ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к инвесторам проекта: "Когда последний раз поддержка была на связи и давала какие-либо комментарии по поводу задержки платежей свыше регламента?"
Нарушение регламента выплат, даже если оно имело место быть раньше, дает основание перенести проект в проблемный раздел. Не понятно, почему ТС до сих пор не воспользовался своим правом и обязанностью в соответствии с п. 1.5. Правил раздела и не ходатайствовал перед модераторами о переносе проекта в проблемные.
И никакого негатива. Одни играют в одни хайпы, а другие играют в другие хайпы. Вечных хайпов не бывает.

Самое главное вовремя соскачить.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Для участников проекта.
Подготовьте, пожалуйста, Ваши скрины
с задержками по выплатам как чистой прибыли,
так и выплатам комиссионных отдельно с обоснованием
по датам.
Тогда и посмотрим, как критично Ваше положение.

А то все те же 2-3 человека продолжают мутить воду,
чье участие в данном проекте сомнительно.

Насчет поддержки сайта.
На месте Админа я бы гораздо раньше отключил поддержку.
Представляю, сколько грязи и глупости он получает по почте.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
вот вот где факты
Оленька, а это не Вы писали-то:
тут есть такая идея, как можно поймать мошенников, у них есть московский номер, 100 % с этого номера идет переодрисация на другой номер, скорее всего на мобильный, если есть люди из Москвы, то можно выяснить кому пренадлежит этот номер, скорее всего номер виртуальный, но все сделать реально, найти эту девушку и поговорить с ней на тему где деньги наши,
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Я, но мои выплаты я жду в феврале, если сейчас началась паника, хорошо, но где доказуха, пишут что телефон не берут, а почему у меня тогда берут ? ГДЕ ВАШИ СКРИНЫ
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
ГДЕ ВАШИ СКРИНЫ
Я не инвестор этого хайпа.

пишут что телефон не берут, а почему у меня тогда берут ?
Тогда позвоните и задайте вопрос о задержке выплат свыше 10 дней. И "отчет" напишите.
У меня сброс постоянный идет.
 
Последнее редактирование:

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Какие задержки, я свое в ноябре получил, следующее в феврале, зачем мне сейчас звонить и что то спрашивать, вот настанет время когда мне платить не будут тогда и позвоню и спрашу
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Какие задержки, я свое в ноябре получил, следующее в феврале, зачем мне сейчас звонить и что то спрашивать, вот настанет время когда мне платить не будут тогда и позвоню и спрашу
Совершенно верно.
Что скажет поддержке Olga Yurchuk?
Что есть такой автор блога - Владислав Сергеев,
который собирает сплетни по проектам?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
который собирает сплетни по проектам?
ну, тогда несколько сплетен из этой ветки:
1 ноября заказал выплату на либерти, до сих пор ничего не пришло..

Очередной раз написал в службу поддержки. Получил уже знакомый мне ответ: Message: Добрый день, сообщите пожалуйста дату заявки, ваш логин, платежную систему и номер кошелька, на который должны быть отправлены средства.

Хотя, последний раз мне отвечали, что запрос направлен в фин. отдел
P.S Никакого нервоза, испытываю только оптимизм и радость.

Сегодня круглая дата, ровно месяц, как я подал заявку на вывод. Служба поддержки, мне уже давно не отвечает, наверно они меня стесняются

P. S. Никакой паники. Подождал месяц, подождём и год. Ведь в IMTrust всё солидно, а это всего лишь крохотная такая задержка.


и так далее...

Сделайте кто-нибудь скрин и отправьте модератору. Не трудно же.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня четверг, очередной день выплат. Скины можно завтра начинать собирать
 
Последнее редактирование:

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Смог зайти в аккаунт, может и правда на моей стороне была проблема, но все равно кабинет грузился минуты 2. Вот скрины:




Сумма в холде больше 7000, потому что попробовал заказать суммы до 100$, как видите все равно холд. Создал еще 1 тикет, но он даже не "присвоен" никому.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...

Сделайте кто-нибудь скрин и отправьте модератору. Не трудно же.
Да пожалуйста:
Заказал вывод комиссионных 1 ноября 2012 года, прошло 15 рабочих дней и 21 календарный. Вот скрин:

Модератору сообщил.
P.S. Чтобы не сильно волноваться за потерянные деньги, не надо было всё вбухивать сюда, а грамотно диверсифицировать риски. IMT в моём портфеле занимал чуть меньше 0,5% и мне пофиг соскамился он или нет.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Про комиссионные уже писали.
Думаю, ожидать их нужно с 1 декабря.
Надо не думать, а знать. Кто писал? Чем подтверждены их слова? Всегда (в течении 10 месяцев) выводил комиссионные, как положено: 1-го числа заказал и в течении 10-ти дней текущего месяца приходили. А чем тогда этот месяц особенный, что выплату комиссионных задержат на месяц? 1-го декабря должны начислить новый комиссионный доход- и когда его выводить?
Хотя по ходу никто ничего уже не выведет. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу