• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индексация пенсий россиян "завязана" на долг Украины в $3 млрд - Страница 4

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.

А нормальные люди никому и ничего не должны.
Ну если по российским законам, то если покается и правильные слова скажет то можно будет героя России давать, ну и напомнить, что с городом Грозным стало? Лунная поверхность буквально.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Если гражданин Украины (или любого другого государства) служил в тербатах или совершал военные преступления против мирного населения, например, участвовал в обстрелах, то его следует покарать согласно правовым нормам или по законам военного времени - смотря кому и когда он попадётся.

Моральным ******, которые бросили семью во имя какой-либо глобальной идеи, нужно посвятить отдельную тему, это либо дети (мягкое темячко), либо *****ы (оно так и не заросло).


Да знаю наверняка, чтобы это все утверждать достаточно просто посмотреть кто поставляет на Донбасс оружие, боеприпасы, боевиков-апалченцев, кто осуществляет информационные травли и.д.

У Вас есть карты потоков? Я повторю вопрос: зачем и почему? Пожалуйста, ответьте, может тогда всё станет на свои места.

добавлено через 6 минут
Ну если по российским законам, то если покается и правильные слова скажет то можно будет героя России давать, ну и напомнить, что с городом Грозным стало? Лунная поверхность буквально.

Вот интересно, Вы родом из центра демократии? Или те кто каются подлежат прощению только в России? Причём тут Грозный, лунная поверхность? Хотите быть понятым, выражайтесь яснее. Человеческий язык и так несовершенное средство для передачи информации, да и ещё эта завуалированность - додумайте мол сами, я то знаю. Венерианская поверхность буквально.
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Вот интересно, Вы родом из центра демократии?

Мне кажется, что спор со сторонниками определённой точки зрения абсолютно безблагодатен и неправославен:). Я вообще считаю, что таким образом можно сорваться в эмоции и потерять объективность.

Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.

Потому, правоту истинной точки зрения покажет время, а остальные пусть сражаются на фронтах альтернативно-исторической фэнтези.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Потому, правоту истинной точки зрения покажет время, а остальные пусть сражаются на фронтах альтернативно-исторической фэнтези.

К моему великому сожалению не покажет, а если и покажет то не тем кому следовало бы. А на тех самых фронтах, которые Вы так удачно обозвали, мы с Вами сейчас и сражаемся.

По поводу споров с приверженцами: ведь хочется узнать мотив, откуда ненависть или любовь, а вообще-то Вы правы.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
У Вас есть карты потоков? Я повторю вопрос: зачем и почему? Пожалуйста, ответьте, может тогда всё станет на свои места.
Нет карты потоков в прокуратуре есть. А что касается зачем и почему - то это долгая история, да и не думаю что вы поверите хоть одному слову, поскольку информации на эту тему и так миллионы тонн есть

добавлено через 1 минуту
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением
Мда, ну вы точно геббельса-киселева-салавйова пересмотрели. Завязывайте с этим, а то потом и врачи ваше зомбирование не вылечат в дурке
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
ведь хочется узнать мотив, откуда ненависть или любовь

Честно говоря, мне интересней, как их будут в этот раз приводить к нормальному состоянию.
Вот это будет большая политическая и экономическая задача, даже если их не все 40 млн.чел., а только 10 или даже 5.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.

вы ошибаетесь, и украина - это не проект, а государство. с уважением относитесь к другим странам. насчет рынков, так россия не единственный вариант, потихоньку находятся другие.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Всё равно в течении не такого уж и большого времени "проект Украина" закроется, страна-то уже фактически трещит по швам, переступила через Конституцию, воюет с собственным населением, отрезана от своих главных рынков безнадёжно и вся в кредитах. Это как Россия в 1998м, только намного хуже.
Хаааа, заканчивайте с телевизором, а как то не православненько получается :biggrin2:
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
как их будут в этот раз приводить к нормальному состоянию.

Вот и именно, они не приведены в нормальное состояние ещё с прошлого раза, поэтому и всё так легко получилось. Я служил при СССР на южном берегу Баренцевого моря в компании западных украинцев, столько необъяснимой ненависти с тех пор я не видел.

добавлено через 4 минуты
А что касается зачем и почему - то это долгая история, да и не думаю что вы поверите хоть одному слову

Главное что бы Вы сами верили, без тени сомнения. А вот эта долгая история очень важна, там корни всего. Только где она, правда, теперь...:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Вот интересно, Вы родом из центра демократии? Или те кто каются подлежат прощению только в России? Причём тут Грозный, лунная поверхность? Хотите быть понятым, выражайтесь яснее. Человеческий язык и так несовершенное средство для передачи информации, да и ещё эта завуалированность - додумайте мол сами, я то знаю. Венерианская поверхность буквально.
Я к тому, что не России после Чечни стоит кого-то учить о гуманизме при борьбы с сепаратизмом и терроризмом, ибо выглядит весьма двулично.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Я к тому, что не России после Чечни стоит кого-то учить о гуманизме при борьбы с сепаратизмом и терроризмом, ибо выглядит весьма двулично.

Отрицая предлагайте, кто по Вашему хорош был бы в роли учителя? США, Германия может Испания или Италия? Беленьких и пушистеньких назовите.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Отрицая предлагайте, кто по Вашему хорош был бы в роли учителя? США, Германия может Испания или Италия? Беленьких и пушистеньких назовите.
Если не вспоминать дела давно минувших дней, то Германия, Чехия, Бельгия, Швейцария, Великобритания, Норвегия, Дания, Голландия, я продолжать список европейских стран могу долго. А потом могу вспомнить латиноамериканские ни с кем не воевавшие всю историю, и многие другие страны. У США увы есть некоторые перегибы на местах, но конечно не такие как в РФ.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Германия, Чехия, Бельгия, Швейцария, Великобритания, Норвегия, Дания, Голландия, я продолжать список европейских стран могу долго.

Простите, но я даже обсуждать это не хочу, наверное ответ может потянуть на диссертацию по истории, а мне лень, я болею.
Почему Вы устанавливаете какие-то временные фильтры? Колонизация, нацизм, работорговля и наконец самое великое чудо: демократия.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Простите, но я даже обсуждать это не хочу, наверное ответ может потянуть на диссертацию по истории, а мне лень, я болею.
Почему Вы устанавливаете какие-то временные фильтры? Колонизация, нацизм, работорговля и наконец самое великое чудо: демократия.
Потому, что внук за деда не отвечает точно, как и сын за отца, если конечно он признал преступления, а не таскается с ними на плакатах. Кстати демократию больше всего критиковали фашисты, и социалисты всех видов, как думаете почему?
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Потому, что внук за деда не отвечает точно

У меня другое мнение на этот счёт, не сильно радикально противоположное, но другое.
Вы знаете, как там в Китае: в каждом чёрном есть немного белого и в каждом белом есть немного чёрного, извините за вольную трактовку. Это по поводу фашистов о демократии.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
У меня другое мнение на этот счёт, не сильно радикально противоположное, но другое.
Вы знаете, как там в Китае: в каждом чёрном есть немного белого и в каждом белом есть немного чёрного, извините за вольную трактовку. Это по поводу фашистов о демократии.
Для меня Китай не авторитет не в философском, ни в каком либо еще плане, ибо без европейцев и их влияния жили бы до сих пор в средневековье, а значительная часть древних истин написана в недавнем прошлом.
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
ну вообще, хотят чтобы еще возвращали им деньги..вообще обнаглели, Крым они украли им этого не хватило, почему вы не возвращали деньги за него ??
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Главное что бы Вы сами верили, без тени сомнения.
Я то верю, просто согласно вашей логики, если я скажу что небо там голубое, то вы будете отрицать и доказывать что оно малиновое, потому что вам так царь-батюшка велел думать через телевизор
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Я то верю, просто согласно вашей логики, если я скажу что небо там голубое, то вы будете отрицать и доказывать что оно малиновое, потому что вам так царь-батюшка велел думать через телевизор

Да зачем Вы приписываете мне какой-то бред? Вы послушайте себя: Вы правы, а все остальные кругом дураки, но так ведь не бывает, абсолютной истины не существует.

P.S. Вы думаете ВЫ независимы и ВЫ высказываете СВОЁ мнение никем ВАМ не навязанное?

добавлено через 9 минут
Для меня Китай не авторитет не в философском, ни в каком либо еще плане, ибо без европейцев и их влияния жили бы до сих пор в средневековье, а значительная часть древних истин написана в недавнем прошлом.

Я понимаю Вас, но согласиться не могу, отношусь к европейской культуре не плохо, но не боготворю её, Вы видимо напротив. В силу этого понимаю: мы с Вами разнополюсные люди и спор наш может продолжаться до хрипоты. А смысл?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу