ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
а вы все не думали что эта проблема может нести технический характер, сайт то еще не доработан,
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
а вы все не думали что эта проблема может нести технический характер, сайт то еще не доработан,
Есть регламент и если он нарушается, серьезные финансисты сообщают об этом лично, через e-mail, или на сайте. А пока это выглядит несерьезно.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
да вы вспомните когда сайт запустили (новый) почти сутки войти никто не мог, может через некоторое время сайт нормально доделают все нормализуется
 

levkhabarov

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
да вы вспомните когда сайт запустили (новый) почти сутки войти никто не мог, может через некоторое время сайт нормально доделают все нормализуется

Ольга не будьте наивной,когда им надо,они шлют всевозможные рассылки.Все IMTRUST скончался.
 

Svyatos

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я тот Святослав, что написал положительный отзыв. Про проблемы узнал сегодня, в ноябре не запрашивал вывод, потому что так и не наладили вывод на Webmoney, скоро запросу наладить полгода исполнится.
 

Svyatos

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже давно спрашивал про уставной капитал компании.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
и с тех пор я финансово расту
А вы не спросили у него почему наш рост прекратился?:biggrin2:
Valerman, пришло оно мне, потому что я подписался на рассылку отзывов это компании, и этот отзыв у них прям на сайте в данный момент
А кто эти отзывы пишет? Самые реальные отзывы здесь,на MMGP.

а вы все не думали что эта проблема может нести технический характер, сайт то еще не доработан,
А причем здесь это??? Здесь выплаты ручные,а не инстант.Я еще 16-го числа их перед фактом поставил,что у меня задержка-результат никакой.

добавлено через 7 минут
Да какие мы инвесторы. Мы для них дойные коровы.
Да вы опыта наберитесь немного,что бы коровой не быть,а самому доить,поменьше оптимизма и побольше анализа и реальных отзывов.

добавлено через 32 минуты
Только что получил от своего рефа письмо на мыло(он поддерживает со мной связь-я всегда "за")Пишет ,что получил письмо от своего "знакомого" инвестора IMtrust,что он ,знакомый, якобы получил сегодня выплату в 1600$ и он приложил скрин! Я писал уже о подделке скринов здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=3614355&postcount=2572
Это в легкую делается.Мне ничего не стоит изменить любые цифры и буквы на любом сайте и сделать скрин и я не один знаю что такое html. Поменьше доверия скринам и сомнительным личностям )

добавлено через 38 минут
Если кто то не верит,назовите любую сумму и я выложу скрин личного кабинета с балансом в эту сумму.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Общее кол-во хайпов не уменьшается. Этот закрылся зато сколько открылось новых.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
perez777, так может скрин платежки с батчем, такой и прочекать легко
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Можно конечно...,да смысл какой?Брехря это все ,ни кто не выкладывает выплаты,значит их нет и обсуждать тут особо нечего.У самого в "холде" висняк...
 

Avakov Alexander

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я свой аккаунт с вечными облигациями продал месяц назад по себистоимости! p.s Незнаю как теперь человеку в глаза смотреть,но я не приделах он должен был сам осознавать все риски! - это косяк Imtrusta,а моя совесть чиста...!
 

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Отправил на вывод 19 ноября - пока ждёмс ! будут результаты - отпишусь!
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Ладно хоть свое отбил, хотя жаль проекта, лично мне нравился несмотря на длительные выплаты...
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
ну вот-отвлекся на пару дней от темы, а уже в проблемных. а я даже свое не отбил :wallbash: хотя замечаю что пишут о проблемах новички на форуме в основном, но и старожилы тоже есть , значит ждем финала-надежда умирает последней:biggrin2:
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот-отвлекся на пару дней от темы, а уже в проблемных. а я даже свое не отбил :wallbash: хотя замечаю что пишут о проблемах новички на форуме в основном, но и старожилы тоже есть , значит ждем финала-надежда умирает последней:biggrin2:

Новички пишут потому-то только вложились в проект а тут такая засада!!! Старожилы наверное как минимум отбили своё, кто-то наверное в плюсе. Чего им беспокоится
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Отправил на вывод 19 ноября - пока ждёмс ! будут результаты - отпишусь!
Я жду начисления 26-27 ноября.
Как раз та неделя, когда у Вас должен
состояться вывод средств.
Жду Вашего сообщения и сам отпишусь
на следующей недели.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Новички пишут потому-то только вложились в проект а тут такая засада!!! Старожилы наверное как минимум отбили своё, кто-то наверное в плюсе. Чего им беспокоится
Согласен. Я, в этом проекте, остался в наваре в 145%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу