ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Александр Бурланков, здоровья проекту мы желаем)))

добавлено через 1 час 56 минут
Кстати поступила информация, что уже в этом месяце несколько партнеров получали по 500$. Так, что ждем! Все будет окей)
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А меня все таки кинули на комиссионные в этом проекте и не хило так на 845 баксов. С первого числа как не начислили комиссионные по клиенту который больше всех вложил, написал в поддержку, попросили скинуть скрин комиссий и свой логин, отправил, долго ответа не было, а сейчас вот такое письмо пришло:



Все клиенты регистрируются по рекламной ссылки на моем сайте, вложил чувак 9700 долларов в их компанию, за один месяц реферальные заплатили и решили хватит с тебя, еще и отписку глупую придумали про создание искусственной связи для накрутки комиссионных, дак для этого я должен сам был положить эти деньги им на счет, а я пока еще из ума не выжил.

Вот в день начисления комиссионых, когда обнуление при переводе идет скрин делал, за октябрь так же как и за ноябрь стояло 845,90 долларов:



А вот теперь стало, выкладываю вместе с комиссионным логом где видны вложения реферала вложившего 9700 $ в этот Траст, который похоже лопнет от жадности:



Я не жадный и денег мне хватает, но раз такой проект замутил, это я к админу IMTrust обращаюсь, так будь добр пока проект еще не саскамил и он продолжает работать, выполнять партнерские соглашения, которые ты сам установил.
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Vestern, Я смотрю ты сам ничего не вкладывал.(Ну почти) 96$ личного купонного дохода у тебя. Я узнавал, что они банят и не дают таким получать доход тупо с комиссионных. Белые акки как мне сказали( т.е вложившие нормальную сумму средств) ни одного еще не обделили. А вот такие случаи были уже.
Скидываю переписку: Это самый крупный)))

[29.06.2012 20:14:46] Art Eve: Здравствуйте, чтобы не возникало лишних слухов, решил сам написать. Меня действительно заблокировали и действительно за накрутки. Моя русская душа не могла пропустить халяву )
Таню скорее всего залочили из-за меня (прости Таня, я не хотел), хотя может она тоже чуть-чуть что-то там делала хитрое, так как все остальные, кто зарегистрировался по моим рефералам живы и я уверен, что если не жадничать, то все будет хорошо. За последние 2 года, сколько я работал с ИМТ никаких подобных ситуаций и не припомню даже. И хотя сегодня быть их адвокатом не очень хочется, но чтобы не возникло паники и не пострадали доходы консультантов, в том числе привлеченных и мной, считаю важным донести эту позицию до всех.
И последнее, каждый должен сам выбирать какой путь наиболее прибыльный. Мне подумалось, что если немного обмануть, то это здорово увеличивает доходы, но как оказалось не долгосрочно.
Удачи!

Так, что вот так вот. Как вариант может быть и такое.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ну общих собственных закупок у меня на 800 долларов, считаю что это нормальная сумма для такого Хайпа и поводом для снятия реферала быть не может. Тем более если они принимают на работу консультантов, которые вообще не обязаны вкладываться, они у них что, зарплату будут отбирать, пока они большую сумму им на счет не положат.
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Vestern, это когда вам ответ от поддержки пришел?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Тем более если они принимают на работу консультантов, которые вообще не обязаны вкладываться
По-моему, чтобы стать консультантом,
нужно иметь доход не менее 500$
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
в чем преимущество консультанта?
 

kroshedu

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
32
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Где такое у них написано?Подскажите,я тоже хочу прочитать.
На старом сайте в новостях было на русском.

Сейчас я нашел следующее:

From now on, all of corporation's active consultants can obtain a personal certificate, confirming their status and the right to provide advice in the field of investment instruments in the IMTrust corporation.

The certificate is provided to all financial consultants with the signed client agreement and a monthly commission income equal or greater than $500.


Перевод:

С этого момента, все активные консультанты корпорации могут получить именной сертификат, подтверждающий их статус и право на предоставление консультаций в области инвестиционных инструментов в IMTrust корпорации.

Сертификат предоставляется всем финансовым консультантам с подписанным соглашением клиента и ежемесячных комиссионных доходов равной или большей, чем $ 500.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
По-моему, чтобы стать консультантом,
нужно иметь доход не менее 500$

Вы пишите не менее 500 $ дохода иметь, в ответ на сообщение собственных средств, это разные вещи. Да и не в суммах дело обстоит, а в том что реально просто взяли и кинули и кроме как просто поделиться с остальными все равно ничего не сделаешь, точно так же если они соскамятся, ну почитаем в этой ветке гневные письма недельку и все, кукуна, офиса нет, даже морду не кому набить.
 
Последнее редактирование:

kroshedu

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
32
Реакции
29
Поинты
0.000
Тем более если они принимают на работу консультантов, которые вообще не обязаны вкладываться
Я спрашиваю о том,можно ли получать комиссионные доходы,не вкладывая собственных средств в компанию и если нет,то каков минимум собственных вложений для получения ещё и комиссионных доходов.По моему,об этом вообще в компании нигде не сказано.Более того,в какой то ихней презентации я слышал своими ушами ,что можно стать консультантом,не вкладывая собственных средств,а только привлекая новых клиентов и ежемесячно иметь неплохой доход.
Сертификат предоставляется всем финансовым консультантам с подписанным соглашением клиента и ежемесячных комиссионных доходов равной или большей, чем $ 500.
А это всего лишь минимальный комиссионный доход,при котором они выдают сертификат финансового консультанта,но разве без него нельзя?
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Ответ пришел вчера в 12.20, письмо о не начислении средств им писал 01.10.12. на сайте уже разместил плакатик, не влезай убьет.

Т.е. вчера поддержка была еще жива... немного обнадеживает, только вот скринов выплат от $100 так и не наблюдается :m-sad:
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
ну да как то подозрительно все это, раньше прям скринами засыпали
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А стоило ли новый сайт запускать, что бы скамиться? Странно это,конечно. Выплаты - это основной мотив для привлечения новых вкладчиков. Но ImTrust с самого начала упрямо игнорирует этот факт, растягивая выплаты на 2 недели. Причем непонятно по какой причине, но они всех приучили, что это нормально. По-моему, даже в 1985 году можно было выплаты быстрее организовать - почтовыми переводами. Почему другие могут платить быстро, а они нет? А, ну да, это же международная корпорация... ))
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня такой вопрос, на форуме раньше писали что выплаты не всегда приходят в срок, но все же приходят, и писали что за 2 года IMT никого не кинуло, так что тогда паниковать, что хайп накрывается, что кидалово незачем , вот когда вы в свой личный кабинет не сможете войти неделю , или деньги вам 3 месяца не перечисляют тогда и паникуйте !
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
А стоило ли новый сайт запускать, что бы скамиться?

Вон, Спекулянт, запустил новый сайт, бабла подсобрал и соскамился чуть быстрее, чем мгновенно... так что всяческие нововведения не всегда во благо! :l-1no:
Хотя не исключаю, что выплаты могут задерживаться из-за технических проблем в связи с обновление сайта. Также мыслю, что если до 1-го декабря не начнутся выплаты, то тему можно будет переносить в раздел самизнаетекакой! :m-sad:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Т.е. вчера поддержка была еще жива... немного обнадеживает, только вот скринов выплат от $100 так и не наблюдается :m-sad:

Мне кажется выплаты пока еще будут, ведь должны они собрать самый вкусный урожай в предновогодней мегараспродаже, чувствую предложения будут такие заманчивые, что многим трудно будет устоять и упор делаться на то, что чем больше купишь тем больше бонусов тебе в придачу и процент с бонусными просто не реальный будет выходить. Пощелкав на калькуляторе многие купятся, а вот получат ли они деньги, это будет под огромным вопросом, скорее всего какой результат из этого получится можно догадаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу