ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Иван Субботин, да и мне пока переживать нечего, мои проценты только в феврале, но вот беда они слишком большие, то же по рекомендации знакомого влез, вот теперь тресет всего
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
господа инвесторы! я вот тут почитал про ваши многочисленные обращения в поддержку и вдруг вспомнил как я вначале читал эту ветку, там было что-то типа что если вы пишите обращение в поддержку вашу заявку на выплату разбирают и проверяют отдельно и ставят в самый конец очереди! И так каждый раз ,там вначале один инвестор пару месяцев или больше ждал- дописался в поддержку. Может в этом причина?

сам я в начале ноября выводил уже(99$), вроде все в срок было -через неделю на либу пришли.
очень хочется надеяться что с проектом все как и было, выплаты в опупеть какие сроки-это их фишка!, не зря же они бабло в новый дизайн вбухали?
 
Последнее редактирование:

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
а вот вам и очередной отзыв прям с сайта IMT "Белинский Алексей Николаевич
Хорошее здесь только то, что служба поддержки очень быстро реагирует на сообщения, а все остальное плохо и еще чуть чуть.

Деньги вложил в конце июля - начале августа, в вечные облигации. Первый платеж (проценты по вкладу) я получил в начале сентября (где-то в течение 3-х рабочих дней) и был приятно удивлен этим обстоятельством (ибо, МЫ с вами в курсе, что заявки на вывод обрабатываются в течение 10-ти рабочих дней). 2-ой пришел в начале октября, но уже только на 6-8 рабочий день. Ну, а третьего, так пока еще и не было (хотя на дворе уже 18-ое число). + КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ я жду уже четвертый месяц, но его как не было, так и нет!
Вывод: честно, жалею, что связался с этим фондом. Хм... одно только радует, что не привел сюда пока никого, хотя и собирался поначалу. УДАЧНЫХ ВСЕМ ИНВЕСТИЦИЙ!!! "
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
господа инвесторы! я вот тут почитал про ваши многочисленные обращения в поддержку и вдруг вспомнил как я вначале читал эту ветку, там было что-то типа что если вы пишите обращение в поддержку вашу заявку на выплату разбирают и проверяют отдельно и ставят в самый конец очереди!
Кстати, об этом я порываюсь написать
уже не первый день.
Подтверждаю, что такое заявление компании есть.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Ожидаем выплаты 1375.50 , заказывал 14 ноября исходя из того, что на обработку 10 дней и выплаты по вторникам и четвергам, ожидать следует 27 или 29 ноября.Если не будет выплат до этого момента или в указанные дни, то смело можно ожидать прекращения работы.Админу, если планирует продолжать работу нужно поторопиться, иначе новых вкладчиков не будет, если здесь продолжиться -негатив. Или уже б вип-рефеводы подсуетелись, а то как-то проект дарит приличные деньги, а они не позаботятся о нем.
 

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
1 ноября заказал выплату на либерти, до сих пор ничего не пришло..
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Chikotilo, так люди уже и больше ждут то
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Думаю, эта неделя будет решающей. Комиссионные же всем выплатили, я так понимаю. Значит, не собирались скамиться. Смысл было запускать новый сайт - чтобы поработать 2 недели!?
 

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Баланс аккаунта (Холд), $: Что это значит?
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
А что поддержка пишет о задержках выплат? Есть какой-то вразумительный ответ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Я смотрю что многим все равно какое содержание поста - все посты, содержащие нецензурную лексику и оскорбления пользователей будут удаляться.

Учимся сначала корректно писать. А если пользователь даже после штрафных балов не понимает, то значит следующая попытка будет через неделю.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Баланс аккаунта (Холд), $: Что это значит?
Это значит, что Ваша заявка принята и ожидает
своей очереди на вывод.
А не то, что она зависла, как Вам подсказывают скептики. :)
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
сегодня кто нибудь уже выплаты получал, ведь вторник как никак ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу