• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

inforbes.org - inForbes - Страница 6

dovolni

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
все автоматически происходит, если уж не приглашаете то ждите терпеливо когда это сделают за Вас другие, зачем тут писать что Вы ждете? :q-nono:

да и по правилам форума неплохо бы предоставить скрин или выписку о вкладе, раз уж Вы вложились :gay:

Почему не писать , что ждет? Вы расписываеете что там все быстро выплачивается, не быстро. Три дня чел ждет. Спасибо ему, я не хочу ждать три дня и не вложусь.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не писать , что ждет? Вы расписываеете что там все быстро выплачивается, не быстро. Три дня чел ждет. Спасибо ему, я не хочу ждать три дня и не вложусь.

Вы путаете наш сервис с хайпом. Лучше ознакомьтесь с правилами и условиями
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Почему не писать , что ждет? Вы расписываеете что там все быстро выплачивается, не быстро. Три дня чел ждет. Спасибо ему, я не хочу ждать три дня и не вложусь.

я когда "расписываю", то прикладываю доказательства - скрины или выписки о полученной выплате. а вот то что он там ждет не факт, и вообще не факт что он вложил туда что-то, потому что не предоставил никаких доказательств :gay:
 

AlexKrantov

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот все мои выплаты!!! За 6 дней 675$ ! :e-clap:
http://www.screencapture.ru/file/46362273
У меня самая большая структцра на сегодняшний день) Помогаю своим партнерам!
И с моих реинвестов зарабатывают мои же люди! Мне же акции через биржу и продают)) Уже три раза так было)) Все вопросы в скайп akrantov
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата на пассиве, уже через день после вклада :wink2:
Кто еще сомневается вступать или нет - даже никого не пригласив вы все равно вернете и приумножите средства гарантированно, так что не стесняйтесь)
06.29.13 04:50 Account Receive +60.00 Received Payment 60.00 USD from account U1006223 to account U3494363. Batch: 26032022. Memo: Подарок от inForbes!
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

Вложения

  • трансфер.jpg
    трансфер.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 48

Chunya32

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сижу вот жду перелива. У (nestor1) он произошел на 5-й день. посмотрим когда у меня он будет. деньги завел 27.06.

Ждать можно погоду у моря, а если хочешь заработать, то нужно сначало поработать!!! не понимаю, почему все боятся рассказать своим друзьям, знакомым о проекте и об участии вас в нем, почему все считают, что они пассивные, ведь вас же не убьют за это, ведь это всем на пользу будет, проекту реклама, а вам, в случае если они войдут в проект, выкупленные у вас акции, а следовательно денежки в вашем кошельке))) хватит сидеть и чего то ждать, давайте начнем все дружно действовать и зарабатывать, ведь проект шикарный, давно таких не встречал))))
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Ждать можно погоду у моря, а если хочешь заработать, то нужно сначало поработать!!! не понимаю, почему все боятся рассказать своим друзьям, знакомым о проекте и об участии вас в нем, почему все считают, что они пассивные, ведь вас же не убьют за это, ведь это всем на пользу будет, проекту реклама, а вам, в случае если они войдут в проект, выкупленные у вас акции, а следовательно денежки в вашем кошельке))) хватит сидеть и чего то ждать, давайте начнем все дружно действовать и зарабатывать, ведь проект шикарный, давно таких не встречал))))

Наехали на человека))) Он выбрал пасивный доход и это разрешено...Если бы он хотел поработать он выбрал бы активное участие.Или Вы правила не читали??? Я допустим с маленького городка,здесь зарплаты многих людей 100-150 долл. Они просто не могут рискнуть деньгами...если были бы в проекте условия,что можно только участвовать с обязательным приглашением(чистая матрица) многие может быть и не пришли.Все пытаются приглашать и я в том числе,но не у всех получается. Как-то так...Извините если резко)))
 
Последнее редактирование:

Chunya32

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наехали на человека))) Он выбрал пасивный доход и это разрешено...Если бы он хотел поработать он выбрал бы активное участие.Или Вы правила не читали??? Я допустим с маленького городка,здесь зарплаты многих людей 100-150 долл. Они просто не могут рискнуть деньгами...если были бы в проекте условия,что можно только участвовать с обязательным приглашением(чистая матрица) многие может быть и не пришли.Все пытаются приглашать и я в том числе,но не у всех получается. Как-то так...Извините если резко)))

Да что Вы, не в коем случае я не хотел ни на кого наезжать и не наезжал, тем более обидеть, ради бога ждите переливов, я просто имел в виду, что лучше то активнее все же двигаться в жизни, больше выгоды получается, общение плюс в кармане быстрее прибавится))) извините, что я кого то мог своим мнением кого то обидел))))
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Да что Вы, не в коем случае я не хотел ни на кого наезжать и не наезжал, тем более обидеть, ради бога ждите переливов, я просто имел в виду, что лучше то активнее все же двигаться в жизни, больше выгоды получается, общение плюс в кармане быстрее прибавится))) извините, что я кого то мог своим мнением кого то обидел))))

Да ни кто и не обижался))) Я вот вложил 100 долл. и тоже жду перелива(всё равно пытаясь кого нибудь пригласить),как мне могут люди полностью доверять если я сам не получил ни чего?Вот получу выигрышь и покажу им,что даже при пасивном участии можно зарабатывать(при активном тем более).А вообще желаю всем удачи!!!:i-yes::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Да ни кто и не обижался))) Я вот вложил 100 долл. и тоже жду перелива(всё равно пытаясь кого нибудь пригласить),как мне могут люди полностью доверять если я сам не получил ни чего?Вот получу выигрышь и покажу им,что даже при пасивном участии можно зарабатывать(при активном тем более).А вообще желаю всем удачи!!!:i-yes::d-thumbup:

вот в точьку сказано .у меня та же история.
 
Сверху Снизу