ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван Субботин, 23.04.12 Я заказал $180 на Либерти для проверки, интересно за какое время выведут, когда переведут напишу.

Извините, что вмешиваюсь в ваш спор, но мне кажется слово "инвестирование" не подразумевает под собой "пробы на вывод" и всевозможные "проверочки" уже после того, как, собственно, инвестировали. Если Вы это делаете сейчас, то Вы, извините, хреновый инвестор, а толковые инвесторы когда вкладывают, то уже знают куда и принимают на себя риски.
Послушайте советы опытных людей и перестаньте паниковать!
Вы прекрасно знали, что корпорация не российская! Даже в сбербанке иногда приходится ждать переводы по 3 дня!
 

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

NewAleksey, да может быть у меня опыт и не большой, с трастом Я уже 14 месяцев, прикупив у них вечные облигации на сумму $10000.00, то что компания иностранная из-за этого и вложил в неё свои кровные, и ни кто здесь не паникует, т.к. свои Я уже отбил недавно, сейчас пришло время получать профит и начались задержки для меня, наверно это временно, время покажет.

добавлено через 26 минут
NewAleksey, если любая компания перестанет платить своим инвесторам брать вообще, то в ней потеряют свои деньги хреновые и не хреновые инвесторы.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

NewAleksey, да может быть у меня опыт и не большой, с трастом Я уже 14 месяцев, прикупив у них вечные облигации на сумму $10000.00....
14 месяцев это срок !!!! в профит должны были выйти еще 4 месяца назад...
тогда вопрос: а раньше каким образом всегда выводили Сергей ??? неужели всегда только через вебмани ?
а каким образом хотите вывести деньги из вечных облигаций ??? официально продать их нельзя, только подарить ..... давай я куплю :) оптом по оптовой цене.
 

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, весь свой депозит Я сделал через WMZ, в основном всегда выводил на WMZ и PM, выводили без проблем, большую часть депозита вывел на PM, но недавно они почему то перестали выводить мне на PM, когда Я заказал $500, они через некоторое время перевели обратно на баланс траста, из-за этого Я перешёл выводить на WMZ, сейчас обратно заказал 19.04.12 на PM $160, если переведут, то перейду на РМ, а в профит Я вышел буквально недавно, т.к. часть прибыли реинвестировал. По поводу продажи надо подумать, сейчас пережду время, если не будут платить, тогда забирай.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Увеличение ставок по срочным облигациям: https://imtrust.co.uk/ru/News/rates-rasing.html

IMTrust в период с 1 по 6 мая проводит акцию.
При покупке в этот период каждых пяти полугодовых облигаций, вы будете получать одну годовую в подарок.
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Увеличение ставок по срочным облигациям: https://imtrust.co.uk/ru/News/rates-rasing.html

IMTrust в период с 1 по 6 мая проводит акцию.
При покупке в этот период каждых пяти полугодовых облигаций, вы будете получать одну годовую в подарок.

Вот это прикольная новость. Надо будет прикупить. Жаль что не вечные облигации))))
 

Goni

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет. Я новичок заинтересовался данной компанией.Зарегистрировался,пытаюсь разобраться с пополнением.Поддержка предлагает пополнить через сайт-партнер феликс.Там как ни зайду профилактика.В меню банковского перевода нет.Электронные платежи для меня пока темный лес.Допустим 1000руб для пробы наличкой.Что?куда?как?Поймите правильно я в первый раз.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет. Я новичок заинтересовался данной компанией.Зарегистрировался,пытаюсь разобраться с пополнением.Поддержка предлагает пополнить через сайт-партнер феликс.Там как ни зайду профилактика.В меню банковского перевода нет.Электронные платежи для меня пока темный лес.Допустим 1000руб для пробы наличкой.Что?куда?как?Поймите правильно я в первый раз.

Открываете счёт в альфа банке, вносите наличные, подключаете в банке альфа клик; регистрируетесь в Liberty reserve ( http://libertyreserve.su/reg1.html -инструкция на русском), через обменник (например https://e-obmen.net ) переводите альфа рубли в LR доллары и уже через либерти закидываете деньги в IM Trust.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет, на сайте появились еще премиальные облигации, но что-то я не вижу разницы с предыдущими... (может это увеличение ставок для 6-месячной и годовой облигации ?)
бонусные, которые в распродаже покупать кто сколько будет ?
 
Последнее редактирование:

Sergynec

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
43
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, лично Я у них больше ничего не собираюсь покупать, т.к. больше не внушает доверия, траст мне каких то $500 перевести не может за 10.04.12, только и пишут, ожидайте, ожидайте, как в профит вышел, так начались какие то задержки по выплатам, ждёмс дальше.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет, на сайте появились еще премиальные облигации, но что-то я не вижу разницы с предыдущими...
бонусные, которые в распродаже покупать кто сколько будет ?

Изменения процентов будет нарисовано 1 мая.
Лично я собираюсь приобрести 5 шестимесячных бонусных облигаций.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван у тебя прёт я смотрю,а уSergynec ни как ...лично Я у них больше ничего не собираюсь покупать, т.к. больше не внушает доверия, траст мне каких то $500 перевести не может за 10.04.12, только и пишут, ожидайте, ожидайте, как в профит вышел, так начались какие то задержки по выплатам...
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван у тебя прёт я смотрю,а уSergynec ни как ...лично Я у них больше ничего не собираюсь покупать, т.к. больше не внушает доверия, траст мне каких то $500 перевести не может за 10.04.12, только и пишут, ожидайте, ожидайте, как в профит вышел, так начались какие то задержки по выплатам...
miser, а ты через какую платежную систему выводишь ?

добавлено через 40 минут
ждем вторника, пока Sergynec и miserу не выплатят ожидаемые суммы, покупать что либо ни кто не будет. Я уверен в том, что все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

dexmesh

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван у тебя прёт я смотрю,а уSergynec ни как ...лично Я у них больше ничего не собираюсь покупать, т.к. больше не внушает доверия, траст мне каких то $500 перевести не может за 10.04.12, только и пишут, ожидайте, ожидайте, как в профит вышел, так начались какие то задержки по выплатам...

08.04.12 отправил им деньги через альфу. До сих пор нет на счете. Ответили, мол разбираемся и нечего нам по сто раз писать, это отодвигает вас в конец очереди и тд. Я к тому, что уже скоро, по идее, я должен был получать прибыль. А денег на счету нет. Если вдруг деньги появятся на счете(в чем я уже сомневаюсь),то я их сразу же выведу.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

08.04.12 отправил им деньги через альфу. До сих пор нет на счете. Ответили, мол разбираемся и нечего нам по сто раз писать, это отодвигает вас в конец очереди и тд. Я к тому, что уже скоро, по идее, я должен был получать прибыль. А денег на счету нет. Если вдруг деньги появятся на счете(в чем я уже сомневаюсь),то я их сразу же выведу.
История почти такая же,только чуть позже вводил,надеюсь, что они все-таки появятся у вас на счёте и желаю быстро вывести через PM или LR, заявку на вывод только заказывайте во вторник или четверг,возможно быстрей обработают..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу