• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Incast.com.ua - партнерка платящая за просмотр видео

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработай на своих видео файлах! Все просто, как никогда. Даже скачивать не чего не надо, смотри on-line.
Выплаты производятся раз в месяц средствами webmoney, с 10-го по 15-е число. Минимальная сумма для выплат -2$.
Текущая стоимость - 1$ за 1 тысячу уникальных показов вашего видео.
Вы также можете зарабатывать 10% от привлечённых Вами посетителей навсегда !!
Ограничение на размер ролика - 300 мб.
Доступные форматы: avi, mpg, mpeg, flv, 3gp, mov.

Загружать видео можно как с с жёсткого диска так и с интернета!!!

Закачиваете ролик, даете на него ссылку в блоге, сайте, форуме и т.д и получаете 1$ за 1000 просмотров. Набирается очень легко, особенно если у умом разместить ролик.

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Отстой... Это надо, что бы посмотредо 2000 человек видео, только после этого ты получишь 50р.:crackup:
 

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Отстой... Это надо, что бы посмотредо 2000 человек видео, только после этого ты получишь 50р.:crackup:
Не надо делать поспешных вводов... Если вам не подходит эта партнёрка, то не пользуйтесь. И нечего тут флудить!!!
Тока зарегился и уже через час у меня там на счету 7 центов :wink2:
 

Moneytaker

Любитель
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.000
Отпишись тогда, когда ты снимешь эту минималку!
И еще вопрос!
А видеоролики можно заливать любые т.е. можно заливать чужие ролики ????
 

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишись тогда, когда ты снимешь эту минималку!
И еще вопрос!
А видеоролики можно заливать любые т.е. можно заливать чужие ролики ????
Обязательно отпишусь как получу первую выплату. У меня уже там больше 3$. Видео омжно заливать абсолютно разное. МОжно с компа заливать к ним на сайт, а можно с другого сайта, тольок чтоб ссылки были прямые - очень удобно- ненадо скачивать на комп, а потом с компа к ним на сайт.

А мне нравится. Размищу 5 файлов и через месяц гляну. А какая минималка?
Минималка 2$ . Выплаты раз в месяц. Как только можно будет вывести и выведу - сразу отпишусь
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока закачал свое видео,смотрю,а балланс уже 8 центов.
Если что рефка в подписи.

Через 3 часа уже 18 центиков.а работы на 5 минут.Посмотрим,что будет когда закачаю все свои файлы.

Закачанный нескоько дней назад файлы до сих пор не рассмотренны модератором,так и стоит статус на модерировании.А ролики очень даже.
 
Последнее редактирование:

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
а про incast както странно видео пишет савсем ните размеры которое оно реально весит! да и просмотров мало

А у меня вопрос про mywebvideo.ru получал ли кто выплаты и какая там минималка?
 
Последнее редактирование:

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл почту а там:

Уважаемый Vadim!
На ваш кошелёк Z1287572139ХХ была произведена оплата заработка в системе Incast.

Сообщаем Вам, что код протекции 168ХХ

В случае какой-либо ошибки, пожалуйста, сообщите нам её по адресу [email protected] C ув. служба поддержки incast.ru !


Получил первую выплату 3.90$ :appl:
 

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже пришла выплата 6,4$ , тока вот на мыло код протекции так и не пришёл... срок действия протекции исчерпался, деньги пропали и на акаунт так и не вернулись....

P.S мыло на яндексе
 

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
УРА!!! Вот и я наконец то получил свою выплату. получил 6,4 $

Вот скрин:

 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тож через неделю набрал минималк и снял. Но что сомы большой плюс который сохроил меня в етой системе, это то что админы не послали меня когда я что-то у них спросил. И даже поболтали мы нормально! Так что я только положительного мнения о системе.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Что-то никто не отписывается о проекте. Вроде он работает. Интересно все-таки - сколько можно на русскоязычном сервисе видеофайлов заработать.
 
Сверху Снизу