ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые Вам не надоело ... ИМТ с периодичностью дважды в год испытывает наши нервы на стойкость. Все прекрасно понимаем, если скам, то денег не вернуть и т.д. Кто зарегился и приобрёл облигации два года назад, уже имели опыт, сайт пропадал примерно на месяц, пережили. Были разного рода проблемы в течении двух лет, и опять пережили. Что будет сейчас, опять таки знает только ИМТ. Я склонен думать, что сейчас идёт подготовка к новогодним акциям, насколько они будут грандиозными, посмотрим если конечно... Поверьте, мне терять не 25$ и не 1000, ну а случится пападос, так сам виноват. Желаю всем нам удачи !
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Денежки вы добровольно принесли, не под дулом пистолета
В банк мы тоже несем деньги добровольно,
но если банкир смывается, его находят и ...
либо возврат денег,
либо - тюрьма.
На этом же сайте есть ветка Службы Безопасности,
где объясняется, как и почему надо обращаться в местные органы
полиции по поводу мошенничества в интернет.

Ну, это так - как лирическое отступление.

Будем надеяться, что проект продолжит работу
в прежнем, в плодотворном режиме.

Хотя мне сетовать нечего.
На протяжении (около) 8 месяцев у меня ни разу
не было проблем с проектом.
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
vizan, я уже читал - это причем как только появилась инфа. И сначала защищал проект. Потому что подумал что эта заказуха. А потом сам проверил всю инфу и оно оказалось правдой. А в блоге я могу у себя кучу такого материала написать, и обвинить всех консультантов, что они все соучастники, потому что помогали раскручивать проект. Так, что изучать надо лучше перед тем как инвестировать.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Уважаемые Вам не надоело ... ИМТ с периодичностью дважды в год испытывает наши нервы на стойкость. Все прекрасно понимаем, если скам, то денег не вернуть и т.д. Кто зарегился и приобрёл облигации два года назад, уже имели опыт, сайт пропадал примерно на месяц, пережили. Были разного рода проблемы в течении двух лет, и опять пережили. Что будет сейчас, опять таки знает только ИМТ. Я склонен думать, что сейчас идёт подготовка к новогодним акциям, насколько они будут грандиозными, посмотрим если конечно... Поверьте, мне терять не 25$ и не 1000, ну а случится пападос, так сам виноват. Желаю всем нам удачи !
А приблизительно когда сайт " попадал " на один месяц ? В течении 2012 такого уж точно не было.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
А в блоге я могу у себя кучу такого материала написать, и обвинить всех консультантов
Согласен.
Тем более, не совсем понятно, почему автор статей
взялся за IM Trust.
Хотя и давал какие-то объяснения.
Поводов для данных статей может быть множество,
поэтому на меня они не очень влияют.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
В банк мы тоже несем деньги добровольно,
но если банкир смывается, его находят и ...
либо возврат денег,
либо - тюрьма.
На этом же сайте есть ветка Службы Безопасности,
где объясняется, как и почему надо обращаться в местные органы
полиции по поводу мошенничества в интернет.

Ну, это так - как лирическое отступление.

Будем надеяться, что проект продолжит работу
в прежнем, в плодотворном режиме.

Хотя мне сетовать нечего.
На протяжении (около) 8 месяцев у меня ни разу
не было проблем с проектом.

Ну по поводу различий между банками и хайп-проектами спорить думаю бессмысленно. Ну а оказаться в минусе если проект закроется- если это не повод для сетований и нареканий мягко говоря, тогда я не знаю.
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
vassermen, ага мимо проходил. И уж как ему траст не понравился то))) Прям статью замочил. А я первый начал защиту, за что получил статью в свою честь.
Кстати Автор блога Дмитрий удалил самый главный комент с первой статьи где он мне написал чтото подобное: "Ах типа ты так, значит готовься и жди про тебя статейку, где я сделаю тебя главным героем" - не интересно ли почему взляг остановился на мне? Потому что я один из самых старых вкладчиков и начал защищать проект, вот и всё.
 

vizan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае терять свои кровные никто не захочет, подождем немного, потом можно собирать подписи и нести заявления в отдел "К". Статья 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере...) Там уже по IP , по финаносвым цепочкам не составит труда найти и соучастников и руководство.:mad:
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
сколько выводят небольшие суммы на либерти? заказал 12/11/2012, пока ничего не пришло, а средства находятся на балансе в ImTrust. Может не прошла заявка? 3 дня как написал письмо в саппорт, тоже молчат.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну вот и вторник подходит к концу.В этой ветке вторник-день выплат.А их нет,печально.И в прошлый четверг
то же не было.Ну пряпо палево.
Сегодня ,рано утром в этой ветке было длинное сообщение с оскорблениями и нецензурное бранью,его удалили
и заблочили автора на неделю ,я поучавствовал в этом,чему и рад.Вести себя по правилам форума не так уж
сложно.
Проект IMtrust ,был не плохим.Но,для меня это очередной проект в который я вложился и конец,в любом случае
был неизбежен,другой вопрос "Когда?".А этого ни кто не знает.Возможно он настал,а может нет.
В таких ситуациях мне больше жалко не опытных инвесторов,а новичков.Многие верят в легенду проекта и часто
ошибаюся.
Новичкам:
По повода Ивана Субботина и его блога:
Ничего против него не имею,но не верьте скринам выплат на разных блогах,да и вобще.По правилам форума мы
требуем их размещать,но лично я могу подделать любую страницу открытую любым браузером,для этого требуются
небольшие знания html. Подделка скрина у меня займет секунд 30,не больше.Ни когда не размещал подделанные
скрины,моральные принципы не позволяют,но для меня это просто.
Не верите? Вот вам несколько примеров,скрина моего кабинета в IMtrust:Не верьте,это подделка!
Всем удачных инвестиций и не будьте доверчивыми)
 

Вложения

  • 2012-11-20_210905.png
    2012-11-20_210905.png
    7.8 KB · Просмотры: 162
  • 2012-11-20_211200.png
    2012-11-20_211200.png
    15.4 KB · Просмотры: 140
  • 2012-11-20_211409.png
    2012-11-20_211409.png
    19.2 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
В любом случае терять свои кровные никто не захочет, подождем немного, потом можно собирать подписи и нести заявления в отдел "К". Статья 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере...) Там уже по IP , по финаносвым цепочкам не составит труда найти и соучастников и руководство.
Ни думаю что отдел К будет этим заниматься. Да и какие тут фин. цепочки? кошельки PM и LR?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Там уже по IP , по финаносвым цепочкам не составит труда найти и соучастников и руководство.
После каждого СКАМА так всегда:появляются смельчаки-отомстители.Вы думаете админ идиот?Все на дропов оформлено и найти не кого не реально,поверьте.
 

vizan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни думаю что отдел К будет этим заниматься. Да и какие тут фин. цепочки? кошельки PM и LR?
Если будет достаточное кол-во подписей то будут , финансовую цепочку имеет любая платежная система, это нужно будет сделать чтобы остальным хайпам было неповадно! А их сейчас очень много и если спускать это с рук, то будет хуже только инвесторам.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Если будет достаточное кол-во подписей то будут , финансовую цепочку имеет любая платежная система, это нужно будет сделать чтобы остальным хайпам было неповадно! А их сейчас очень много и если спускать это с рук, то будет хуже только инвесторам.
Опять двадцать пять,это мы уже проходили.Хрень не несите,не вы первый,хотя не вы и последний...
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
О! Ну вот наконец настал этот долгожданный день :) А то признаки конторка уже давно подает да все никак не оскамиться. Немного обидно потерянные 600 убитых енотов, ну да ладно, это было ожиданно с их стороны.
Рано рыть могилу, но увы, признаки налицо, господа! :)))
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Господа-товарищи, будем оптимистами! нам еще Новогоднюю акцию не показали! новый дизайн не окупили, поэтому не уходите с раздачи, как говорится.
все занимаем места согласно купленных билетов.:biggrin2:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
новый дизайн не окупили
Если выплат не будет,то это (смена дизайна) ,пожалуй,для меня останется загадкой:confused:
Хотя он не такой дорогой,его не долго сляпать,но смысл?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу