ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

С сертификатом пока ещё не всё окей. Опять тоже самое.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ой! Прошу прощения! Это уже мои личные заморочки - я время на компе меняла, чтобы открыть одну программу и обратно забыла выставить правильное время. Сейчас выставила и всё открылось.
 

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

ага.с ответами у них вообще тяжело смотрю, через два дня ответ на каждый вопрос
а кроме Кристины Адеевой интересно есть консультанты??
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

ага.с ответами у них вообще тяжело смотрю, через два дня ответ на каждый вопрос
а кроме Кристины Адеевой интересно есть консультанты??
Так что вам ответили то?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

ага.с ответами у них вообще тяжело смотрю, через два дня ответ на каждый вопрос
а кроме Кристины Адеевой интересно есть консультанты??

По ходу консультантов больше нет, т.к. мне и моим знакомым отвечала тоже только Кристина.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Spiridon1008

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
116
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Так что вам ответили то?

20.06.2012 07:17:10 Adeeva Kristina написал:
Да, начисление происходит в автоматическом режиме, однако иногда возможны задержки по техническим причинам.Сообщите пожалуйста свой логин, дату и сумму перевода.

22.06.2012 07:58:27 Adeeva Kristina написал:
Отправила запрос в финансовый отдел.
:t-1doh:
 

Sergun84

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
88
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Доброго дня суток) скажите пожалуйста когда начал работать сайт с какого месяца запуск? надёжно ли..есть доверие? проде присмотрелся всё хорошо по офрмлению сайта...
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Доброго дня суток) скажите пожалуйста когда начал работать сайт с какого месяца запуск? надёжно ли..есть доверие? проде присмотрелся всё хорошо по офрмлению сайта..
Почитайте ветку форума с первой страницы, можно также воспользоваться поиском, все довольно подробно и ясно описано,сказал бы даже эмоционально. Выбор всегда за Вами, 100% гарантий нет нигде,делать вклад лучше с небольшой суммы,для проверки ввода-вывода, помните также про диверсификацию средств. Удачи!
 

Sergun84

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
88
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Почитайте ветку форума с первой страницы, можно также воспользоваться поиском, все довольно подробно и ясно описано,сказал бы даже эмоционально. Выбор всегда за Вами, 100% гарантий нет нигде,делать вклад лучше с небольшой суммы,для проверки ввода-вывода, помните также про диверсификацию средств. Удачи!
я присматривался к одному сайту...3 месяца он работал..вложился и через пару дней ни сайта ни денег ... вот и думаю стоит Ли ...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Доброго дня суток)...

:eek: От этой фразы у меня мозг вскипел :)

я присматривался к одному сайту...3 месяца он работал..вложился и через пару дней ни сайта ни денег ... вот и думаю стоит Ли ...

Кто приходит в подобные проекты одним из первых, тот остаётся в прибыли, а остальные (кто долго думал) - как получится.
P.S. Это правило, а как известно - в каждом правиле есть исключения.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

я присматривался к одному сайту...3 месяца он работал..вложился и через пару дней ни сайта ни денег ... вот и думаю стоит Ли
Знаю я про "ваш" сайт и его историю,неоправданно рискнули вы и всё потеряли,есть ли вам смысл "присматриваться",не факт, здесь быстро не отобьете деньги, низкопроцентник.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Доброго дня суток) скажите пожалуйста когда начал работать сайт с какого месяца запуск? надёжно ли..есть доверие? проде присмотрелся всё хорошо по офрмлению сайта...
Платит всем,жалоб нет.Хотя нет,есть,но не на невыплаты.Прочитайте ветку.Конкретные вопросы есть-задавайте.

добавлено через 1 минуту
От этой фразы у меня мозг вскипел
Такой вот юмор,что поделать:lol:

добавлено через 2 минуты
Так и есть,мне тоже она же и отвечала, одна работает,бедняжка
Ну...раньше была другая,ща эта.Завтра еще одна.Так и будет
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

заказывал вывод на ВИЗУ, в четверг получил с техподержки следующее:для осуществления банковского перевода по вашей заявке нам необходимы реквизиты Beneficiary bank и SWIFT, отправьте их пожалуйста в ответе на это письмо. . в тот же день отправил... похоже что при первичной заявке на вывод не хватило места для ввода всех данных.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

заказывал вывод на ВИЗУ, в четверг получил с техподержки следующее:для осуществления банковского перевода по вашей заявке нам необходимы реквизиты Beneficiary bank и SWIFT
То есть получается только сейчас дошла очередь на Визу и целиком реквизиты для международных платежей не вместились в форме запроса на вывод. Сколько же дней длится эта эпопея?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

То есть получается только сейчас дошла очередь на Визу и целиком реквизиты для международных платежей не вместились в форме запроса на вывод. Сколько же дней длится эта эпопея?
я знал, что вывод на ВИЗУ самый долгий процесс, т.к. деньги мне были не нужны срочно, поэтому жду...интересно какая будет комиссия.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А кто-нибудь находил какую-нибудь информацию про IMTrust на иностранных ресурсах? Легенда про работу с 1985 года, конечно, интересная, но при этом ни одного упоминания про конторку эту найти не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу