ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Ребят, проект платит исправно уже более 2 лет. Я не математик, но трудно поверить, что всё это время прибыль инвесторам выплачивалась только с вновь привлечённых средств. В этом случае уже давно были бы огромные проблемы с выплатами.
Мне всё-таки кажется, что деньги всё-же где-то работают и возможно из-за этого и постоянные проблемы со сроками.
Давайте спокойно подождём до конца месяца. От истерик на форуме или ещё где-то выплаты рекой не поплывут.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребят, проект платит исправно уже более 2 лет. Я не математик, но трудно поверить, что всё это время прибыль инвесторам выплачивалась только с вновь привлечённых средств. В этом случае уже давно были бы огромные проблемы с выплатами.
Мне всё-таки кажется, что деньги всё-же где-то работают и возможно из-за этого и постоянные проблемы со сроками.
Примеров когда проекты платили не один год достаточно https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26 , так что это не показатель.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я спрашиваю о том,можно ли получать комиссионные доходы,не вкладывая собственных средств в компанию и если нет,то каков минимум собственных вложений для получения ещё и комиссионных доходов.

Вам нужно купить хотя бы одну облигацию на 25 долларов, а чтобы не парится купите одну вечную и купонный доход не сгорит, а зачислится Вам на счет!
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Иван Субботин, так и не перечислили?, а что служба поддержки говорит,? звонить им не пробовал ?
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
По ходу дела, можно уже не париться о выплатах.
Немного лирики.
Глубокая осень.
Солнце и Луна сейчас в фазах
не наилучшего состояния.
Суть человеческая, особенно негативщиков,
обостряется до предела.

P.S. А набирать посты можно ведь
и позитивом. :drinks00:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
хватит панику наводить и людям нервы трепать
А никто панику и не наводит, просто констатируем факты: есть факты не выплаты, есть факты задержки, скринами подтверждено. Никто не кричит, что проект соскамился, тем более все знают в какой ветке этот проект находится, поэтому все в тему, общественность должна знать, что происходит в данном проекте на данный момент, для этого сюда и приходят посетители форума, чтобы быть в курсе последних новостей и принять решение инвестировать или воздержаться, многим это помогает сохранить деньги.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
vassermen, Поддерживаю, вот и и полторашечку открыл

добавлено через 2 минуты
sanremo, скажите а вы вывод денег в ноябре на сумму боее 100 $ делали ?
 
Последнее редактирование:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Olga Yurchuk, Ребят, немного позитива))) В прошлом месяце Олег - один из партнеров, ждал выплаты в размере чуть более 5000$ более 28 календарных дней. Все выплатили) Так что ждём все будет.
 
Последнее редактирование:

Nechto

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Немного лирики.
Глубокая осень.
Солнце и Луна сейчас в фазах
не наилучшего состояния.
Суть человеческая, особенно негативщиков,
обостряется до предела.

P.S. А набирать посты можно ведь
и позитивом. :drinks00:

А Вы что предлагаете, мне тут радостные оды писать, о том что Imtrust бабосики зажал? Пусть люди которые заходят сюда первый раз, знают, как "чётко" работает система вывода денег в Imtrust.

P. S. Если бы я хотел набирать посты, как Вы говорите, то поверьте, с апреля месяца, у меня было бы намного больше, чем 30 сообщений!!!
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Иван Субботин, ну будем конечно на это надеяться, хотя я и получил свои 4 $ на второй рабочий день,-это не показатель, основная у меня сумма на вывод будет 5 февраля вот тогда и посмотрим
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Немного лирики.
Глубокая осень.
Солнце и Луна сейчас в фазах
не наилучшего состояния.
Суть человеческая, особенно негативщиков,
обостряется до предела.

Выплат нет, опали листья
Скамится проект ИМТраст
От поддержки не добиться
Даже общих, скучных фраз! :biggrin2:
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я вот понятия не имею будут выплаты или нет.Но за столь долгое время наблюдения за проектом,сделал несколько выводов для себя:всем платится,не всегда вовремя конечно,но платится.Последнее время задержек больше,но и вкладчиков тоже.К чему это приведет-вопрос открытый.
Не верю в реальные проекты(учавствую более чем в 15-ти),всему когда то конец.
Интуиция подсказывает,что ImTrust еще проживет долго.Но,естественно это мое мнение и мои догадки,а уж как там на самом деле,кто его знает...
Кстати у меня в холде 620 $ тоже задержка пошла.
 

Вложения

  • 2012-11-16_184341.png
    2012-11-16_184341.png
    8.8 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Хочу вот подметить один момент , ведь все знают , что здесь возможны задержки , но всем в итоге выплачивается. Зачем панику наводить? Подумайте для любого хайпа - это смерть!!! Если есть какие то вопросы общайтесь через личку , тут у людей деньги вложены и не малые !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу