ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: Imtrust - Imtrust.co.uk

Абсолютно согласен.Я новичок здесь,но не новичок в инвестировании.Не верите мне-поверьте ему (Pfnkrat).Договор-это бумажка.Все!

ок, а что хотите ВЫ ??? банковских гарантий + гарантий государства ??? что ???, понятно, что договор как и облигации могут быть просто бумажками... но все это относится к рискам, но по совокупности вложения и риски в эту компанию сбалансированы... даже банковские депозиты рискованные вложения :), а если рассматривать, что любые % банковских депозитов меньше реальной инфляции, то это трата ваших средств..., т.е ваш пассив который с каждым годом уменьшается лежа в банке на счете. Наша задача научиться управлять рисками.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Sergynec вам выплату сделали?
Pankrat, поддержка обещала в субботу перевести, перевода не было, надеюсь на вторник, в этот раз долго идёт перевод, заказывал на РМ.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Imtrust - Imtrust.co.uk

ок, а что хотите ВЫ ??? банковских гарантий + гарантий государства ??? что ???, понятно, что договор как и облигации могут быть просто бумажками... но все это относится к рискам, но по совокупности вложения и риски в эту компанию сбалансированы... даже банковские депозиты рискованные вложения , а если рассматривать, что любые % банковских депозитов меньше реальной инфляции, то это трата ваших средств..., т.е ваш пассив который с каждым годом уменьшается лежа в банке на счете. Наша задача научиться управлять рисками.
Да мало ли что я хочу! Я просто пишу про то,что с бумагой,полученноой в банке,есть кому и что предъявить.А с бумагой ,которую получил от некой инвестиционной компании,зарегистрировавшись в интернете,я даже незнаю что делать...Я не в Гамму,не в ImTrust ,не куда либо еще не собираюсь писать и требовать бумажек.Смысла просто не вижу.В то же время делая вклад в реальном банке,я беру договор и проходной и расходный ордер.И они у меня лежат дома со всеми документами.Вот и все.И не кто не спорит куда вкладывать в банк или в инвест проект-это дело каждого.И где рискованей каждый решает сам.Я про бумажки.Про те,которые просто бумажки.
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Номинальная стоимость трехмесячной облигации 50, 8%. За три месяца 12%
50Sх12%=62 в подарок, если получили одну облигацию в подарок

По договору, он действителен до конца года, а потом пролонгируется компанией, если клиент не против.:)

добавлено через 2 минуты




добавлено через 7 минут


Причину пока не знаю, но возможно страховка, так как через банковский перевод народ отправляет очень большие суммы и необходимо иметь в запасе огромное количество бонусных облигаций. Это не факт, что так, я говорю, что это может быть страховка, чтобы не повторилось как было в конце 2011 года, не хватило подарочных облигаций и компания в срочном порядке выпускала новые. Именно поэтому тогда задержали выдачу бонусных облигаций, их просто элементарно не хватило


Всем удачных инвестиций
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Уважаимаи! подскажите как перевести деньги через Вебмани на Перфект Мони?

добавлено через 43 минуты
а можит быть и такое?http://king.nanoquant.ru/main/image/lohotron.jpg
сергей7974, Вот тут посмотри в самом верху где "Хочу отдать:" "Хочу получить:" пройди по ссылке на сайт вот этот - нашел в форуме http://xrates.ru/
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk


Смешно!
Если СИЛЬНЫЕ сомнения, то лучше не лезть ни в какие высокодоходные проекты (ведь "этого не может быть!", "это пирамида!", "это лохотрон!"), на здоровье потом больше потратите.
А сомнения есть у каждого инвестора, и здесь тоже есть, и в МММ и в гос-банках. Разница только в суммах.
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Смешно!
Если СИЛЬНЫЕ сомнения, то лучше не лезть ни в какие высокодоходные проекты (ведь "этого не может быть!", "это пирамида!", "это лохотрон!"), на здоровье потом больше потратите.
А сомнения есть у каждого инвестора, и здесь тоже есть, и в МММ и в гос-банках. Разница только в суммах.

Я знаю.http://mlm-nikken.com/images/stories/2/2 (1).gif
 

markus65

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спасибо админу, сделал выплату:
Pay system: PerfectMoney
Date: 03/13/2012 08:55
Batch: 7771115
From: U1795749
Amount: 3.00
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 3.00 USD from account U1795749. Memo: monhyip.net
Не ну нормально monhyip перевели сегодня $3, а я свой перевод до сих пор жду с 26 февраля.
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

я личноЖду месяц и обязательно напишу.всем.

добавлено через 1 час 15 минут
Чувственные удовольствия – это состояние блаженства от созерцания, обладания и пользования своим окружением. Это и живопись, и природа, и секс, и музыка, и дети, и все то, что нас окружает. Главный принцип в этом – УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ.

добавлено через 1 час 21 минуту
Первый вопрос: Что такое ДЕНЬГИ?

…. Это ЗЛО, … это отчеканенная СВОБОДА, … это универсальный ЭКВИВАЛЕНТ обмена. И еще много-много значений для каждого.

На самом деле деньги сами по себе этого ничего не дают. Они инструмент в руках человека.

Если человек сидит на необитаемом острове с кучей денег, то он не свободен. Или если я хочу купить атомную бомбу и имею на это деньги, то все равно мне ее никто не продаст. Или если маньяк-преступник не имеет денег, то это не значит, что он добр.

Одним словом деньги это всего лишь инструмент в руках человека. И если он ЗЛО, то и деньги направит на зло. А если он добр, то и деньги направит на добро.

Более того, добро без денег тоже очень трудно сделать. Поэтому деньги всем и всегда нужны. И у каждого сидит в голове вопрос или проблема ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?

Потому что они нам всем жизненно необходимы. Необходимы для жизни:

1. Для удовлетворения своих жизненных или физиологических потребностей: ВОЗДУХ, ВОДА, ЕДА, СЕКС и БЕЗОПАСНОСТЬ=ОДЕЖДА+ЖИЛЬЕ

2. Для удовлетворения потребностей более высоких порядков, которые можно объединить в одну – ПОТРЕБНОСТЬ В ПРИЗНАНИИ (хороший дом, хороший автомобиль, хорошее образование, хорошие дети и т.п.)

3. Для реализации своей мечты (ДЕТСКИЙ ДОМ, ЦЕРКОВЬ, ЛИЧНЫЙ САМОЛЕТ и т.п.)

Поэтому всем деньги нужны. А найти их можно только тремя способами: УКРАСТЬ, ПОЛУЧИТЬ В ДАР и ЗАРАБОТАТЬ.

добавлено через 1 час 29 минут
Бизнес Ценных бумаг или игра на бирже.

Вложение денежных средств в рынок ценных бумаг - в общем-то дело не хитрое, а вот получить их с прибылью обратно - задача сложнее - шутят бывалые инвесторы.

И это не пустая фраза. Дело в том, что понятие рыночная стоимость любой ценной бумаги (валюта, акции, облигации и т.п.) включает в себя то, что она определяется спросом и предложением. А спрос и предложение – это вполне регулируемые параметры. То есть для того, чтобы создать спрос нужно взять и начать массовую скупку этой Ценной бумаги. И для этого нужны серьезные деньги. Если у Вас их нет, то это не значит, что таких денег ни у кого нет. Всегда есть люди для любой Ценной бумаги, которые это делают. И они не глупее Вас. Поэтому игра на бирже изначально подобна Полю чудес из страны Дураков – заройте Ваши денежки. И когда брокеры пишут:

Для того чтобы ваш финансовый результат был положительным нужно уметь принимать грамотные решения: о выборе акций для покупки, о выборе моментов для вхождения в рынок и о выходе из него. Если вы не уверены в собственных знаниях, не располагаете временем для детального анализа рынка, - есть еще один вариант развития событий - прислушаться к рекомендациям профессионалов.

Это их собственная реклама. Иначе они останутся без работы. Конечно же бывают выигравшие люди, но это исключение, а не правило, или они те, кто создает спрос и предложение этой Ценной бумаге.

Поэтому о надежности этого вида инвестиций говорить не приходится.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не ну нормально monhyip перевели сегодня $3, а я свой перевод до сих пор жду с 26 февраля.
Проект предупреждает, что выплаты до 10 рабочих дней, так отбрасывай выходные и получаем, что сегодня 10 рабочий день, но выплачивают по вторникам и четвергам, так что завтра должны выплатить ТОЧНО :)
Вы же не Иван Субботин, которому перечисляют за пару дней...
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Проект предупреждает, что выплаты до 10 рабочих дней, так отбрасывай выходные и получаем, что сегодня 10 рабочий день, но выплачивают по вторникам и четвергам, так что завтра должны выплатить ТОЧНО :)
Вы же не Иван Субботин, которому перечисляют за пару дней...
sanremo, какой проект? выже сами трубили что это компания!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не ну нормально monhyip перевели сегодня $3, а я свой перевод до сих пор жду с 26 февраля.
Я понял так, что заявленные админом сроки исполнения заявок на вывод, уже не соблюдены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу