ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Проект с такими процентами, даже без всякой реальной деятельности, должен работать более года. Но это конечно у правильных админов низкопроцентных хайпов. Данный проект не отработал еще и 8 месяцев когда начались проблемы с зачислениями и выводами. Такая ситуация здесь была предсказуема, так как с самого старта хайпа, админ уже показал свою безграмотность.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Проект с такими процентами, даже без всякой реальной деятельности, должен работать более года. Но это конечно у правильных админов низкопроцентных хайпов. Данный проект не отработал еще и 8 месяцев когда начались проблемы с зачислениями и выводами.
Так проект работает больше года давно, тут некоторые в этом проекте по 18 месяцев, это данный хайп в ветке форума только с августа 2011 года.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

сделал запрос в техподдержку на счет затягивания выплат у некоторых клиентов, на что был дан ответ, который я выкладываю:
Наверное жалуется некий Sergafan, человек, на счету которого ровно 28 обращений в сапорт подряд, не считая прямых е-мэйлов, с целью ускорить лично свои выплаты и облить службу поддержки и администрацию грязью. После многочисленных просьб успокоиться и ожидать свои выплаты без паники и их игнорирования, было вынесено решение, что данная персона снижается до минимального приоритета в обработке. Попытки усугубить ситуацию на выше обозначенном форуме и распространить заведомо клеветническую информацию с целью антирекламы попросту приведут к блокировке акаунта пользователя. Об этом ему также было сообщено, но он умалчивает об этом публично. Также никому не объясняет причину, почему он в конце очереди, прекрасно ее зная. Вывод отсюда следующий - не доверяйте тому, что пишут неизвестные люди на форумах, доверяйте своему опыту и результатам сотрудничества с нами.
Учитывая неуважительное отношение выше обозначенной персоны к нашим просьбам и уговорам - мы не против, чтобы информация о причинах минимизации приоритета обработки операций данного человека появилась на форуме, это возможно поможет остановить поток необоснованной паники.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

сделал запрос в техподдержку на счет затягивания выплат у некоторых клиентов, на что был дан ответ, который я выкладываю:
Наверное жалуется некий Sergafan, человек, на счету которого ровно 28 обращений в сапорт подряд
28 обращений явный перебор,хотя мы не знаем сроки затягивания выплат этого Sergafanа,может он полгода не может получить свои выплаты и потому температурит,да и возможно этот человек не с данной ветки форума,так как я не нашёл в записях, чтобы тут кто-то поливал грязью администрацию траста по поводу невыплат. Меня лично, на данный момент интересуют больше сроки зачисления, а то тоже придётся строчить повторные запросы:) и не только.
 

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, вот и мой наконец перевод пришёл, наверное специально тянули, чтобы сделать подарок к 1 мая, теперь окончательно перейду выводить только на перфект или либерти.
Поздравляю от всей души !!!! я и не сомневался в этом !!!
мне тут один фин консультант написал, думаю, что не обидится если я его часть высказывания выложу
".....Поэтому руководствуюсь только собственным опытом. У меня однажды выплату задержали на 12 дней, так что теперь бежать на форум и кричать, как все плохо. Я уже поняла одну вещь, что львиная доля российских вкладчиков имеют вклады 100-300 долларов и при этом каждый месяц снимают доход. Сколько же это нужно проделать работы, чтобы обработать все эти выплаты? Об этом кто-нибудь из недовольных задумывался. У меня был один "оригинал", который свой депозит в 20$ набирал перeчисляя по 0,5$ и при этом ещё кричал, что компания на нем наживается, когда в итоге обнаружил, что ему не досчитали 0,5$/"
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Мне тоже сегодня вывели 212$. Подарочек к 1 мая) а Sergofan это и есть Sergynec. Он получает выплаты но с задержками, так что вывод - закопал службу поддержки паникой) Можете глянуть у меня на блоге выплату! Всех с праздником!
 

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван Субботин, письма в поддержку писал, не без этого, но всяко не 28, всё-равно они не отвечали, ты же сам писал, что многие инвесторы написали письма с жалобой в англоязычную поддержку, так и мне сегодня перевели к празднику.
 

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сколько я в этом проекте,читая отзывы-выводы одни:
1.Проект платит всегда
2.Задержки с выплатами бывают иногда,но выплаты-всегда
3.Служба поддержки работает через раз
Наверное,1 пункт самый главный.)))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Так проверяли эту кантору на предмет наличия офиса и бумажек? А то присматриваюсь. Платить то платят а долго ли еще будут?
Если это реальная контора то очень неплохая по процентам и пусть бы себе была еще так лет хоть 10
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет! Завтра 2 мая, видимо денежки выводить буду, я так понял, что на webmoney выводить не стоит,да?
Заведите Либерти и не парьтесь.

добавлено через 2 минуты
Так проверяли эту кантору на предмет наличия офиса и бумажек? А то присматриваюсь. Платить то платят а долго ли еще будут?
Если это реальная контора то очень неплохая по процентам и пусть бы себе была еще так лет хоть 10
Да не кто толком ничего не проверил.А долго ли еще будет...да кто ж это знает!?
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Наконец и мне зачислили средства:) , банковский платёж проводили 21 день, если возобновят быстрое пополнение счёта через Visa это будет круто! Так как через ЭПС не всегда очень удобно крупные суммы заводить, приходиться их дробить, ну а пока через банковский перевод придётся ждать 2,5-3 недели, известный мне максимум зачисления 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу