ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

пока не ответили и на балансе тоже пока "0"
Чесно говоря я по этому поводу вобще спокоен.Сумма конечно мизерная,но дело не этом.просто я уже давно привык,что они во многих вещах подтормаживают.Это для них обычное дело.Так что ждем.
 
Последнее редактирование:

wally

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

И не ответили и не пересчитали ничего.
И на входе ругается на отсутствие сертификата.
Это появилось у них с 15 июня.
Думаю, уместно было поместить хотя бы запись о проблеме на сайте, чтобы народ не дергался зря....
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

wally, понимаю ваше недовольство,сам с такой проблемой.У меня вообще сложилось впечатление(за пол года или больше),что такие прибамбасы у них-это чуть ли не стиль их работы.Они говорят срок выплат 10 рабочих дней,но сами не всегда укладываются в эти рамки.Поддержка работает ,но работает явно не так,как хотелось бы инвесторам.Скамом здесь,я думаю,даже не пахнет.Был один проект,года 2 назад,название забыл,но помню,что фаст.Так там тоже админ со своими выкрутасами был,но давольно стабильно платил.Тоже постоянно молчал,но платил!
Мне Imtrust чем то его напоминает-со своими странностями((И тоже платит,жалоб то не было!
А мы,инвесторы,от нас мало зависит,давайте подождем.Чесно,я думаю все уладится!Хотя может я ошибаюсь,но это мои мысли.:wink2:
 
Последнее редактирование:

wally

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

perez777 Да, я все понимаю.
Но хотелось реинвестировать, поперекладывать, короче поломали малость мой график :)
Придется подождать
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

wally, понимаю ваше недовольство,сам с такой проблемой.У меня вообще сложилось впечатление(за пол года или больше),что такие прибамбасы у них-это чуть ли не стиль их работы.Они говорят срок выплат 10 рабочих дней,но сами не всегда укладываются в эти рамки.Поддержка работает ,но работает явно не так,как хотелось бы инвесторам.Скамом здесь,я думаю,даже не пахнет.Был один проект,года 2 назад,название забыл,но помню,что фаст.Так там тоже админ со своими выкрутасами был,но давольно стабильно платил.Тоже постоянно молчал,но платил!
Мне Imtrust чем то его напоминает-со своими странностями((И тоже платит,жалоб то не было!
А мы,инвесторы,от нас мало зависит,давайте подождем.Чесно,я думаю все уладится!Хотя может я ошибаюсь,но это мои мысли.:wink2:

Одно дело ФАСТ а совсем другое пирамида которая позиционирует себя как реальная и как я понимаю серьёзная компания.
Так вот запросы к фасту почти никакие потому как первый день он как правило платит а вот после как повезёт.
Совсем другие запросы и соответственно суммы в "солидной" компании.
Если серьёзный проект не сдерживает свои обещания по выплатам делая сроки выплат 10 дней что ну никак не быстро а потом эти свои же правила нарушает то извЕните. Тогда это не компания а шарашкина контора.
Я вот поначалу хотел вложить сюда пусть не большую но сумму но прочитав форум желание сразу же пропало да думаю не у меня одного так. Да грош цена той компании которая не борется за свою репутацию.
Да и выплаты привык получать через день два не говорю уже об инстанте.
В общем тем кто в лодке профита но я останусь у причала.:rolleyes:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Может и грош цена-я не с кем не пытаюсь спорить и не оправдываю их действия.Я пытаюсь обьяснить ситуацию основываясь на том,как они работали раньше со своими тормозами.Это всего лишь мое предположение.
 

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте уважаемые.кто-нибудь знает что за дела?закинул 18.06 на счет $200 через Liberty,а денег на балансе тю-тю :-S,хоть и написано что мгновенно поступают. Со
службы поддержки нет ответа на запрос,на номере тех.поддержки автоответчик с еле слышным голосом о важности моего звонка..:)
Кто-нить сталкивался здесь с аналогичной ситуацией?
P.S. Как связаться с консультантом,который записан во вкладке: Контакты
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Может и грош цена-я не с кем не пытаюсь спорить и не оправдываю их действия.Я пытаюсь обьяснить ситуацию основываясь на том,как они работали раньше со своими тормозами.Это всего лишь мое предположение.

А тут тормоза по моему конкретные,пришло назад подписанное и отправленное в одном экземпляре по адресу компании клиентское соглашение :lol:и как работать с клиентами,об открытии представительства и говорить по моему ни к чему с такой оперативностью...:lol:
 
Последнее редактирование:

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А тут тормоза по моему конкретные,пришло назад подписанное и отправленное в одном экземпляре по адресу компании клиентское соглашение
Я звонил поэтому поводу в службу поддержки. Сказали, что была почтовая ошибка, просили продублировать отправку КС.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну вот,как я и ожидал,моя проблема решилась.Мой баланс пополнился)))
Кстати и служба поддержки ответила,что мой вопрос отправлен в финансовый отдел.
Видимо после этого и решилась проблема.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А между тем очередная выплата
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

perez777, спасибо, что регулярно отписываетесь и делитесь свежими новостями. Не знаю, как тут объявлять благодарность, меня поблагодарили 10 раз за поездку в Москву в офис, которого нет. Подскажите, как тут благодарить на форуме.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну вот,как я и ожидал,моя проблема решилась.Мой баланс пополнился)))
Как всегда с задержками, но работают, я даже уже привык :), если б оперативность и отзывчивость саппорта была на высоте, инвесторов конечно на порядок было бы больше, но видимо, для них количество не самоцель.

добавлено через 2 минуты
wally, вам начислили баланс?
 
Последнее редактирование:

wally

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да.
Все нормально, денежки зашли. :)

Хотя ответа суппорта так и не было.
Если сертиф на сайт обновят, то буду и дальше инвестировать!
 

ocean777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

мне выплатили за пару дней! Уже во второй раз!

Вложился 100 долларов под 12% в месяц на полгода!
Рекомендую!!!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Как всегда с задержками, но работают, я даже уже привык
Такая же хрень)Я писал уже об этом.Тоже привык и больно не заморачиваюсь,у них прям стиль такой.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Короче проект для неспешных людей , со слабыми нервами вход сюда чреват нервным потрясением :dirol:
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Подскажите, электронная покупка облигаций подтверждается как-то документально?Или облигации уже в настоящее время не обязательно как-то подтверждать - а просто надо верить, что они есть у тебя в виртуале ? )
В презентации - ведь красивые облигации показаны )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу