ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas911

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
38
Реакции
58
Поинты
0.000

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Думаю они не справляются с выплатами крупных комиссионных сумм. Все-таки возврат до 60% это перебор. Откуда взять столько денег?
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Мне именно на PM 24 календарных дня выводили!
 

vizan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже повисла крупная сумма на вывод LR! В запасе есть еще 1-2 дня ,отпишу по окончанию :wink2:
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Могу предположить, что правило 10-ти дней
распространяется и на выплаты реферальских.
Значит, если 1-ое число - начало отчета,
то завтра (15 ноября) - истекают 10 рабочих дней.

добавлено через 11 минут
===============
Вообще, не понятно, откуда берутся
панические настроения?
Если кто-либо подал заявку в текущем
месяце, не зависимо от того, 1-е это число или 31,
то в любом случае отчет выплат идет от 1-ого числа
следующего месяца.
 
Последнее редактирование:

Nechto

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Могу предположить, что правило 10-ти дней
распространяется и на выплаты реферальских.
Значит, если 1-ое число - начало отчета,
то завтра (15 ноября) - истекают 10 рабочих дней.
Я как раз и вывожу реферальские, которые мне были начислены ещё 1 октября. Я просто в отпуске был, поэтому заявку создал 19 октября.

добавлено через 11 минут
===============
Вообще, не понятно, откуда берутся
панические настроения?
Если кто-либо подал заявку в текущем
месяце, не зависимо от того, 1-е это число или 31,
то в любом случае отчет выплат идет от 1-ого числа
следующего месяца.
А вот с этого места поподробней, это где такое было написано?
И даже, если как Вы говорите с первого числа каждого месяца происходит отчёт, то сегодня как раз 10 рабочий день, с 1 ноября. Опять же где же выплаты???? Или ещё какие-то нюансы есть, может надо было только в полнолуние заявку подавать, или ещё как то. Так они бы мне в службе поддержки так и написали бы, к примеру нужен танец с бубном, чтобы вывести деньги. Так они вообще меня игнорируют.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем уверенным привет!
Захожу в эту ветку довольно редко, и вот какая картина вырисовывается:
каждый раз какой-нибудь "новичек" в Трасте поднимает панику и кричит, что его кинули. Его поддерживают ещё парочка "специалистов"-скептиков.
Но вдруг потом они обычно просто замолкают, потому что им становится либо стыдно писать тогда когда всё им выплатили либо просто лень.
Господа - если уж вам не лень написать с десяток негативных постов, то не скупитесь потом и на положительные, ибо человек и без этого больше запоминает негатив, чем позитив, а тут ещё и вы...
Итог:
IMTrust пока не "кинуло" ни одного инвестора на деньги или комиссионные без причины. Сроки платежей в обе стороны почти всегда большие (кроме постоянных инвесторов) и это надо принять так.
Отсюда просьба к тем, кто приглашает в Траст незнакомых людей из сети: объясняйте людям эти моменты прежде, чем человек ввёл свои средства.
И тогда негатив будет только от совсем неуравновешенных коллег.
 

Nechto

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем уверенным привет!
Захожу в эту ветку довольно редко, и вот какая картина вырисовывается:
каждый раз какой-нибудь "новичек" в Трасте поднимает панику и кричит, что его кинули. Его поддерживают ещё парочка "специалистов"-скептиков.
Но вдруг потом они обычно просто замолкают, потому что им становится либо стыдно писать тогда когда всё им выплатили либо просто лень.
Господа - если уж вам не лень написать с десяток негативных постов, то не скупитесь потом и на положительные, ибо человек и без этого больше запоминает негатив, чем позитив, а тут ещё и вы...
Итог:
IMTrust пока не "кинуло" ни одного инвестора на деньги или комиссионные без причины. Сроки платежей в обе стороны почти всегда большие (кроме постоянных инвесторов) и это надо принять так.
Отсюда просьба к тем, кто приглашает в Траст незнакомых людей из сети: объясняйте людям эти моменты прежде, чем человек ввёл свои средства.
И тогда негатив будет только от совсем неуравновешенных коллег.

Лично мне будет не стыдно отписаться, если мне выведут деньги, это первое.
Второе, если в условиях обговорено, что на вывод денег отводится 10 рабочих дней, значит так и должно быть. Если эти условия не выполняются, то значит в IMTrust надо было так и написать, что вывод денег может занять от 10 рабочих дней и плюс до бесконечности.
Третье, у них там что пальчики онемели или религия не позволяет ответить мне, в чём причина задержки, и в какое время мне будет произведён платёж.
Четвёртое, я не говорил и не писал, что IMTrust кидает, но вот то, что выплаты происходят в не оговоренное время, и то что служба поддержки забивает болт, да я такое писал. Потому что так оно и есть!
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
то сегодня как раз 10 рабочий день, с 1 ноября.
Я никогда не беру в расчет сам день подачи заявки, потому как
время у всех разное.
А значит, 10-ый день именно завтра.
Тем более, завтра рыбный день - Четверг. :money:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...
Второе, если в условиях обговорено, что на вывод денег отводится 10 рабочих дней, значит так и должно быть. Если эти условия не выполняются, то значит в IMTrust надо было так и написать, что вывод денег может занять от 10 рабочих дней и плюс до бесконечности...
Просто этот хайп набирает денежки от новых вкладчиков, чтобы сделать выплаты старым. :biggrin2:
P.S. Сам сижу жду выплату пол месяца.
 

Stas911

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
38
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемый, NewAleksey, я из числа "специалистов"-скептиков. Как вы думаете какие выводы я должен делать? Если заказывал вывод 12 рабочих дней назад (17 календарных!!!), и за все это время кроме одного глупого ответа от службы поддержки ничего не получил. Как только мне поступят деньги на счет, обязательно выложу скрин и пожелаю удачи вам.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну как сегодня уже четверг, выплаты пошли ???
 

Stas911

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
38
Реакции
58
Поинты
0.000
Деньги не переведены, поддержка не отвечает.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Просто этот хайп набирает денежки от новых вкладчиков, чтобы сделать выплаты старым.
Не... Сергей, скорее админ хайпа ждет крупных вкладов, выжидает момент, чтобы закрыться в максимальной прибыли. А тянет резину постоянно, чтобы меньше выводили. Ведь некоторые, наверняка, не дождавшись выплаты, покупают новые облигации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу