• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

incubator.expert - Инкубатор достатка - Страница 10

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Кто сказал что я пошел?
Вы вначале скрин выложили, там было видно, что у вас есть кабинет в инкубаторе и какие-то деньги даже есть на аккаунте. Вот я и подумал, что вы вошли в проект. Но потом я на вашем канале увидел 2 видео ролика, разоблачающих мошенника Титова. Хорошие ролики. Кстати, вы и в нанобанк не вошли в свое время, сняли видео, что это лохотрон. И оказались правы.

регистрация для изучения "внутренностей" это не участие...как можно судить о проекте не видя что внутри...как вы думаете?
я туда ни одного человека не привел а записал два видео разоблачения мошенничества..... так что прежде чем шашкой махать то надо разбираться
Согласен, не разобрался.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Вот такая ересть ( подобная, точнее тоже проблемы у рефов в Единаре была ) в личку на сайте пришла :

Здравствуйте inc_vip_invests.com!

К сожалению Ваш емейл, который зарегистрирован в проекте Incubator уже используется в проекте, в который мы Вас автоматически пытались добавить.

Все Ваши рефералы в этом проекте будут переходить к Вашему выстояшему рефереру.

Если Вы хотите избежать такой ситуации в будующем, Вам нужно зайти в раздел профиль и добавить второй новый емейл.

После добавления, Вы сможете участвоввать в данном проекте, но уже без Ваших рефералов.

В последующих проектах Вы сможете участвовать полноценно.

"Второй емейл нужен для корректной регистрации в проектах. Допустим, что Вы захотели побыстрее узнать новый проект и он не успел добавиться в Инкубатор достатка. Вы решили в нем зарегистрироваться под Вашим основным емейлом. Являясь активным участником проекта Инкубатор достатка, в какой то момент Вы и Ваша структура автоматически начнет регистрацию в этот же проект, потому что он будет добавлен, а Вы уже забудете, что делали в нем регистрацию. В этом случае, при автоматической регистрации может случится совпадение емейлов и Вам не удастся зарегистрироваться, а Ваши рефералы автоматически присоединяться к Вашему рефереру, а не к Вам. Для такой ситуации нужен второй емейл, который автоматически будет использоваться в таких ситуациях."

С Уважением, Incubator.expert
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Нет,так называемый Инкубатор(он же кидала Нанобанк24),мне с вами,мошенниками,точно не по пути!
Спасибо участникам форума за снятие ширмы с этих вновь выползших паршивых крыс Нанобанка24!
Ухожу сам.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Нет,так называемый Инкубатор(он же кидала Нанобанк24),мне с вами,мошенниками,точно не по пути!
Спасибо участникам форума за снятие ширмы с этих вновь выползших паршивых крыс Нанобанка24!
Аплодирую стоя - молодцы.

 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот такая ересть

У меня таких сообщений 10 штук, сразу было понятно что и к чему


Просто тупо в наглую уводят ваших рефералов, а что еще от них можно было ожидать?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Видел этого Алексея Титова в реальности, ввел презентацию СРП. Сходил ради интереса послушать. Могу сказать одно, я задавал очень много для них неудобных вопросов, на которые мне внятно и четко по существу не ответили, а также пытались уйти в сторону и лукавили. Я собирался задать еще несколько вопросов, но мне уже не давали слова. Вообщем, после общения я понял что он как спикер, как лидер никакой. Молодцы что разоблачили его ребята, все это инфо отправлю своей команде, чтобы плевали в его сторону, многие из них его знают лично.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Фигаче тут движуха. И кстати, сохраните видос Титова, это явка с повинной. Если ее отнести ментам, то Титов 100% сядет.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
вывод из резервного фонда:
The amount of 16.13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5892293->U2054***. Memo: API Payment.. Date: 11:00 13.12.16. Batch: 156979417.
хоть часть вернул от скамов
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Да, ворованная задумка с другого лохотрона - не плохая. Кино и немцы, читаешь эти комментарии и понимаешь, кто-то не вымрет как мамонт.
Это всего лишь - круговорот денег в природе )
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
 

VovaMakarov

Новичок
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо всем за растолкованую тему по инкубатору. Очень полезно было почитать.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Я так понимаю, что скопировать нашумевшей проект не получилось, что-то здесь совсем грустно
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
The amount of 4.98 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5892293->U8798200. Memo: API Payment.. Date: 13:49 16.01.17. Batch: 160435808.

Вспомнил случайно про этот проект и зашел проверить свой кабинет, на удивление там осталось 5$, заказал выплату и она через 10 минут пришла.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу