ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blokn0t

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Купил по акции две полугодовых облигации. Но в балансе подарочной трехмесячной нет. Они их вручную доначисляют?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Купил по акции две полугодовых облигации. Но в балансе подарочной трехмесячной нет. Они их вручную доначисляют?

После акции должны зачислить не беспокойтесь :yes00000:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Партнёрские за октябрь начислили
Мне тоже зачислили.
Купил по акции две полугодовых облигации. Но в балансе подарочной трехмесячной нет. Они их вручную доначисляют?
Она появится после 7 ноября-как закончится акция,не переживайте.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Всё сайт пришел в порядок после модернизации и редактирование профиля работает, осталось наедятся на лучшее от этой компании, а вот кто нибудь звонил им сегодня и узнавал что, отзовитесь кто связывался с ними и на каком языке можно сними пообщаться ?
 

Noxeo

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А никого не беспокоит, что сам сайт висит на виртуальной машине, которая расположена в США, при этом на этом же ip фейковые блоги/сайты, которые пиарят этот проект. Британская компания без офиса в Великобритании... это же как минимум глупо выглядит, они же должны иметь юр.офис в стране, в которой имеют бизнес такого плана.

Очевидно же, что новые разделы на сайте изначально на русском были, некоторые до сих пор не сделали для англоязычной версии. Только не говорите, что они нацелены на рынок стран СНГ, глупо, опять-таки. По тем же графическим элементам видно, что изначально картинка под кириллицу оптимизировано было, а уже потом переделывали.

Русские они все там... просто прикидываются.

Сам инвестировал по глупости, сумма правда не большая. На днях для проверки вывел мизерную сумму, но думаю это мало о чем говорит. Способы пополнения/вывода просто кошмарны, я не верю, что компании такого уровня вручную делают все переводы, это же брехня.

Мое сугубо личное мнение: простая пирамида, для высасывания денег. Как долго она будет жить - честно, не знаю, но судя по новым "акциям" денег им не хватает.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Noxeo, если вы не заметили,вы находитесь в разделе" :Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану"
Поэтому здесь это мало кого беспокоит и глаза вы нам не открыли,они и так открыты.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Noxeo! 1.Да действительно сайт находится на виртуальной машине и к тому же на нем есть блог который его "пиарит".. Вы думаете, что если для сайта выделен отдельный сервер это предохранит его от скама ??? а тот блог который якобы его пиарит... ну просто смешно... сделан на скорую руку, минимум информации.. Но зато появилось очень много отдельных сайтов и блогов где админы рекламируют состоявшиеся проекты и этот в частности и делают это в 100 раз лучше и интереснее чем на том самом блоге...
2. я тоже считаю, что проект был изначально ориентирован и создавался для рунета и два года хорошей работы проекта налицо, в тоже время сколько зарубежных мегапроектов (на выделенном сервере, с DOS защитой, с кучей платежных инструментов и.т.д.) ушли в небытиё... или Вы можете показать зарубежные хайпы которые успешно работают более двух или трех лет??? Что заметил, судя по статистике alexa.com - рунет это самая активная аудитория.
3. Я тоже инвестировал сюда в самом начале своей инвестиционной деятельности и небольшой опытности, но сейчас понимаю, что это (лично для меня) лучший проект (до сих пор не верю, что уже 5 месяцев в чистом профите), который продолжает прекрасно работать и развиваться несмотря на все найденные "косяки".
4. На счет акций - не переживайте! компания их проводит с регулярным постоянством 1 раз в квартал. Правда в последнее время акции более чем скромные...вот раньше были времена ..... !
 

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
А комиссионные мне так и не начислили, суппорт молчит...
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
У вас рефералы в каком месяце вклад сделали?
Какие облигации приобрели - срочные, "вечные"?

У меня 1 реферал, вкладывал он в августе в вечные, в октябре я получил первую выплату. Еще на вкладке "Комиссии" вчера вечером из таблицы пропал "купонный доход клиентов" - весь столбец по нулям! Ниже вижу комиссионый лог, там все ок суммы вложений отражены. А вот в "Ваши клиенты" реферала нет вовсе!!! Надеюсь админ все восстановит вближайшее время. Это пока первый серьезный косяк, считайте выплаты по регламенту я не получил.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Купил с раннего утра сегодня полугодовых облигаций по 100 баксов, но до сих пор не зачислили трехмесячных по 50 баксов... Когда их должны зачислить на счет?
Суппорт молчит, писал час-два назад им.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Купил с раннего утра сегодня полугодовых облигаций по 100 баксов, но до сих пор не зачислили трехмесячных по 50 баксов... Когда их должны зачислить на счет?

Как закончится акция, так и зачислят, т.е. после 7-го ноября :i-yes:
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, я регистрировался через одного человека, в личном кабинете в контактах был его логин, как консультанта, а теперь его нет, у кого есть еще такое ????
 

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, я регистрировался через одного человека, в личном кабинете в контактах был его логин, как консультанта, а теперь его нет, у кого есть еще такое ????

У меня тоже самое, да наоборот, пропал реферал) сегодня со 2 попытки дозвонился до них, ответила девушка с приятным голосом, сказала что ведутся работы, напишите тикет, до конца дня должны исправить.

добавлено через 6 минут
Dibrox,а может ваш реферал просто продал аблигации,не думали об этом?

Нет, я знаю, что реферал получал выплату в октябре, так как постоянно с ним общаюсь. Думаю все исправят, вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу