ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
У меня 1 реферал, вкладывал он в августе в вечные, в октябре я получил первую выплату. Еще на вкладке "Комиссии" вчера вечером из таблицы пропал "купонный доход клиентов" - весь столбец по нулям!
по вечным облигациям комиссионный доход получаем только один раз, получать его вечно было бы уж слишком ...
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
по вечным облигациям комиссионный доход получаем только один раз, получать его вечно было бы уж слишком ...

Доход за купленные рефералами облигации, выплачивается ежемесячно :money:,
независимо от того, какие реферал приобрёл облигации ("вечные" или срочные) :i-yes:
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
а по запросу imtrust.co.uk в гугле выходит любопытный ресурс про исследование лохотрона :)
Читать с попкорном :)
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
а что никто больше не выводил в ноябре, раньше прям засыпали скринами, а щас что выплаты прекратились :) ??
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
а по запросу imtrust.co.uk в гугле выходит любопытный ресурс про исследование лохотрона :)
Читать с попкорном :)

Ты по ошибке сюда забрел? Ветку почитай или выходи

добавлено через 3 минуты
а что никто больше не выводил в ноябре, раньше прям засыпали скринами, а щас что выплаты прекратились :) ??

Мадам это Вам не фаст!Чтоб каждый день платить!
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Ты по ошибке сюда забрел? Ветку почитай или выходи
Вы еще мало опыта похоже имеете в хайпах... или Вы в том ресурсе в комментах писали? :)
Зашел я не случайно. всегда смотрю здесь хайпы.
мне дико не нравятся русские проекты которые ставят себя так (сертификат рисованный, типа с 1985 года смех... и домен ко ук)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Denis Urazaev

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Мне начаслили очередные выплаты, хотел купить ещё облигациию. выбираю купить, выбираю количество,а кнопки потвердить нету. Как быть? У кого нибуль ещё есть такие проблемы?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
хотел купить ещё облигациию. выбираю купить, выбираю количество,а кнопки потвердить нету. Как быть? У кого нибуль ещё есть такие проблемы?

Кнопка есть, просто её плохо видно :yes00000:
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Кому интересно:
Написал 01.11.2012 тикет по поводу страхования:
"Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, работает ли программа страхования. если нет, то когда начнет. Спасибо"
Сегодня 03.11.2012 Кристина ответила:
"----------Please reply above this line----------
Hello хххххххххх.

You have a new message from Adeeva Kristina.
Re: программа страхования
Message: Добрый день. Да, работает. imtrust.co.uk/view-article/19.html
You can view your ticket here:
GENERAL-84BR24ZIB9"
А кто нибудь из коллег застраховался?
 
Последнее редактирование:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Лично я, пока страховку не трогал. Т.к не получил ответа на вопрос о документах) Как можно страховатся без доков. А если тупо копилка, то проще облигаций купить вот на 3 года, гораздо красивее циферки получатся)
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
нет и я не много но достаточно чтобы оценить первичные риски.
но не я ему говорил
О том что меня тут не в ту ветку занесло. зашел как все.

а вы перец слова из контекста не выбрасывайте.
да мне не нравятся "русские проекты, которые косят под буржуев и в ОТКРЫТУЮ
воруют чужие данные Certiificate of Incorporation,
а здесь я потому что многие недооценивают серьезность момента...
все таки:
_ это русский проект :) (а у perezz77 в подписи типа Великобритания, и платит с 1985, ну клоунада)
_ чтобы отбить депозит нужен больший срок чем в более надежных БУРЖУЙСКИ хайпах
а если надо русский так вкладывать в ммм на такие суммы $100-$200 c меньшим риском с большей доходностью
_муть какая - то про облигации :)
Вывод эта контора только для рефоводов
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
нет и я не много но достаточно чтобы оценить первичные риски.
но не я ему говорил
О том что меня тут не в ту ветку занесло. зашел как все.

а вы перец слова из контекста не выбрасывайте.
да мне не нравятся "русские проекты, которые косят под буржуев и в ОТКРЫТУЮ
воруют чужие данные Certiificate of Incorporation,
а здесь я потому что многие недооценивают серьезность момента...
все таки:
_ это русский проект :) (а у perezz77 в подписи типа Великобритания, и платит с 1985, ну клоунада)
_ чтобы отбить депозит нужен больший срок чем в более надежных БУРЖУЙСКИ хайпах
а если надо русский так вкладывать в ммм на такие суммы $100-$200 c меньшим риском с большей доходностью
_муть какая - то про облигации :)
Вывод эта контора только для рефоводов

Милейший! А Вы знаете значение слова-Легенда!И нечего к подписи придиратся!
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
REI dot ME, вас за уши ни кто сюда не тащит,вкладывайте туда,куда вам нравится.Это дело каждого.
Вкдадывайте деньги в свои "более надежные"проекты,а я вложу в них и сюда тоже.
почитайте внимательнее ветку и вы поймете,что кто здесь давно,то они давно уже в профите и я в том числе.И мне пофигу кокой это хайп "плохой или хороший"-главное платежеспособность проекта не первый год,в чем давно убедились многие.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Не могли бы несколько примеров подобных (более надежных) хайпов озвучить ?
см свою подпись

добавлено через 2 минуты
REI dot ME, вас за уши ни кто сюда не тащит
вас тоже.
вопрос на засыпку: не портите ли вы свою карму,
рекламируя контору, которая "платит с 1985? и великобритания", хотя вы точно знаете что это не так:_) или реферальские того стоят?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
вас тоже.
вопрос на засыпку: не портите ли вы свою карму,
рекламирую контору, которая платит с 1985 и великобритания, хотя вы точно знаете что это не так:_) или реферальские того стоят?

REI dot ME, Вы ничего не курили ???Это легенда проекта,вам уже выше объяснили.Про карму друзьям расскажите.Мне не интересно с вами общаться здесь.
Хотите пообщаться со мною-пишите в личку.Выяснение отношений в ветке запрещено,а это уже больше похоже на это.Будете продолжать-модератор напомнит вам правила,для этого есть красный треугольник.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Милейший! А Вы знаете значение слова-Легенда!И нечего к подписи придиратся!
вики:
Леге́нда (от ср.-лат. legenda «чтение», «читаемое», «собрание литургических отрывков для ежедневной службы») — одна из разновидностей несказочного прозаического фольклора. Письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях в том числе рассказы из Святого Писания, Деяний святых апостолов, Жития святых.
В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т. д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.
Легенда — приблизительный синоним понятия миф; эпический рассказ о происходившем в незапамятные времена; главные герои рассказа — обычно герои в полном смысле слова, часто в событиях непосредственно участвуют боги и другие сверхъестественные силы. События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла. Поэтому учёные не считают легенды полностью достоверными историческими свидетельствами, не отрицая, впрочем, что в большинстве своём легенды основаны на реальных событиях.
Легенды делят на религиозные и социальные.
Легенды, как правило, были устными рассказами, часто положенными на музыку; передавались легенды из уст в уста, обычно бродячими сказителями. Позднее множество легенд было записано.

от себя.
короче легенда это прогон.
и я не к вашей подписи придираюсь:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,347
Поинты
41.970
вики:
Леге́нда (от ср.-лат. legenda «чтение», «читаемое», «собрание литургических отрывков для ежедневной службы») — одна из разновидностей несказочного прозаического фольклора. Письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях в том числе рассказы из Святого Писания, Деяний святых апостолов, Жития святых.
В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т. д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.
Легенда — приблизительный синоним понятия миф; эпический рассказ о происходившем в незапамятные времена; главные герои рассказа — обычно герои в полном смысле слова, часто в событиях непосредственно участвуют боги и другие сверхъестественные силы. События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла. Поэтому учёные не считают легенды полностью достоверными историческими свидетельствами, не отрицая, впрочем, что в большинстве своём легенды основаны на реальных событиях.
Легенды делят на религиозные и социальные.
Легенды, как правило, были устными рассказами, часто положенными на музыку; передавались легенды из уст в уста, обычно бродячими сказителями. Позднее множество легенд было записано.

от себя.
короче легенда это прогон.
и я не к вашей подписи придираюсь:)

Хватит набивать посты! В следующий раз буду жать красный треугольник! :m1503000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу