Импульс - impulse-m.net - Страница 17

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
А вот это лишнее! Админы, наверное, в поте лица над новым проектом корпят, а мы их будем от работы отрывать какими-то глупостями.:crackup:
Хотя бы письмами, хотя лучше тухлыми яйцами:crackup:
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хайпы - обман. И ИМПУЛЬС ничем не лучше, такой же обман, и админы такие же лоховоды-обманщики-мошенники. Выплата после закрытия сайта избранным, не делает этот хайп лучше других скамов. И все, кто получил деньги, прекрасно это понимают. За что Вам заплатили? Вы наверное знаете. Но, подтверждаю, иногда админы платят и без причины. Было такое и у меня, народ уже писал, что не платит, а я ещё получала и удивлялась, что кому-то не заплатили. Списалась с человеком, мне дали пароль и я сама проверила. Действительно выплату было не получить. Короче, разводят нас тут на деньги. И ещё пытаются белыми-пушистыми остаться. Ладно мы лохи. А они мошенники. Лучше я буду лохом, чем мошенником. Они своё всё равно получат. Просто так в жизни ничего не бывает.

Лохи наши дела
 

Barrakuda_Makc

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все очень печально,я сразу в эту неповерил в халяву ,но думал может прокатит,не прокатило,вот теперь сижу без денег,студенту тяжко от таких поседствий,а на форуме питсали импульс вещь,а он взял и...,вот кто посоветует куда лучше вкладыватся(когда деньги будут),и вобще как за этим следить?
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Все очень печально,я сразу в эту неповерил в халяву ,но думал может прокатит,не прокатило,вот теперь сижу без денег,студенту тяжко от таких поседствий,а на форуме питсали импульс вещь,а он взял и...,вот кто посоветует куда лучше вкладыватся(когда деньги будут),и вобще как за этим следить?

следить за этим рынком очень не просто надо вкладывать не только вовремя, но и снимать деньги вовремя тоже. Импульс дал гигантский период для всех, и потоптаться понаблюдать со стороны - что неправильно, дал и рисковым по нескольку месяцев удвоить и более того их депозиты. Да и даже взять простые 10 дней на вкладе давали 10%+ компаунд, думаю Импульс с такими условия срубить деньги всем предусмотрительным.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
а на форуме питсали импульс вещь,а он взял и...
Когда вы немного глубже вникнете в суть хайпов, то поймете, что между "импульс вещь" и "...а он взял и..." на самом деле нет никакого противоречия.
Импульс действительно вещь. Кто это понял раньше других не имеют оснований для расстройства.

Махинации с рефскими, думается, действительно имели место быть. Поэтому, если вы так уж сильно осерчали на админов Импульса, то перенесите часть своего гнева на тех, кто тянул одеяло на себя, существенно сократив тем самым срок жизни проекта.

В конце концов, относитесь к удачам-неудачам в хайпах как к лотерее. Вы ведь не проклинаете того, кто взял джек-пот в лотерею, только лишь потому, что его выигрыш состоит из (в том числе) ваших денег. Другое дело, что ни в хайпы , ни в лотерею играть на последние конечно же не стоит.
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Махинации с рефскими, думается, действительно имели место быть. Поэтому, если вы так уж сильно осерчали на админов Импульса, то перенесите часть своего гнева на тех, кто тянул одеяло на себя, существенно сократив тем самым срок жизни проекта.

Это все отмазки для детей, хайп скоропостижно умирает тогда когда это выгодно админу и махинации с рефкой не более чем отмазка...

P.S. Но работал действительно долго учитывая текущие быстроскамы..
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все отмазки для детей, хайп скоропостижно умирает тогда когда это выгодно админу и махинации с рефкой не более чем отмазка...

А у Вас есть какая-то информация о том, почему именно админу стало выгодно закрыться именно в тот момент, когда проект закрылся? И что проблем с рефералами там наверняка не было? Не поделитесь? Можно в ПМ.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
В конце концов, относитесь к удачам-неудачам в хайпах как к лотерее. Вы ведь не проклинаете того, кто взял джек-пот в лотерею, только лишь потому, что его выигрыш состоит из (в том числе) ваших денег. Другое дело, что ни в хайпы , ни в лотерею играть на последние конечно же не стоит.

Золотые слова
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это все отмазки для детей, хайп скоропостижно умирает тогда когда это выгодно админу и махинации с рефкой не более чем отмазка...
причём тут отмазки или нет?
во-первых, махинации с рефскими всегда имеют место быть, практически, в каждом хайпе... просто это нужно делать не по-тупому и не наглеть сильно. а в импульсе уж сильно соблазнительно было воспользоваться этой хернёй больно ушлым.
а во-вторых, речь идет, именно, о моменте скама...а на это само собой также может повлиять и перегибы с рефскими..
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

evhs5

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
если импульс возродится или сделает новый проект, то админа закидают миллионами писем с просьбой возвратить вложенные деньги. что подольет только масла в огонь.
думаю никто не будет подымать импульс. может только если админы скроют свои имена
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
если импульс возродится или сделает новый проект, то админа закидают миллионами писем с просьбой возвратить вложенные деньги. что подольет только масла в огонь.
думаю никто не будет подымать импульс. может только если админы скроют свои имена

Погодите, друзья, никто ж не говорит о том, чтобы админам выйти и представиться. Более того, если я, например, увижу, как в каком-нибудь новом проекте именно со стороны администрации есть заявления: "От создателей проекта "Импульс", то я очень сильно начну подозревать самозванцев :)
Просто даже в начале обсуждения "Импульса" многие высказывались о его сходстве с другим проектом - "WOIP". И если кто-то заметит так же признаки сходства нового на рынке проекта с "Импульсом" или "WOIP", то пусть отпишутся тут, пожалуйста.
 
Сверху Снизу