ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Интересная тема, в начале было полное обсерание компании, а в середене, только 3-5 человек отписываются о ней.

Всё что здесь описывается вызывает подозрение:

Т.к. Registered on: 18-Nov-2010 (источник: http://whois.domaintools.com/imtrust.co.uk)
Компания вроде в Англии, а сервер у них:
IP Address:199.59.163.88
IP Location: - California - Los Angeles - Black Lotus Communications
Неужели в Англии хостинга нету нормально?

А скрины, что предоставляются тут с 5-ти значными цифрами, я могу и у себя на компьютере нарисовать. ИМХО

P.s. О компании информации ранее 2011 года вообще нигде нету. Так может представители, которые тут есть, предоставят данные владельцами форума, чтобы "СБ" получили хотя бы какой-то?

Здравствуйте. Это выбор человека сомневаться во всем и подозревать каждого, но мне почему-то таких людей искренне жаль. "Сомневающийся во всем подобен морской волне ветром развеваемой и раздуваемой, да не думает такой человек получить что-либо...", так учит Библия.:)

добавлено через 1 минуту
Заказал вывод 1марта 689$ LR,появятся,думаю-вторник,четверг на следующей неделе

добавлено через 8 минут
Это не первый вывод.Выводил WMZ(14календарных дня),LR-(быстрее10кал.дней).Новый перевод заказал LR(в связи с последними собитиям с WM).Получу перевод-отпишусь.

Не знаю что за события с WM, напиши пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Вчера мне так и не перевели, прошло 10 рабочих дней, поддержка ответила, что переведут сегодня, скорей всего этого не будет и ещё проценты не начисляли по облигациям за 09.03.


Вы так не переживайте, придут ваши деньги, много работы у них с подведением итогов акции:)
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

привет всем! подскажите что нужно зделать чтобы пополнить через WebMoney .и какой процент за перевод и вывод.и что нужно ещё зделать ?какие документы прислать и куда?можно по этапно..хочу воложить 200 баксов
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Для Нины П. по поводу Вебмани:
На днях была блокировка ВМ-кошельков известных инвест-проектов по доносу одного неадеквата с этого форума.
Поэтому, считаю, что обсуждать здесь темы использования ВМ в ИМТ небезопасно, если хотим дальше все использовать эту систему.
Я кстати, вывожу именно через ВМЗ, т.к. меньше всего теряю на комиссиях при дальнейшей обналичке на рубл. банк. карту (суммарно, всего 0,8% + 0,5-1%).... и хотел бы, чтобы дальше так всё оставалось.

Предложение обсуждать ИМТ в групповом скайп-чате - самое разумное, поэтому принимаю Ваше приглашение присоединиться.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

привет всем! подскажите что нужно зделать чтобы пополнить через WebMoney .и какой процент за перевод и вывод.и что нужно ещё зделать ?какие документы прислать и куда?можно по этапно..хочу воложить 200 баксов

Ну не связывайтесь Вы с WM, зайдите в ветку про Гамму, там все кошельки заблокировали кто работал с этой компанией. WM сразу блокирует кошельки и изымает все средства в свою пользу как только узнает, что деньги крутятся в пирамиде или хайпе. Хотите потерять деньги ?
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Доброго времени суток всем. Я не поленился и прочитал весь топик о Трасте, в связи с этим у меня возникли ряд вопросов связанных с прошлым этой корпорации, а у Траста оно не маленькое если судить по заяве. Так вот вопрос к понимающим людям, а особенно к англоговорящим и англочитающим, кто нибудь может найти следы работы этой корпорации за пределами СНГ? Если да, то может опубликуете данные о работе компании, их условиях приёма инвестиций, страхования и ипотеки ( если таковое имеется), как эти условия менялись, а они должны были меняться. Думаю что за двадцать лет должно же что то быть, может они работают через какие то дочерние компании и что по поводу следов из Чили ( если мне память не изменила). Если нет, то вопрос к представителям Траста в этом обсуждении, в частности Ивану и Нине, считаю что они могут пролить свет на этот вопрос. А так же просьба ко всем кто будет на приёме в офисе ( если когда нибудь это случиться), отпишитесь пожалуйста поподробнее о приёме. Моя просьба не относится к скептицизму, просто вопрос в объёме инвестирования.
С уважением Вячеслав.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну не связывайтесь Вы с WM, зайдите в ветку про Гамму, там все кошельки заблокировали кто работал с этой компанией. WM сразу блокирует кошельки и изымает все средства в свою пользу как только узнает, что деньги крутятся в пирамиде или хайпе. Хотите потерять деньги ?
Согласен.Заблокировали не только в Гамме,но и во многих других компаниях.

добавлено через 2 минуты
Не знаю что за события с WM, напиши пожалуйста
Вебмани блокирует кошельки многих инвесткомпаний. Особенно много было заблокированно в самое последнее время.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Примечание: .....................
Сумма: − 100,00 wmz
Комиссия: − 0,80 wmz
Дата: 10.03.2012 17:39:36
Откуда: ..................
Куда: !!!!!!!!!!!!!!!!! уже закинул.через вебмани.проверим.будем знать.

Блин, ну и контингент..! :wallbash::wallbash:
Зачем светить кошельки или это специально делается?
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Для Нины П. по поводу Вебмани:
На днях была блокировка ВМ-кошельков известных инвест-проектов по доносу одного неадеквата с этого форума.
Поэтому, считаю, что обсуждать здесь темы использования ВМ в ИМТ небезопасно, если хотим дальше все использовать эту систему.
Я кстати, вывожу именно через ВМЗ, т.к. меньше всего теряю на комиссиях при дальнейшей обналичке на рубл. банк. карту (суммарно, всего 0,8% + 0,5-1%).... и хотел бы, чтобы дальше так всё оставалось.

Предложение обсуждать ИМТ в групповом скайп-чате - самое разумное, поэтому принимаю Ваше приглашение присоединиться.

да я согласна, с форума приходят неадекватные вопросы и т.п., давайте в Скайп

добавлено через 9 минут
Доброго времени суток всем. Я не поленился и прочитал весь топик о Трасте, в связи с этим у меня возникли ряд вопросов связанных с прошлым этой корпорации, а у Траста оно не маленькое если судить по заяве. Так вот вопрос к понимающим людям, а особенно к англоговорящим и англочитающим, кто нибудь может найти следы работы этой корпорации за пределами СНГ? Если да, то может опубликуете данные о работе компании, их условиях приёма инвестиций, страхования и ипотеки ( если таковое имеется), как эти условия менялись, а они должны были меняться. Думаю что за двадцать лет должно же что то быть, может они работают через какие то дочерние компании и что по поводу следов из Чили ( если мне память не изменила). Если нет, то вопрос к представителям Траста в этом обсуждении, в частности Ивану и Нине, считаю что они могут пролить свет на этот вопрос. А так же просьба ко всем кто будет на приёме в офисе ( если когда нибудь это случиться), отпишитесь пожалуйста поподробнее о приёме. Моя просьба не относится к скептицизму, просто вопрос в объёме инвестирования.
С уважением Вячеслав.

Вы правы Вячеслав, хоть какую-то информацию надо знать, тем более если хотите инвестировать немалую сумму. Мой знакомый живет в Москве, он записался на прием в офис на начало апреля, как только попадет, он обязательно свяжется со мной, тем более что офис где он работает расположен там же где офис компании IMTRust и офис банка с которым компания работает.
По поводу прошлого компании я знаю не больше вашего, знаю что оффлайне работает с 1985 года, все контактные данные есть на сайте и договор.
Сайт который расположен в Чили, вот его ссылка http://www.imtrust.cl/es/index.aspx, заходите сами читайте. На этом сайте есть отчеты куда вкладываются средства, какие проекты осуществлены в FDP формате, что делается в настоящее время. Не знаю удалось ли мне ответить на ваши вопросы. Нина

добавлено через 12 минут
AndreVla, Ну во первых не пять нас человек. А во вторых, сомневаетесь проходите мимо. Не надо писать ересть.

Иван, форум для того и создан, чтобы можно было получить информацию или ответы на вопросы. Поэтому давайте будем взаимно вежливы и стараться отвечать людям. Меня тоже иногда бесит неверие людей, но что поделаешь такова жизнь. Многие живут по принципу "Доверяй , но проверяй", может оно так и правильно.:i-yes:

добавлено через 15 минут
Нина, может предоставите скан соглашения, который Вы получили по почте?

Я отправила на почтовый адрес экземпляры клиентских соглашений моего и пяти моих клиентов, мне отписались, что экземпляры договоров получены русской поддержкой, обработаны и отправлены по одному экземпляру в мой почтовый адрес, вот жду. Как только подойдут, я выложу скан документов.

добавлено через 22 минуты
привет всем! подскажите что нужно зделать чтобы пополнить через WebMoney .и какой процент за перевод и вывод.и что нужно ещё зделать ?какие документы прислать и куда?можно по этапно..хочу воложить 200 баксов

Сергей, я опробовала пополнение счета в PerfektMoneu по следующей схеме:
1. Заводите деньги с онлайн сайта Сбербанка с электронной карты на QIVI кошелек, перечисление на QIVI мгновенное, процентов ноль.
2.Через обменник с QIVI на PerfektMoneu, зачисление мгновенное.

Мне такой способ больше понравился, комиссия меньше, зачисление очень быстрое

С кошелька WM тоже можно через передачу со счета на счет, комиссия большая, и надо внимательно писать информацию, логин правильный, ФИО кому переводите. Мне последние два платежа пришли очень быстро, буквально за 2 часа.
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Примечание: .....................
Сумма: − 100,00 wmz
Комиссия: − 0,80 wmz
Дата: 10.03.2012 17:39:36
Откуда: ..................
Куда: ...................., уже закинул.через вебмани.проверим.будем знать.

исправил.....
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

да я согласна, с форума приходят неадекватные вопросы и т.п., давайте в Скайп
Как раз вот здесь на форуме и выводят на чистую воду, а в Скайпах любыми путями только заманивают новичков. И знайте, что после скама, по этим договорам вы никого не найдете и ничего не получите. И еще, к сведению новичков, на ОРОскрипте ни один проект долго не работал :q-nono:
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

:e-clap:пришли деньги Итого комиссионных, $: 0.00
Общая сумма закупок, $: 0.00
Баланс аккаунта, $: 100.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00
Итого занесено, $: 100.00
Итого выведено, $: 0.00
Финансовый Лог
Дата Операция Прибыль Затраты
10.03.2012 09:20:03 Пополнение счета (WebMoney (Hand)) 100.00 0.00
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Imtrust - Imtrust.co.uk

Тут задавался вопрос о прошлой деятельности этого хайпа. Так я напомню:
ПАММ-счет IMTrust:173294
Владелец IMTrust
Торговая платформа Платформа, на которой ведется торговля (MT4, Systematic) MT4
Тип ПАММ-счета (pamm.mt4, pamm.ndd.mt4 - прямая банковская ликвидность, pamm.ecn.mt4 - счет для торговли в электронной торговой системе Currenex, pamm.systematic - торговый счет Управляющего с готовыми торговыми стратегиями платформы Systematic) pamm.mt4
Краткое описание ПАММ-счета (дополнительная информация Управляющего о стратегии и ПАММ-счете)
Дата активации 22.02.2010
Дата публикации 22.02.2010
Дата ликвидации 14.02.2011
Валюта, в которой номинирован ПАММ-счет (конвертация при инвестировании Средств в ПАММ-счета происходит автоматически по внутренним курсам Компании) EUR
Капитал Управляющего 2000
:gay:

добавлено через 16 минут
Согласен.Заблокировали не только в Гамме,но и во многих других компаниях.

добавлено через 2 минуты

Вебмани блокирует кошельки многих инвесткомпаний. Особенно много было заблокированно в самое последнее время.
WM не работают с хайпами поэтому блокируют их счета.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: Imtrust - Imtrust.co.uk

Сообщение от Pankrat
ПАММ-счет IMTrust:173294
Что мы читаем на оф сайте:
... "и 5% портфеля составляют конвертируемые валюты для обеспечения максимальной ликвидности бизнеса." так что и даже компания занималась операциями на валютном рынке и то что счет тот закрыт - это ни о чем не говорит ! , лично для меня это говорит об обратном - хорошо что она не связывается с форексом !!!
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Уважаемые вкладчики ImTrust, я читаю и буду читать и по желанию отписываться.
Как говориться, не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти.
А критику нужно воспринимать более адекватно!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Imtrust - Imtrust.co.uk

WM не работают с хайпами поэтому блокируют их счета.
Да это не новость. И понятно так же почему это произошло.

добавлено через 12 минут
Как раз вот здесь на форуме и выводят на чистую воду, а в Скайпах любыми путями только заманивают новичков. И знайте, что после скама, по этим договорам вы никого не найдете и ничего не получите. И еще, к сведению новичков, на ОРОскрипте ни один проект долго не работал
Абсолютно согласен.Я новичок здесь,но не новичок в инвестировании.Не верите мне-поверьте ему (Pfnkrat).Договор-это бумажка.Все!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Imtrust - Imtrust.co.uk

Что мы читаем на оф сайте:
... "и 5% портфеля составляют конвертируемые валюты для обеспечения максимальной ликвидности бизнеса." так что и даже компания занималась операциями на валютном рынке и то что счет тот закрыт - это ни о чем не говорит ! , лично для меня это говорит об обратном - хорошо что она не связывается с форексом !!!
А с чем они связываются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу