ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

scorpions

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

подскажите пожалуйста друзья, что конкретно нужно указывать в ОПИСАНИИ на сайте IMTRUSTА при выводе на либерти?
Пишут ответ на секретный вопрос, я так понял для идентификации.
По крайней мере, я так делал при выводе на LR.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

подскажите пожалуйста друзья, что конкретно нужно указывать в ОПИСАНИИ на сайте IMTRUSTА при выводе на либерти?

В описании, ничего не нужно указывать (писать). Заполняете поля: Сумма, Тип платежа и № Счёта :i-yes:

добавлено через 7 минут
Далее, ответ на секретный вопрос.
 
Последнее редактирование:

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В проекте техподдержка по ходу англоязычная, думаю для ускорения процесса надо писать и на русском и на инглише.

Мне отвечала русская девушка. Просто в личном кабинете, в процессе переписки, высветился её русский email, хотя на почтовый ящик письма приходят с адреса компании. Я забил её email в поисковую строку Яндекса и он мне выдал, что девушка работает фрилансером, специализация тексты / копирайтинг и др. подробности о ней.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Мне отвечала русская девушка. Просто в личном кабинете, в процессе переписки, высветился её русский email, хотя на почтовый ящик письма приходят с адреса компании. Я забил её email в поисковую строку Яндекса и он мне выдал, что девушка работает фрилансером, специализация тексты / копирайтинг и др. подробности о ней.

новости компании придумывает и на сайт выкладывает :lol:
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Кто вводил средства с одной ПС ,а выводил на другую?
Просто я всегда работал с Либой и по этому вопросу не заморачивался,а сейчас хочу попробовать вывести на Вебмани.
Интересует собственно сам секретный вопрос и ответ на него.Его задает система или просто нужно писать его в комментариях?Вобщем как это происходит?
Я не помню ни вопроса ни ответа блин...Кто нибудь восстанавливал его?
Кстати,кто-нибудь получал вывод на Либу за последние дней так 12?
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Интересует собственно сам секретный вопрос и ответ на него.Его задает система или просто нужно писать его в комментариях?Вобщем как это происходит?
Я не помню ни вопроса ни ответа блин...Кто нибудь восстанавливал его?
Кстати,кто-нибудь получал вывод на Либу за последние дней так 12?
Система не задаёт вопрос,я просто писал ответ на секретный вопрос в комментариях,когда выводил на LR, хотя было такое ощущение, что если бы не написал, вывод также бы осуществился:) Ваш секретный вопрос можно посмотреть в личном аккаунте, вкладка контакты,если там ничего нет, то значит Вы зарегились и без него,то есть вспоминать ничего не придётся:) Последний мой вывод на LR был 12.08.12
 

maxonspb

Интересующийся
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Кто вводил средства с одной ПС ,а выводил на другую?
Просто я всегда работал с Либой и по этому вопросу не заморачивался,а сейчас хочу попробовать вывести на Вебмани.
Интересует собственно сам секретный вопрос и ответ на него.Его задает система или просто нужно писать его в комментариях?Вобщем как это происходит?
Я не помню ни вопроса ни ответа блин...Кто нибудь восстанавливал его?
Кстати,кто-нибудь получал вывод на Либу за последние дней так 12?
В компанию свои средства я вообще не вводил, но вывел более 400 долларов через ВебМани, в описании ничего не писал. + 1 августа подал заявку на вывод 377 долларов, и до сих пор нету выплаты...
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Также подавал заявку на вывод 1-го августа (LR), до сих пор так ничего и не пришло. ''Служба поддержки'' написала такой ответ на мой тикет: По вашему тикету уже отправлен запрос в финансовый отдел, ожидайте пожалуйста. Ожидаю :dirol:

Сегодня, получил очередной ответ: Здравствуйте, ваш запрос о задержке перевода уже отправлен в финансовый отдел, пожалуйста не дублируйте тикеты.

P.S. Отправили запрос в фин. отдел, неделю назад. Ожидаем :dirol:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

когда выводил на LR
А вводили с другой ПС?
Ваш секретный вопрос можно посмотреть в личном аккаунте, вкладка контакты
Да я видел,но ответ то я незнаю...Если только написать в службу поддержки и восстановить его.

добавлено через 1 минуту
В компанию свои средства я вообще не вводил, но вывел более 400 долларов через ВебМани, в описании ничего не писал
Да комиссионные я тоже сто раз выводил без всяких секретных вопросов.Меня интересует лишь ввод с одной системы и вывод на другую.Вот что.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А вводили с другой ПС?
Ввод через банк, вывод на LR без проблем прошёл.

Если только написать в службу поддержки и восстановить его.
Можно тикет написать,но думаю ответ будете ждать очень долго, все-таки сомневаюсь, что этот ответ принципиален для системы,так как находится в комментариях на вывод, другими словами система все равно дает отправить запрос..
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Можно тикет написать,но думаю ответ будете ждать очень долго, все-таки сомневаюсь, что этот ответ принципиален для системы,так как находится в комментариях на вывод, другими словами система все равно дает отправить запрос..
Понятно.Это я так заранее интересуюсь.Вывод буду делать в начале сентября.А может к тому времени и Либерти :money:оживет
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

...Да комиссионные я тоже сто раз выводил без всяких секретных вопросов.Меня интересует лишь ввод с одной системы и вывод на другую.Вот что.
Аналогично, вывожу из проекта на LR и никогда ничего в примечании не писал. Деньги всегда приходили без проблем.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Интересует собственно сам секретный вопрос и ответ на него.Его задает система или просто нужно писать его в комментариях?Вобщем как это происходит?

при создании аккаунта секретный вопрос создал, но никогда и никуда больше его не вводил, ни при переводе (система не запрашивала с.в.), и в комментарий к переводу никогда не вставлял; последний раз выводил на либерти 08.08.2012 (запрос на вывод тремя днями раньше), зачисление без каких-либо проблем
задержки выплат может связаны с проблемами платежной системы (LR)?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

думаю с Либерти.Тем более сегодня там профилактика и многие проекты не смогли произвести выплаты.
Лишь бы эта профилактика не затянулась на продолжительное время,как в былые времена..
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Как теперь выводить будем? Либерти заблокировала многим счетам, Вебмани тоже может блокернуть, остается перевод за 50-75 баксов?

А чё как дорого! В подобных проектах вывожу по 50-100$ через банк, комиссии минимальны, а тут ((
Куда ж мне теперь, на WM только ! LR нет и не хочу.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу