• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

inforbes.org - inForbes

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Приветствую вас дамы и господа!

я не администратор\создатель данного проекта, топик создан с целью познакомить вас с сайтом

и не является руководством для ваших вложений




Что такое Сервис inForbes?

Сервис inForbes, платформа для заработка денег, основанный по принципу краудфандинга.

Как участвовать в Сервисе inForbes?

Для участия в сервисе, нужно зарегистрироваться в системе, купить пакет акций и выставить их на

продажу.

Сколько можно заработать с одного пакет акций?

От 160% до 190% от стоимости пакета акций.
В зависимости каким путём были проданы акции. И в зависимости от Вас самих. Активные участники

реализуют свой пакет акций гораздо быстрее, нежеле пассивные участники.

Что такое Биржа?

Биржа, это инструмент реализации Ваших акций. Биржа реализует Ваши акции, в зависимости от

Вашего рейтинга, который в свою очередь вы должны зарабатывать с помощью нашего PR-отдела.

Что такое PR-отдел?

PR-отдел — это уникальный инструмент рекламы проекта, которым можем пользоваться любой участник

сервиса. В PR-отделе, каждому участнику предоставлены возможные инструменты рекламы сервиса,

чем активней он пользуется данным отделом, тем выше у него рейтинг, а следовательно и

реализация его акций будет, быстрее.

В системе работает автоматический реинвест. Для этого после продажи пакета акций, сумма 100 баксов, должна оставаться на счету. Прибыль Вы можете заказать на вывод в любой момент. Система сама сделает расчёт о прибылях и доступных средствах к выводы и предложит Вам.

Дата старта: 20 июня 2013г.

Платежная система: Perfectmoney

Мин./макс.: от $100 до $1000.

Реф. система:
Каждый человек, пришедший в сервис inForbes по Вашей ссылке и начавший зарабатывать в

нем деньги, приносит вам 15% прибыли за каждый выбранный им пакет акций, раз за разом.
В партнерской программе можно участвовать не покупая акций!

:thumbsup:

Как это работает?

Вы покупаете пакет акций номиналом от $100 до $1000.
Минимальный инвестиционный пакет содержит в себе 2 акции.
Вы объясняете принцип работы Сервиса inForbes и его преимущества вашим друзьям, знакомым и

просто людям с улицы. Как только новый пользователь покупает стартовый пакет акций, на таких же

условиях, что и Вы, система inForbes выкупает одну из Ваших акций! Таким образом Вы

зарабатываете 190% с каждого пакета акций.

Покупая пакет акций номиналом от $100 до $1000. Вы просто рекламируете систему, используя

специально разработанные инструменты для продвижения Сервиса inForbes.
Это уникальная PR-кампания, аналогов которой нет ни в одном проекте. Эффективность Вашей

рекламы напрямую зависит от точности соблюдения инструкций. Вам не нужно ничего продавать. Ваша

задача посвятить Сервису не более 5 минут в день. Просто купите соответствующий пакет из двух

акций и отдайте его на реализацию в биржу inForbes. Сервис ставит отложенный ордер на покупку

каждой Вашей акций, что даёт Вам фиксированную прибыль 160%! Ваша задача увеличить количество

новых участников в самом Сервисе inForbes, выполняя простые задания с помощью нашего

уникального PR-отдела. Ваша активность отображается рейтингом. Чем выше рейтинг, тем быстрее

система выкупит Ваши акции.

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО

ЗДЕСЬ


моя покупка:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.

Accounts: U2095401->U1006223. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 00:09 20.06.13. Batch:

25067065.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000
Есть пассивка без привлечения. Система рейтинга и даже биржа:)
Интересно:)
Такая минималка была бы уместной на почасовике с хорошими процентами и у проекта должен быть подобающий вид
Это матрица, вход адекватный.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Рядовой, по существу что можете сказать кроме флуда и разговоров о том, что Вам не хватает на вход? если не к чему придраться то проходите пожалуйста мимо.
зы насчет рефки, кому это мешали рефоводы в проектах???
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
очень понравился пункт в соглашении:
2.4 Регистрируясь на Сайте Пользователь подтверждает, что прочитал, понял и согласен
соблюдать настоящее Соглашение. Соглашение может быть изменено администрацией
Сайта в любое время без уведомления Пользователя. Все изменения будут
опубликованы на странице в сети Интернет по адресам www.inForbes.com и являются
обязательными для Пользователя.

т.е. админ может иенять правила когда захочет, но :
Бездействие со стороны Сайта в случае нарушения Пользователем (либо
Пользователями) положений настоящего Соглашения не лишает Сайт права предпринять
соответствующие действия в защиту своих интересов позднее, а также не означает
отказа Сайта от своих прав в случае совершения в последующем подобных либо сходных
нарушений.

т.е. действие наступит, когда деньги выводить надо будет?
 
Последнее редактирование:

Роман Юкляевский

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Васьков, шире надо смотреть на понятие краудфандинга. Суть его в том, чтобы обеспечить приток денег минуя централизованные схемы типа банков. Это совершенно новый виток в экономике, который обязательно придет скоро на смену банковском системе. Будущее за "невозвратными кредитами". Денег на планете столько, что их должно хватать всем
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Рядовой, по существу что можете сказать кроме флуда и разговоров о том, что Вам не хватает на вход?
Где вы увидели флуд? Я написал по теме (о проекте). И где вы увидели что именно у меня не хватает на вход? Я изложил своё мнение о данном проекте (форум для этого и создан).
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Где вы увидели флуд? Я написал по теме (о проекте). И где вы увидели что именно у меня не хватает на вход? Я изложил своё мнение о данном проекте (форум для этого и создан).
Вы написали что проект УГ, не обосновано, а это по правилам форума запрещено :) так что я вполне законно прошу Вас обосновать свои слова
 

Роман Юкляевский

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я изложил своё мнение о данном проекте (форум для этого и создан).
__________________

забавно вы вердикт выносите даже не учавствовав в проекте )
Прям как школьник всезнайка.



Если там просто матрица 1х2 то наверно поиграю позже.

не совсем, смотрите маркетинг
Грубо говоря купили 2 акции по 50 (на 100 баксов). Если реферал от вас, то каждая акция уйдет по 95, а если через биржу, то каждая уйдет по 80

добавлено через 7 минут
Кстати, вот доказательство что я зашел туда )

20:11 20.06.13 Transfer 25045688 U1006223
-100.5 0.5 48.05 Sent Payment 100.00 USD to account U1006223. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: Forbes99
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Вы написали что проект УГ, не обосновано, а это по правилам форума запрещено так что я вполне законно прошу Вас обосновать свои слова
забавно вы вердикт выносите даже не учавствовав в проекте )
Прям как школьник всезнайка.
Я не утверждал, я излагал своё личное мнение о данном проекте, и почему я так думаю - написал в этом же (первом) посте. А вы, в свою очередь, говорить что я утверждаю что проект "УГ" и не обосновываю это. Читайте внимательней.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
а я сегодня в Inforbes закинул 100, хочу пассивно поучавствовать и посмотреть как будет биржа работать.

Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
очень понравился пункт в соглашении:


т.е. админ может иенять правила когда захочет, но :


т.е. действие наступит, когда деньги выводить надо будет?


Добрый день! Я готов прокомментировать ваши вопросы.

По первому замечанию. Вы когда-нибудь видели как выглядит договор-оферта любых других сервисов в интернете? Или это ваше первое знакомство с таким документом?

Второй вопрос: Деньги можно вывести, как только будет достуная сумма для вывода на вашем счету. После запроса на это заложено не более 24х часов.
 

Chunya32

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем))) Лично мое мнение у проекта есть огромный потенциал и будущее!!! Я когда изучил их маркетинг сразу же решил попробовать поучаствовать, купил акций на 100 баксов, о своих результатах буду отписывать тут)))

добавлено через 6 минут
Вот подтверждение моих слов, что я зашел в проект: Транзакция 100.00 USD на аккаунт U1006223 была успешно завершена. Номер операции#: 25171695 Время: 06.20.2013, 21:30
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу