ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сайт опять недоступен:
Желательно перед входом на сайт чистить куки в браузере, иногда помогает, если произошло закэширование данных с сервера.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Массовая блокировка аккаунтов LibertyReserve. C 11.08.2012 после обновления у платежной системы LibertyReserve замечена массовая блокировка счетов. При попытке зайти в свой счет, после ввода логина и пароля появляется информационное окно с надписью:

The account is locked by administration. Операторы системы ничего не объясняют и просят ждать ответ на e-mail.

Тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=136356
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Массовая блокировка аккаунтов LibertyReserve. C 11.08.2012 после обновления у платежной системы LibertyReserve замечена массовая блокировка счетов. При попытке зайти в свой счет, после ввода логина и пароля появляется информационное окно с надписью:

The account is locked by administration. Операторы системы ничего не объясняют и просят ждать ответ на e-mail.

Тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=136356
Подобное сообщение уместней в ветке LR.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Подобное сообщение уместней в ветке LR.

Это сообщение из ветки LR, если вы не заметили :gay: т.к. большая часть людей, пополняет счета в компании через LR, это сообщение здесь очень кстати :i-yes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Как теперь выводить будем? Либерти заблокировала многим счетам, Вебмани тоже может блокернуть, остается перевод за 50-75 баксов?
Думаю, что с либрой будет всё в порядке. Да и PerfectMoney ещё есть для ввода/вывода.
 

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1-го августа запросил вывод части средств и до сих пор нету выплаты. Обратился в тех. поддержку, попросили написать сумму и куда выводить, написал, а деньги так и не пришли.

Есть еще у кого-нить такая проблема?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Как теперь выводить будем? Либерти заблокировала многим счетам, Вебмани тоже может блокернуть, остается перевод за 50-75 баксов?
Я продолжаю выводить на Либу.

добавлено через 1 минуту
Да и PerfectMoney ещё есть для ввода/вывода.
PerfectMoney только для ввода.Для вывода нет.

добавлено через 2 минуты
1-го августа запросил вывод части средств и до сих пор нету выплаты. Обратился в тех. поддержку, попросили написать сумму и куда выводить, написал, а деньги так и не пришли.

Есть еще у кого-нить такая проблема?
Похоже нет.Поддержка то ответила?
 
Последнее редактирование:

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Похоже нет.Поддержка то ответила?
Отвечали 15.08.2012 с утра с просьбой сообщить сумму и куда выводить, ответил им в этот же день и больше мне ничего не приходило, ни денег, ни ответа..
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Отвечали 15.08.2012 с утра с просьбой сообщить сумму и куда выводить, ответил им в этот же день и больше мне ничего не приходило, ни денег, ни ответа..
У них поддержка частенько подтомаживает.Прошло только 3 дня.Подождите еще,думаю ваш вопрос решиться.
У них тут последнее время проблемы с сайтом,может это как то с этим связано.Кто знает...
Я сам заказывал выплату на 400$(скрин выкладывал)1 августа,пришло через 7-8(точно не помню) рабочих дней.
 

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У них поддержка частенько подтомаживает.Прошло только 3 дня.Подождите еще,думаю ваш вопрос решиться.
У них тут последнее время проблемы с сайтом,может это как то с этим связано.Кто знает...
Я сам заказывал выплату на 400$(скрин выкладывал)1 августа,пришло через 7-8(точно не помню) рабочих дней.
Ну я пока что не волнуюсь, просто решил поинтересоваться) Подождем увидим)
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1-го августа запросил вывод части средств и до сих пор нету выплаты. Обратился в тех. поддержку, попросили написать сумму и куда выводить, написал, а деньги так и не пришли.

Есть еще у кого-нить такая проблема?
производили вывод каким способом? тем же что и заводили деньги ?
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Valerman, Я не переживаю, думаю все утка спецом сделали чтобы люди запаниковали. А потом я сразу все вывожу на карту, минута в минуту после того как мой кошель вскрыли и увели 50$)

А на какую карту? То-же беспокоюсь за вывод.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1-го августа запросил вывод части средств и до сих пор нету выплаты. Обратился в тех. поддержку, попросили написать сумму и куда выводить, написал, а деньги так и не пришли.

Есть еще у кого-нить такая проблема?

Также подавал заявку на вывод 1-го августа (LR), до сих пор так ничего и не пришло. ''Служба поддержки'' написала такой ответ на мой тикет: По вашему тикету уже отправлен запрос в финансовый отдел, ожидайте пожалуйста. Ожидаю :dirol:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А на какую карту? То-же беспокоюсь за вывод.
Полагаю, что по поводу карты Вам ответили в личку, а что касается беспокойства, не поддавайтесь панике, она до добра не доводит, особенно в интернет-инвестициях, главное, чтобы IMtrust работал стабильно.:i-yes:
 

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1-го августа запросил вывод части средств и до сих пор нету выплаты. Обратился в тех. поддержку, попросили написать сумму и куда выводить, написал, а деньги так и не пришли.

Есть еще у кого-нить такая проблема?

6-го августа запросил перевод, деньги зависли в hold по сей день. Правда я вместо номера wm указал ошибочно № договора. Писал в тех. поддержку, но до сих пор проблема не решилась.
 

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

производили вывод каким способом? тем же что и заводили деньги ?
Вывод на WM-кошелек, а свои деньги я в компанию не инвестировал) С Компанией работаю больше года и раньше таких проблем не наблюдалось.
6-го августа запросил перевод, деньги зависли в hold по сей день. Правда я вместо номера wm указал ошибочно № договора. Писал в тех. поддержку, но до сих пор проблема не решилась.
Вашу проблему можно понять, Вы допустили ошибку, а у меня все правильно сделано)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу