Импульс - impulse-m.net - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я тут потому что сам вклад в импульсе держал и слежу за проектом и потому что знаю, что ситуация правдивая.Понимаю, как неприятно, когда вклад не отдают,все это понимают....
да..что тут уже обсуждать.обсуждено всё....

излагайте, пожалуйста, верную информацию.
вклад отдают, но частями... пока на данный момент это аргументированно со стороны администрации проекта, как реакция на выявленные махинации с рефскими данным вкладчиком.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
излагайте верную информацию.
вклад отдают, но частями... пока на данный момент это аргументированно со стороны администрации проекта махинациями с рефскими данным вкладчиком.
Да пусть вернут весь вклад , пускай за вычетом рефских и прибыли , только то что было вложено , закроют эту тему и вернется Импульс в рабочий раздел. Мне показалось , что вкладчик не против будет такого решения. Импульсу будет зачет и вкладчику урок.
 

Basik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто попали на очень авторитетный форум (не шучу). Здесь из г... в два счёта сделают конфетку, а могут и наоборот. Было бы желание и хороший интерес![/QUOTE]

Нищита задолбала!!!!

Надеюсь хватит мозга чтоб здесь прижиться!

Если что не так отписал простите у меня ДР!

Блин как то все по детски написал(
 

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне показалось , что вкладчик не против будет такого решения.
Думаю, Вы ошибаетесь. Потому что если бы он действительно хотел вернуть свои деньги, он бы их давно уже получил.
А сидеть и настойчиво пытаться убить проект, который тебе платит несмотря на хамство и угрозы (см. цитаты) - имхо не самый лучший способ возвращать себе деньги.
Почему-то это понятно всем, кроме него.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Но почему бы не предложить обоим сторонам такое урегулирование конфликта ? Я не совсем представляю себе как это сделать на этом форуме и можно ли , но тогда б немного прояснилась ситуация и позиция обоих сторон.
Как Вам такая идея ? Война ведь ни к чему хорошему не приведет. Надо искать какой то компромисс.
 

Героин Дельта

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Так Вы же видите что пишет потерпевший: никаких компромиссов, немедленно верните всё в одно мгновение и без вариантов.
Попробуйте с ним о чем-то договориться? )))
Завтра ему может понадобиться компенсация, моральный вред, неначисленные проценты, доля с доходов проекта да кто его знает что ещё)))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну не знаю - не знаю... Если он сам так скажет завтра (надеюсь сообщение не уйдет далеко и он его прочитает)... В общем хотелось бы услышать его комментарий на это предложение , ну и администрации Импульса .
 

Basik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
излагайте, пожалуйста, верную информацию.
вклад отдают, но частями... пока на данный момент это аргументированно со стороны администрации проекта, как реакция на выявленные махинации с рефскими данным вкладчиком.
"Улыбнуло" насчет махинаций - почти под этим же предлогом не отдают денги в eurostargroup.biz :biggrin2:
 

korolek

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то сайт не грузится.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Бонд то что частями проект платит, это говорит о том что он эти части с новых вкладчиков снимает, иначе давно бы уже выплатил всю сумму, ведь у себя же в правилах прописаны обязанности, вывести в любой момент, даже хоть за вычетом тех рефских, но он этого не сделал а тянет, зачем? Лично я тоже насторожился бы, если бы имел вклад, почему он мне не может вернуть мои деньги, куда это он их дел, и зачем это я буду ждать какой то будущей даты, где гарантия что он потом отдаст? Если он предоставит этому вкладчику какие то гарантии, там залог какой то )))) тогда наверно вкладчик согласиться подождать и проект перенесут в рабочий раздел )))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вкладываем меньше с рег-ей друг под другом.Админ хайпа наказывает и не платит(многие админы даже рады поводу).А группа отписываеться на форуме со всеми данными с Либерти! - аналогичная схема!Нельзя Импульс здесь держать - всем платит,кроме этих рефералов.

Я сто раз так делал с зарубежными хайпами и никто внимания не обращал, а если претензии с моей стороны были так извинялись и бонус еще давали, тут же просто админ прикарманил деньги вкладчика под предлогом "махинаций"(хотя какое его дело до чужих рефских?) и теперь кормит его завтраками, как и полагается в любом порядочном скаме, тут все прицепились к махинациям с рефскими, хотя дело в том что админ просто не хочет отдавать столько денег, даже если бы все было по честному со стороны вкладчика эти 74000 ему все равно бы не отдали, пусть под другим предлогом

как-то странно им отдавать не хочется при том, что уже часть ему выплатили, остальную часть также собираются выплатить частями...

и в евростаре, и в привате собираются выплачивать, тут думаете будет по другому?
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

пентинг 4 часа , СПАСИБО!! (CSM Finance Group Ltd.)


In Liberty Reserve

Date : 2010-08-02 08:49:08
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 5.6800
Currency : LRUSD
Batch : 28947396
Memo : Withdraw 5.68 LRUSD for lisovin007
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно полчаса в ожидании и пришли три монеты

Dear Alexandr,

You have received a payment to your account U10***60:

Date: 2010-08-02 08:54:03
Batch: 28947864
From Account: U7266534
Amount: $3.00
Memo: Withdraw 3 LRUSD for Sandr

Thank you.
 

42aleksey

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит!!!
Date : 2010-08-02 08:57:20
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 1.8400
Currency : LRUSD
Batch : 28948114
Memo : Withdraw 1.84 LRUSD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу