блин подазрения вызывает.
Импульс вроде хор вариант так нет же и он плох(
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
читать тошно. Как некоторые старожилы ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЮТ а корчат из себя защитников правды.лицемерие.

Да, я ПРЕКРАСНО ВСЁ ПОНИМАЮ, правда, не в том смысле, какой вы вкладываете в свои слова.
Вам бы как лицу, близкому к администрации одного из проектов (хотелось бы сказать - админу, да фактов нет), который испытывал (да и продолжает испытывать) крупные затруднения, хотя бы из чувства корпоративной этики не следовало бы подливать масла в огонь.
Однако вы тут... Почему?
Неспроста всё это, ох неспроста....:mad:

добавлено через 2 минуты
Вот же 1 месяц читаю форум, и никак не пойму куда можно вложиться.
И то плохо и это блин подазрения вызывает.
Импульс вроде хор вариант так нет же и он плох(
Вы просто попали на очень авторитетный форум (не шучу). Здесь из г... в два счёта сделают конфетку, а могут и наоборот. Было бы желание и хороший интерес!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
читать тошно. Как некоторые старожилы ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЮТ а корчат из себя защитников правды.лицемерие.

что-то я лицемерия не заметил. внимательнее читайте...
лично для вас повторю
как-то странно им отдавать не хочется при том, что уже часть ему выплатили, остальную часть также собираются выплатить частями... а также всем остальным многочисленным вкладчикам платят без задержек разные суммы, среди них и достаточно крупных выплат также немало... как-то странная неохота выплачивать деньги раздвоение личности что ли у них там??
думаю, что с данным ажиотажем уже скоро суммарные выплаты за этот день с небольшим достигнут тех же 60к. поэтому, я склонен считать, что администрация проекта скорее всего из принципа решила частями возвращать этому вкладчику, а не потому, что денег нет или уж тем более, не потому, что не хочется отдавать. так что, данные аргументы уже становятся безосновательными.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
я тут потому что сам вклад в импульсе держал и слежу за проектом и потому что знаю, что ситуация правдивая.Понимаю, как неприятно, когда вклад не отдают,все это понимают....
да..что тут уже обсуждать.обсуждено всё....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу